СИМБАД - АДА НЕТ. АД НА ЗЕМЛЕ. ТИГРОВЫЙ МАЛЫШ! КРЫМ. В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ...(2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ой, забыла написать, в субботу в офисе передала ФК 2500 за февраль, в тетради записано.
Внесите пожалуйста.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
09.01.2019 - 500 (в составе 1000) на СБ @nataliaborodina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В субботу с Симбой опять гуляла. Немного подуспокоился, начал на одергивания реагировать, но все равно ещё прёт как танк.:(Команду "сидеть" за вкушняшку выполнил, но ровно на секунду, потом с огромными глазищами прыгать начал "давай, давай скорее, какой сидеть, жрать давай":ag:. На собак начал внимание обращать, но без фанатизма, типа , ага ещё кто-то гуляет. Все таки ещё боится он куда-то не успеть, не доесть, не догулять, не дотянуть, и вообще не до всё! Время ему нужно, не просто ему адаптироваться:stydno-devushka:, пока боится потерять то что сейчас у него есть - еда, тепло, прогулки.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Симба вчера вёл себя получше. Рвется, но уже не так сильно. Начал команды слушать, садится и сразу ложится, ничего страшного зато подвижки есть и стремление. Начала сосиски из пакетика давать, а он же прыгает во весь рост, не понял че так долго лямку тянуть по одной да ещё и команды придумали и стащил все вместе с пакетом:ag:. Остался доволен и удовлетворён. К весне думаю победим его напряги в мозгу и перетягивания поводка. А в целом мальчик симпатичный и дружелюбный. Домой бы ему, дома быстрее результата добьёшься, да и выгуливать его надо долго тогда он и тянуть так не будет.
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В субботу удалось более менее спокойно погулять с Симбой, даже фотки прикольные сделать, что крайне трудно одной. Потихоньку удаётся его угомонить, чтобы не тянул. Только расслабишься опять утянул в сугроб по колени. Будет он воспитанным и спокойным обещаю. Он достоин этого, я его обожаю!





 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В субботу в офисе передала ФК 2500 за март.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Симбочка сегодня прекрасно гулял, никуда не рвался, спокойнее чем обычно. Сначала я думала его нагулять надо, чтобы он успокоился, а сегодня сделала по-другому. Пошла в вольер сама, посидела с ним, поиграла, покормила, подождала пока подуспокоится и только потом пошли. Спокойно пошли! :ae: И вот он настоящий Симба во всей красе!

 
Последнее редактирование:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какой красивый парень, задорный, веселый, собака-улыбка!
Ничего не осталось от того бедолаги на первом фото:))))
Симбу домой пора определять, может после Володаре (если наколдуем), на волшебный диванчик ребёнка?:)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Симба ждал меня, долго не получалось приехать. Обрадовался, прыгал как всегда до потолка, вкусняшек наелся. В вольере посидели, пообнимались и гулять. Значительно лучше ведёт себя, не рвётся никуда, играет с канатиком. Прощался, прыгал как клоп пританцовывая. :rofl:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Симбочка, мой самый любимый, самый трогательный мальчик. Занимаемся с ним потихоньку, улучшения есть, но ещё диковат, я бы его Маугли назвала. Ему очень дом нужен, дома он быстрее перестанет переживать. Очень я за него болею, так ему помочь адаптироваться побыстрее хочется, продвигаемся немножко. Солнышко ловили, по горке бегали. Очень вкусняшки любит, ждёт, ест как в последний раз, сердце рвётся на части:dash2:



 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ни секунды на месте... перпетум мобиле, а не собака :ag:
Но слушает, что ему говорят, хоть и делает вид, что у него дела важные:ad:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Постараюсь. Он так колбасится, одной трудно снимать, буду по возможности:blush2:
 
  • Like
Reactions: Mama Tanj

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Симбад, мой самый любимый медвежонок. :ba: В нем столько нерастраченной энергии и тепла. Можно часами валяться в траве, играть и просто наблюдать за ним. Стал спокойнее, хорошо гуляет, тянет только до поляны по делам. Ездит мордочкой по траве как бульдозер, ищет что же там. Кому же достанется этот плюшевый мишка? :vygul-sobaki:








 
Последнее редактирование: