ШЕРМЕН-НЕВОЗМУТИМЫЙ СТАФФ В ПОИСКАХ ДОМА! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕРМЕН-НЕВОЗМУТИМЫЙ СТАФФ В ПОИСКАХ ДОМА!

Кто сказал, что Шермен - невозмутимый? :-D Он очень возмутимый, когда Муса уходит куда нибудь)))
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Re: ШЕРМЕН-НЕВОЗМУТИМЫЙ СТАФФ В ПОИСКАХ ДОМА!

Очень активный пес стал! Все слышит, Мусу слушается бесприкословно) пес с задатками сторожа.
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: ШЕРМЕН-НЕВОЗМУТИМЫЙ СТАФФ В ПОИСКАХ ДОМА!

Не смогла не взять на прогулку Шермена вчера. Он послушный, спокойный. Пока гуляли, в основном, коровка кушала травку :-D . Попробовала немного побегать с ним - он конечно бежит, но неохотно и быстро останавливается, пока не поняла почему, может жарко, может у него на это есть иные причины.
Шермен очень классный! В сравнении с моим ЧУДОвищем, он правда невозмутимый :-D
 
T

TaLila

Re: ШЕРМЕН-НЕВОЗМУТИМЫЙ СТАФФ В ПОИСКАХ ДОМА!

 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: ШЕРМЕН-НЕВОЗМУТИМЫЙ СТАФФ В ПОИСКАХ ДОМА!

Как там красавец?
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
T

TaLila

Re: ШЕРМЕН-НЕВОЗМУТИМЫЙ СТАФФ В ПОИСКАХ ДОМА!

На таймере 31.05.2018
 
T

TaLila

Re: ШЕРМЕН-НЕВОЗМУТИМЫЙ СТАФФ В ПОИСКАХ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ







 
22.08.2017
93
3
8
Мои зверушки
Флора - питосик из ШРМ). Бридж - любимая амбулька на радуге 10.03.2017(
: D:gruppa-podderzhki-1:

Удачи в новом доме!!!

А я перевела сегодня ФК за июнь 100 на СБ.
Если ему уже не надо, то переведите на кого-нибудь другого.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
: D:gruppa-podderzhki-1:

Удачи в новом доме!!!

А я перевела сегодня ФК за июнь 100 на СБ.
Если ему уже не надо, то переведите на кого-нибудь другого.
Опечатались? 1000?
Пусть пока тут, наверное, будет, а после прохождения испытательного остаток на кого-то, кто с минусом сидит направим)
 
22.08.2017
93
3
8
Мои зверушки
Флора - питосик из ШРМ). Бридж - любимая амбулька на радуге 10.03.2017(
Опечатались? 1000?
Пусть пока тут, наверное, будет, а после прохождения испытательного остаток на кого-то, кто с минусом сидит направим)
Точно 1000 р. Ок. Надеюсь испытательный пройдет хорошо и Шермен будет настоящим домашним любимцем)) Да как можно его не полюбить?!
 
22.08.2017
93
3
8
Мои зверушки
Флора - питосик из ШРМ). Бридж - любимая амбулька на радуге 10.03.2017(
вчера перевела 1000 р за июль на СБ.
Как там красавец?
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Как Шермен? Очень уж запал этот собак в душу.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
очень хочется фото!!!
 
11.10.2018
2
10
2
43
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, я новая хозяйка Шермена.
У нас все отлично. Отит вылечили (оказалась смесь грибкового и бактериального), хронического не наблюдается, за ушами следим. Из щеки достали кость и рана благополучно заросла. Постепенно зарастают шерстью рубцы. Соба не аллергик. Жует все, что попадается на глаза... Первое время детенок конечно чудил... Вскрыл морозильную камеру холодильника, та 1,5 часа стояла открытой; Снес гриль со стола (курицей пах); пока выносила мусор вскрыл пакет с кормом и сожрал...та же участь на следующий день постигла пакет молока, до которого дотянулся на столе... Первое время, любая отлучка из дома заканчивалась воровством, при этом, если его заставали на месте преступления, то реакция была просто непередаваемая...Челюсть отваливается, скоммуниженое содержимое вываливается, глаза по 5 рублей.:ag: На него даже сердиться было невозможно, настолько комично он выглядел. В общем, мелкое рыжее ворье)) Парень очень самостоятельный и если что на самообслуживание переходит... Справедливости ради надо сказать, что на данный момент вроде чудить закончил. Дома один остается без проблем (понял, что не бросают), лапы на стол не ставит, дом не громит)) Первое время гулял с оглядкой; сейчас ломится гулять, но долго гулять не любит, домой тащит так, как будто нужно успеть до определенного момента,а то не пустят. Забрали его на 2 месяца на дачу. В машине ездит отлично, спит большую часть пути. И если моего предыдущего стафа в дом было не загнать, то Шер больше любит дом. По возвращению домой требует, чтобы нагнулись ибо ему надо поцеловать пришедших))) Нашли у него несколько странных привычек. Во-первых он не любил оставаться за закрытыми дверями (видимо его запирали), и ни дай бог, попытаться выйти, когда он рядом... Прикусывал, зараза... Не хотел оставаться один. Но поскольку он пищевик, проблема решилась вкусняшками. Сейчас спокойно выпускает из квартиры, даже не подходя к дверям. Во-вторых, Будучи на поводке, швырнулся на ребенка соседей, когда тот кидался камнями, из чего сделали вывод, что и камнями ему досталось. Охраняет. Орать без причины на любой звук отучила. Команды осваивает очень быстро. Но все еще прикусывает, когда заигрывается. И самая идиотская привычка - прыгать на мою машину, заглядывая в окно...:dash2:
В приюте был тихушником.. Ага, щаз...Он не тихушник. Он шилопопая, хитрозадая рыжая морда... Завтра залью дачное видео с кабачком, в главной роли))
P.s. Сегодня наткнулись на пита Цезаря, мы оказывается в соседних подъездах живем))
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Какая замечательная весточка из дома! :ok:
 
  • Like
Reactions: TaLila
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
класс! ждем видео и фото!!!