СИЛЬВЕР - ТИГРОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК НА МКАДе (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Читая рассказ становится очевидно, что Сильвер-Шаман просто невероятный везунчик, так пишут только об очень любимой собаке:good:
Спасибо Вам за него:flowers::flowers::flowers:
 
20.12.2018
32
75
17
44
Всем здравствуйте!
Шаманчик передает огромный привет! Сегодня (вернее 14/10) у нас год совместной жизни!!!
Что можно рассказать про этот год? Да очень много! Скажу честно, что раньше собак из приюта у нас не было. Вообще решение взять Шамана пришло спонтанно. Мы планировали и обсуждали, что возьмем собаку именно из приюта, но мы то планировали приезжать, смотреть, знакомиться (мы же прочитали, что именно так советуют делать и так, наверное, правильно)…
«НАИВНЫЕ!!!» - подумал Шаман.
Шамочка – первая собака, которую нам вывели погулять. Он сразу встал на задние лапы, обнял нас по очереди, расцеловал и только после этого мы пошли гулять. Да и на прогулке он все время был в контакте с нами, даже не хотели расставаться (ни он, ни мы). На следующий день мы приехали со старшей дочерью, познакомили их и сразу подписали договор. С тех пор Шаман – часть нашей семьи! Он 100% сразу и сам выбрал нас, я в этом уверена!
И вот в течение этого года мы постоянно наблюдали как меняется наша собака, да и мы, конечно, тоже: были периоды привыкания, завоевания доверия, преодоления страхов, доказывания чего-либо (как с нашей стороны, так и со стороны Шамочки)… Любовь была всегда! А примерно через три месяца как он у нас появился, началось некое диффузное состояние, когда происходит душевное слияние и продолжается оно постоянно: когда общение и взаимопонимание осуществляется не словами и жестами, а взглядом, настроением…, в общем, когда вы «на одной волне». И это невероятный кайф!!!
А еще Шамочка – самая большая и главная любовь нашей кошки (кто бы мог подумать, ведь их знакомство не предвещало никакой дружбы). Что рассказать о буднях? Да, в общем, все нормально (и слава Богу!!!): гуляем, играем, спим, едим, периодически занимаемся.
Ну и фотоотчет:




наблюдательный пункт)))



на занятиях: может выполнить практически все


P.s.: спасибо Светлане за комбезики, которыми она нас снабжает по мере роста нашего любимки)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Какой же он большой :ba:, рядом с ребенком просто медведь :ag:
Вот именно то, что для наших ушей и сердец отрада - любовь и слияние душ собаки и хозяев... мы так благодарны Вам за Сильвера:flowers::flowers::flowers:
Поздравляю с годовщиной!:gruppa-podderzhki-1:
Желаю вам быть всем вместе еще много-много лет:roza:
 
20.12.2018
32
75
17
44
Большое спасибо за поздравления!!!
Он и есть медведик ;), обожает всё сладкое (конечно же мы ему не даём, но слюни при виде шоколадки в три ручья текут) и тереться боками о ёлки:rofl:.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как славно! Сильвер просто красавец-медведь! Поздравляем, долгих вам совместных лет!!! :party::party:
 
  • Like
Reactions: Натуля358
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень радостно за Вас!!! Пес Ваш невероятной красоты и судя по Вашему рассказу это 100% Ваша собака!!!
 
  • Like
Reactions: Натуля358