СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Надюша- ты герой и умница!!! *KISSING* *KISSING* Скалли -красотка :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

вы такие молодцы! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

*YAHOO* *OK* *THUMBS UP* *KISSING* *DRINK* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Надежда, поздравляем с днем рождения!! *GIFT* *GIFT*

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

*KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Надежда, крепкого здоровья - всегда и пусть сбудутся все Ваши мечты и исполнятся все Ваши желания!!!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Ой, как приятно! Спасибо большое! У нас тройной праздник. Я и муж 2 марта, сын-4 марта.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Надя, всю Вашу замечательную семью хеппибездим *GIFT* *GIFT* *GIFT*
пусть дома будет только тепло и счастье!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Поздравляю!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *HI* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Здравствуйте, друзья!
Мы прошли очередное плановое обследование. ТТТ-все нормально: ОАК, биохимия, цитология крови, УЗИ.
А еще мы чипировались. В принципе давно хотели, но как-то руки не доходили, а тут , возможно, мы поедем в Ригу всей семьей, а в ЕС без чипа собак не пускают, вот заодно и провели эту процедуру.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Отлично что по здоровью все отлично!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

замечательные новости! столько боролись за девоньку. всей семье огромный респект и хорошего отдыха :)
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Здравствуйте, друзья!
Мы уезжаем в Ригу всей семьей- мы с мужем, дети, бабушка и Багира. Черепах и рыбок пристроила в добрые руки.
Мужу предложили интересную работу с предоставлением квартиры, контракт на год. Мы долго думали и решили попробовать. Я буду работать удаленно и раз в месяц на 3-5 дней приезжать в Москву.

В понедельник муж, дочь и бабушка летят на самолете, во вторник муж возвращается.
В среду утром мы едем с Багирой в СББЖ нашего округа, там получаем справку с-1, потом едем в ветконтроль на Киевской- получаем на основе с-1 международную форму 5а, потом едем в ветклинику на очередной контроль.
В четверг едем на машине в Ригу -муж,я, сын и Багира. В принципе на самолете ее перевезти быстрее и проще, но мы не хотим, чтобы она несколько часов стрессовала в одиночестве в клетке в багажном отделении.

Слава Богу, в Латвии не запрещены никакие породы собак (когда-то из запретили, но потом конституционый суд Латвии признал такой запрет незаконным).
Мы уже нашли ветклинику, где будем наблюдать Багиру.
Вообще у них интересно-всех собак надо регистрировать (так государство следит за тем, чтоб у собаки были прививки от бешенства) и платить налог. Но если собака стерилизована-то налога нет.
Когда будем ехать обратно-то будем получать справку 5а в Латвии, чтоб въехать в Россию.

Надеемся, что вскоре после приезда мы осмотримся, разберемся с финансами и снимем дом, работа мужа частично арендную плату компенсирует за счет того, что мы освободим квартиру.

Фотографии из Риги будут :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Удачи Вам там. Ждем фоточки)) и возвращения в Москву!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Удачной дороги! Трасса хорошая, ездила месяц назад до Великих Лук.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Удачи и Счастья в Новой Жизни!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пожалуйста, помните о том, что мы любим и помним о вас!!! :-[