СИЛЬВЕР - ТИГРОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК НА МКАДе. (2018)

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
1 773
787
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки

Мне хозяева понравились. В доме есть кошка и маленький ребёнок, немного тревожно учитывая габариты Сильвера, но судя по ошейнику, в квартире была собака и покрупнее.. Живут рядом, может даже будем пересекаться на выгул) надеюсь, Сильвер буде оставаться джентльменом к собак-дамам)

21.12.2016
377
121
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Медведик сожрал мячик и едет срочно оперироваться:dash2:Мы на связи,зажали кулачки.

21.12.2016
377
121
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Медведика прооперировали,мальчиш уже дома.Теперь восстанавливаться и играть,играть,играть.

21.12.2016
377
121
28
Мои зверушки
Нормально все у Медведика (тттт).Жрать хочет постоянно:ag:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
2 631
546
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
То что жрать хочет - великолепно:zhyuri-ocenki:
Побыстрее ему поправиться окончательно и есть в дальнейшем только свою еду, а не всякое несъедобное:bt:

21.12.2016
377
121
28
Мои зверушки
Швы сняли.Все хорошо.Главное,чтобы не лопал всякие нес'едобные штучки :ag:.

20.12.2018
6
31
12
38
Добрый вечер. Сильвер (теперь Шаман) передаёт привет из дома.
У нас всё хорошо, мне кажется, что уже совсем освоился (надеюсь на это).
На прогулках уже появилось несколько постоянных друзей, хотя нет! Подружек больше)))
Ещё мы начали ходить на площадку к Саше, познакомились с Стиффом - чудесный пёс! Оказывается на форуме я уже про него читала, но когда увидела - не узнала, в жизни он красивее))) на занятия он отличник! Шаман тоже старается не отставать, вообще он умнейший, милейший, почесушечный любимый наш пёс!
Спасибо за него всей команде приюта, особенно Ирэн Александровне и Галине Ивановне (что бы мы без неё делали? Помимо медицинской помощи, она ещё и морально нас поддерживала).:flowers::flowers::flowers:
P.s.: скоро почитаю как выкладывать фото, их правда не так много, но есть)

20.12.2018
6
31
12
38
С кошкой пока под контролем, но прогресс уже большой.
И не то, чтобы он хотел её скушать, просто очень любопытно! А ещё и кошка его дразнит: она на него шипела, рычала... Как тут устоишь?
Но сейчас они уже целый день и ночь в открытом доступе (раньше почти месяц по разным комнатам и по квартире гуляли по очереди), но когда одни остаются всё-таки ещё закрываем кошку.

Сегодня у нас небольшая дата: три месяца ДОМА!!! Немного фоточек из жизни Сильвера/Шамана

Это Шамик как-то подходит сонный к своему лежаку, а там кошка спит! Сначала он даже проснулся, подбежал, носом тычется в неё... Она так лениво на него посмотрела, типа чего пристал? Сплю я! И Шаман оооочень аккуратно лёг рядом, свернувшись в маленький комочек, чтобы не потревожить кису)))

Сам поем и друга накормлю)

Шамик начал играть в разные игрушки)

Ну и ленивые новогодние праздники. Вообще наш медведик - жидкость, чесаться он может в любом положении)