ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!(2018)

04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!

Давно у меня в руках не оказывались собаки-таскаки :-D аж лапы параллельно земле были, взлететь что-ли она пыталась) мне кажется даже стаффы как-то косились на занятии на наш дуэт :-D

но все изменилось, когда в руках оказалась сосиска :) вести рядом с лакомством я пока не научилась, зато девуля вполне повелась на мою жалкую имитацию упражнения на концентрацию, вполне может сидеть спокойно в ожидании угощения)
угощения берет не аккуратно, берегите пальцы)
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!

На авито ее пиарят с таким текстом , мол, идеально к детям, приучена к поводку. Это заведомо искаженная информация - к детям ее не стоит брать т.к она кусает! В игре, но виснет на одежде, прикусывает руки. Детей напугает 100% и будет возврат. Поводок тащит так, что не каждый взрослый сумеет с ней совладать . И не смотрите, что щенок- она очень сильная. Это не готовый щеночек домашний - это подросток, который требует неотложной помощи кинолога в дрессировке. Ее надо взрослым людям.которые посветят все свободное время занятиям с собакой. Необходим хотя бы месяц интенсивных занятий.
 
T

TaLila

Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!

На таймере 05.03.2018
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!

Мадам из табакерки сегодня пыталась определеиться что ей больше нравится: сосиски или мячик) Сначала пыталась схватить первое, держа в зубах второе) потом быстро поняла что от нее хотят, и с удовольствием приносила брошенный мячик обратно в обмен на вкусняшку. Причем если мячик укатывался вдруг от ног, приносила обратно, садилась, сиотрела в глаза с видом " Ну глянь, ну вот же он, давай, не жмоться!". Кстати, с игрушкой она периодически ходит на провисшем поводке. И не могу назвать ее сильной если честно...
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!

У малышки успехи в самообладании и по части поведения) Мамы и папы, девочка старается для вас!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уррррррра!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть у малышки и ее новых хозяев все сложится!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ШЕРОН-ЩЕНОК У ЗАКУСОЧНОЙ! ВЕСЬ РАЗДУТ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у маленькой?)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
И все-таки?)
 
05.09.2018
152
310
27
48
Случайно оказалось, что мы живем недалеко от Шерон. Сегодня немного прогулялись с ней. Такая она милая, ласкуче-лизучая и все еще щенявая. А шкурка у нее такая шелковистая и блестючая м-м-м... Видно, что девочку очень любят.
Фотки получились конечно не очень - в темноте и с двумя шилопопами фотографировать тяжко


 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Как статуэточка! Красавица!