ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик на радуге 28.12.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Зубы чистить и удалять можно у нас!!!! Наша Галя всё сделает по высшему разряду!!! И наркоз щадящий!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

конечно лучше в шарике делать у проверенного врача!
с наркозом шутки плохи,хороших врачей единицы,так что не испытывайте судьбу пожалуйста!
 
11.09.2014
15
0
1
Мои зверушки
Филл-стаффи
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Подскажите, пожалуйста, где и как принимает врач Галина? Как с ней можно связаться?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Вчера выяснилось, что я работаю с девушкой, у которой подруга - мама Шерифчика :) мир тесен!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Алёна Гетманская
Всем привет от Шерифа и его мамы Алёны!) давно мы тут не писали ничего, но просто дел было очень много. И работы и по здоровью, и у Шери и у меня... Но вот к чему я- вчера, *GIFT* 6 апреля, *GIFT* было ровно 2 года *YAHOO* как Шериф живёт дома с любимой мамочкой))) отъедает попку себе))) за это время мы успели купировать ушки, потому как они у нас жутко болели, взбухали и кровоточили. Это проявление аллергии. Перешли на веткорм. Сейчас тьфутьфутьфу стало чуть лучше, ушки больше не надуваются, но иногда почесывает, но больше без визгов, как раньше) еще мы в прошлом мае приехали на чистку зубов, а нас заодно и кастрировали ]:-> Ну оно и к лучшему)))) сейчас спустя почти год мне кажется чуть-чуть подуспокоился, а то уж очень он меня ото всех собак защищал))))ещё мы иногда берём на передержку кошек☺ Не сказать, что Шеря этому особо рад, но их он не трогает, только свои косточки от них прячет себе под матрас или ложится на них :-D мы счастливы :) желаем всем того же:))))




 
11.09.2014
15
0
1
Мои зверушки
Филл-стаффи
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Пишу новости по просьбе хозяйки Шерифа, Алены: у малыша онкология, 2 недели лечились в Хатико у Голикова, очень приятный и добрый врач, но не распознал наш хриплый онкокашель от рвоты, думал в горле что-то застряло. Сейчас лечимся у онколога Розовской Татьяны Александровны. В вс на КТ едем в ветеринарный центр имени Скрябина, по рекомендации онколога. Далее к ней с результатами КТ .
 
11.09.2014
15
0
1
Мои зверушки
Филл-стаффи
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

....Это всё видимо, наш последний путь... Никаких хороших прогнозов. Сегодня делали биопсию и КТ. Анестезиолог даже дышала за шерифа, сам уже не мог. Сказала что вообще лёгкие не справляются и с такой гипоксией уже не живут . Он боец. Опухоли в легком, много очагов, плюс Метостазы везде и опухоль надпочечников уже въелась, неоперабельное . Боль есть. Прописали каждые 8 часов обезболивающего укол, акупан по 1,3 мг внутримышечно.
Сдали биопсию на цистологию и гистологию. Ждём заключаете и к онкологу. Назначит препараты облегчающие жизнь и вероятно химиотерапию...
Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Держитесь, как все печально *WALL* *WALL*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

:'( Держитесь! Шерифу нужна ваша любовь и помощь, чтобы пройти последний путь не в одиночестве...
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Очень больно! Держитесь!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

ну как же так?? :'(
он столько ждал свою семью и так мало отведено..... :'( :'( :'( :'(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

:'(
 
11.09.2014
15
0
1
Мои зверушки
Филл-стаффи
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Последние новости: Алена вчера у онколога . Она позвала хирурга. Вдвоем сказали, что усыпить гуманнее, чем продолжать мучать, так как лечения нет. Сказали что пусть живёт пока есть положительные эмоции, как боль усилится, решайтесь, ибо мучается он, а решаете за него вы...
Акупан , что нам прописали, сказали боль эту не снимает. Если б кололи вместе с морфием, промадолом (или как он там), то действие бы было. Он умирал, но ему бы было хорошо... Но наркотики им выписывать не разрешено.







 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

какое несчастье :'( :'( :'(
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Невозможно принять...... :'( :'( :'(
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Беда, печаль :'( :'( :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

как дела?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Думаю, что писать не могут :'( :'( :'(
вот на кого новый парень похож....
 
11.09.2014
15
0
1
Мои зверушки
Филл-стаффи
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Дела неважные. Был приступ сердечной недостаточности. Еле отошёл от него. Кушает только детское питание, на прогулку ходит, но ненадолго прям, по лестнице на руках... но пока Шериф хочет жить, Алёна будет за него бороться. Ей нужна хотя бы моральная поддержка, так что ваши тёплые слова и понимание, что она не одна в своей беде, ей очень помогут.
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Конечно же она молодец! Он дома в тепле, заботе и ласке,НО в такой серьезной ситуации, чтобы выбрал он, каково ему! А мы их держим!