ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Света, у Светы нашей шапки есть, говорит, не сваливаются. SvRv
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Света, у Светы нашей шапки есть, говорит, не сваливаются. SvRv
У нас есть Светина шапка, но на нашей маленькой голове с лысыми обрубками ушей вообще ничего не держится(((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет


Такая?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У нас вязаная, эксклюзив, Светлана сама вязала)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Надо все варианты попробовать, я тоже в свое время намучилась с больными ушами
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Настоящая девочка, неженка, красавица и кокетка:) Мамина гордость. Ну а болячки, ну это чтобы маме было чем заниматься, чтобы не скучно было. Вот, например, лечить малышку, укреплять иммунитет... Нежнейшее создание, вот как она в прошлой жизни выживала??? Без заботливой мамы?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
На фото Бруня всегда красавица:zhyuri-ocenki: Какие там лысые уши??? Ничего не вижу:bt:
Я на своего комбез не могу одеть так, чтобы он не пытался его зубами снять, про шапку даже подумать страшно...:shock:
Вот режут ухи бедным собакам, а они потом мучаются:ac:
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А я все шапки булавками закалываю , чтобы гвоздиками не прибивать:ag:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
На фото Бруня всегда красавица:zhyuri-ocenki: Какие там лысые уши??? Ничего не вижу:bt:
Я на своего комбез не могу одеть так, чтобы он не пытался его зубами снять, про шапку даже подумать страшно...:shock:
Вот режут ухи бедным собакам, а они потом мучаются:ac:
Лен, ну если ты про фотку на предыдущей странице в шапке, то, конечно, кроме носа и глаз там ничего не видно)))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Меня не было дома с четверга, была в больнице. Сегодня было очень интересно с Брунькой встретиться) говорю, не прыгай, маме плохо! Она так старалась!!!! Потом погуляли немного, тоже не рвалась, тихонечко шла, даже ненавистного рабочего спокойно мимо пропустила))) а когда домой пришли, меня прихватило и я застонала немного, так она и лапы в тазике дала помыть (мне сейчас 17 кг нельзя таскать в ванну), хотя ненавидит это дело, и руки мне лизала, пока я ей лапы вытирала! Вот какая взрослая уже! Все понимает!
Правда, минут через 20 накосячила))) Я ей налила простокваши холодной и сказала ждать, пока не согреется. Она мужественно истекая слюной ждала до того момента, как я дверь закрыла в ванную руки помыть) Слышу - чавкает, зараза!)) Говорю из ванной, ах ты, бессоестная собака! Пришла, не доев, уши в пол, вытерла морду об мои штаны и сидит, типа, ну я же так, чуть, попробовать, а больше ни-ни!)))
Пришлось еще немного помучать и разрешить! Так она у миски села и смотрит, точно, уверена, можно???))) с 3-го раза только есть начала))) смешная)))
Пока меня не было, спала на пледе с папой на моей половине кровати, вот думаю, есть у меня теперь кровать?)) Вечером проверю))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
На шее шапка))) на голове не держится) на лапах дешевые резиновые тапки из «4 лапы». Под тапки обувала носки, потом их стало не видно, я решила, что сползли. Дома выяснилось, сползли так, что стали внутри тапок мягкой подошвой))) однако, тест-драйв тапок пройден! 40 минут практически без остановки по лесу, ни один не потеряли!))) А еще они широкие и лапе не мешают совсем, советую!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
До чего же хороша девчонка! :aw: Свет, а ты не болей!) Нечего дитятко заставлять переживать)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
До чего же хороша девчонка! :aw: Свет, а ты не болей!) Нечего дитятко заставлять переживать)
Вот, Оль, не знаю, что и ответить тебе...))) Вроде бы и мне здоровья пожелала, но, при этом только для того, чтобы заяц не переживала:rofl::rofl::rofl: Это как комплимент, который услышишь и думаешь - спасибо сказать или принять за оскорбление?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вот, Оль, не знаю, что и ответить тебе...))) Вроде бы и мне здоровья пожелала, но, при этом только для того, чтобы заяц не переживала:rofl::rofl::rofl: Это как комплимент, который услышишь и думаешь - спасибо сказать или принять за оскорбление?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
я тебе, конечно же, от всей души желаю крепкого здоровья :ad::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: superdusya