СИМА- тигровая метисочка стерилизованная (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Попова сказал(а):
У меня собака очень мучается лапками. Забирала из муниципалки, девочке сейчас лет 5-6 (4ый год у нас уже живет), пробовали все - Бархарен, массажи, страйд, хондротон, травматин и т.д. и т.д. Сейчас ездим на ударно-волновую терапию в клинику "Новый век" к врачу Ковачу. У Сони признаки намечающегося артроза. Пока помогает (т-т-т) телефоньчик могу дать, несколько дороговато, но как Шарику скидка!
Спасибо за предложение, но пока не требуется (т.т.т.). Не считая легкого напряга в задних лапках при вставании с дивана, Самирка все та же ураганная собака без каких бы то не было проблем со здоровьем. Очень надеемся, что это её состояние продлится как можно дольше. Ну а там уж будем делать все, что сможет помочь, невзирая на время и деньги.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Mirumir сказал(а):
Поздравляем! *DRINK*
*DRINK* пасиб!
Chimaera сказал(а):
Два года кошмара :-D
:) И кошмара и радости. Зато не скучно и это время пролетело, как 2 дня. Хотя иногда кажется, что наоборот, Самирка с нами всю жизнь.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

О, у вас тут праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ Самиру и Вас с первой круглой датой! *DRINK* *GIFT*
такая она важная на фото...ммммм... *THUMBS UP*
 
21.02.2012
42
0
6
46
Мои зверушки
зверушки имеются... стаффка и тайцы
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Важничащая стаффячья фотопоза!))))))))) :-D *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

А я помню Симку в старом Шарике - испуганную, не понимающую, что она сделала не так.... Печалька такая.
А сейчас футы-нуты в бусах.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Закончили курс уколов и таблеток. Собака чувствует себя как новая. Будем отслеживать дальнейшую динамику.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Искренне поздравляю! И мы еще лечимся...
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Попова сказал(а):
Искренне поздравляю! И мы еще лечимся...
Спасибо за поздравления! Вам тоже всяческих успехов в лечении!!!
Хоть мозгом я и понимаю, что это на всю жизнь, но сердце хочет верить в то, что Самирка взорвёт мир ветеренарии и выздоровеет совсем. Это же не просто собака.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

А кто? =-O
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Попова сказал(а):
Это суперсобака!!! Она бегает быстрее гепарда, лазит на деревья лучше, чем кошка и радуется даже тому, что хозяин(йка), у которого(ой) она всю ночь спала под боком, просто открыл глаза. Это сгусток любви, тепла и безумной энергии!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Так Вы здорово о ней рассказываете :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

=-O Сегодня нас чуть не сожрал злобный чихуй! С такими собаками мы абсолютно беспомощны, Хрюндель не пониает что это за живность и с чем их едят. Хотя с одним даже дружит.
 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Алекс сказал(а):
Я первый раз к Вам в гости зашла: "Здрасте, хозяева!!! Мир Вашему дому!!!" Какая у Вас ДЕВЧОНКА КРАСИВУЩАЯ!!! А ухи просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А моя собаченция наоборот очень любит всякую гавко-тявкающую мелочь. Она единственная собака, которую на нашем выгуле не боятся хозяйки лохматого гламура!!!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

superdusya сказал(а):
А моя собаченция наоборот очень любит всякую гавко-тявкающую мелочь. Она единственная собака, которую на нашем выгуле не боятся хозяйки лохматого гламура!!!
Мы с мелкими тоже миролюбивы, но когда какая-нибудь мелочь делает попытку нас сожрать - теряемся. Большим собакам Хрюндель легко объясняет кто в доме хозяин, а с мелкими теряемся и пытаемся убежать.
 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Да просто это ниже её достоинства - вступать в " разборки"с этими злобно-трусливыми собачонками.Вам разве мама не говорила:" Видишь дурака - отойди." Вот и Самирка по такому же принципу действует!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

superdusya сказал(а):
" Видишь дурака - отойди." Вот и Самирка по такому же принципу действует!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!
Видимо по этому же принципу даже большие стаи бездомных собак с моей женой не связываются. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Алекс сказал(а):
Видимо по этому же принципу даже большие стаи бездомных собак с моей женой не связываются. :)
Вы так любя :-D :-D
 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Привет от Симы (теперь Самира)

Алекс сказал(а):
Видимо по этому же принципу даже большие стаи бездомных собак с моей женой не связываются. :)
НЕВЕРОЯТНО ТРОГАТЕЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!