ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик на радуге 28.12.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

На домашний нужно вечером звонить, люди могут быть на работе, а мобильные меняют частенько.
Как-то не хочется верить в худшее, все таки три года он у них прожил. В любом случае нужно ехать.
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Я за рулем была, сорри! Дозвонилась, это он!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Наташа Боброва сказал(а):
Я за рулем была, сорри! Дозвонилась, это он!
Они его хоть искали???
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Странный разговор довольно был. Я спросила как собака, он сказал, что вырвался из ошейника и убежал. Сам хозяин сейчас за городом. Я спросила что он собирается делать, ог ответил, что забирать. Но все как то без особой радости. Я рада больше) но все люди разные
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Ну, собственно, само местонахождение хозяина обрисовывает ситуацию совершенно однозначно.
Жаль собаку им возвращать.
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Ситуации разные в жизни. Может жена ищет?
Можно ведь не отдавать, я Ирэн рассказала, она с ним будет общаться...если он позвонит
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Прочитав тему, я поняла, что с собакой больше жена занималась, еще дочка есть уже, наверное, старшеклассница.
Неплохо было бы с женой поговорить и вообще выяснить все обстоятельства как убежал, когда, у кого вырвался, может они не вместе живут, искали его или нет, почему не сообщили в Шереметьево?
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Я спросила есть ли у него контакты ШРМ, он сказал, что "уже, наверное, нет". Очень удивился, что пес был около метро. Пожалуй, это была единственная сильная эмоция в разговоре. Видимо, искали, но не так далеко. Это км 5, думаю. Еще он как-то странно сказал: "Ну забирать буду, что ж еще"...
С др.стороны, один разговор - не показатель. Может у человека день был трудный.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

LenoKK сказал(а):
почему не сообщили в Шереметьево?
Да ладно, кто это когда делал?
Убежал - и ладно.
Найдется - ну что ж делать, будем забирать (хотя лучше б не находился).
Не найдется - да и бог с ним.
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Да, у меня такое ощущение. Может позвонить на домашний жене? Послушать ее реакцию ?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Звонили еще раз? А хозу звонили еще? Где жена? Не узнавали?
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

SvRv сказал(а):
Звонили еще раз? А хозу звонили еще? Где жена? Не узнавали?
Да, звонила, к телефону не подходят. Мужу буду звонить завтра, он сказал, что будет весь день на связи. Спрошу где жена и дочь...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Да стоит ли?
Если бы кто-то нашел мою потерявшуюся собаку, я бы, всё бросив, мчалась за ней на такси с деньгами благодарности в руках. А такая реакция хозов... - не нужен им пес, похоже. Или нервы как у бронтозавров.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Можно предположить другой вариант: жена с ребенком уехала в отпуск.... Дальше можно не говорить.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Рутковские сказал(а):
Да стоит ли?
Если бы кто-то нашел мою потерявшуюся собаку, я бы, всё бросив, мчалась за ней на такси с деньгами благодарности в руках. А такая реакция хозов... - не нужен им пес, похоже. Или нервы как у бронтозавров.
Вот насчет мужчины согласна.реакция действительно странная и не в нервах дело.просто повезло, что девушка нашла собаку, а если бы нет? Или если он второй раз пропадет.О пропаже никто бы и не узнал. Но женщине позвонить стоит, узнать ее реакцию и версию происходящего.может они не живут вместе, действительно.
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Я сейчас еще раз поговорила с ним. Собака нужна. Собаку хочет забрать. Сказал, что много его в свое время лечил и заботился о нем. Что он и его жена искали его, весь район обошли. Поблагодарил. Я дала телефон Ирэн с ее разрешения.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Наташа Боброва сказал(а):
Я сейчас еще раз поговорила с ним. Собака нужна. Собаку хочет забрать. Сказал, что много его в свое время лечил и заботился о нем. Что он и его жена искали его, весь район обошли. Поблагодарил. Я дала телефон Ирэн с ее разрешения.
Ну дай Бог.....