СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

не тема, а в гостях у сказки! *BRAVO* *YAHOO* *THUMBS UP* :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

marianna сказал(а):
не тема, а в гостях у сказки! *BRAVO* *YAHOO* *THUMBS UP* :)
Согласна с тобой, Марианночка!!!Просто фантастически Счастливая история!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Добрый день!
У нас все хорошо,кроме того, что мы не можем найти дом: если все есть "заезжай и живи", то не хотят с собакой, а если можно с собакой-то надо делать ремонт и покупать быт.технику, а мы такие траты не потянем. Так что пока живем в квартире. Зато Багира очень полюбила гулять-кругом люди, собаки, события, чего, естественно, не было в закрытом дворе дома. :)

И еще удивительная новость:не прошло и шести лет пребывания Багиры у нас, как она стала играть :-D : носится с веревочкой, перетягивает :) Даже немного постройнела, мне кажется, вот будем через месяц у врача-взвесимся, тогда узнаю кажется мне или нет :)

Если вам кто-то говорит,что в Латвии (не в Литве, и не Эстонии) не любят русских-не верьте :) В Риге половина населения -русские, русский язык тут везде, нет никаких проблем. Мы отдали детей в латышскую школу, чтобы они скорее заговорили на латышском языке,но, как сказала мне одна учительница- это проблема, т.к. если собираются три латыша и один русский-говорят на русском :)
Уже несколько лет русский язык обязательный в школе, все учат минимум три языка-латышский, русский, английский/немецкий/французский, в некоторых-четыре.

В Латвии в школе учатся 12 лет. В школах 10-тибалльная система оценок. Поэтому у детей есть некоторая фора- они сейчас учат то, что уже проходили в России, поэтому основной упор у нас на латышский язык-в школе на уроках и консультациях плюс репетитор по часу три раза в неделю. Среднее образование здесь слабее, учителей, видимо, не "дрючат" за плохую успеваемость, много откровенно слабых учеников и это никого не парит. Совсем неуспевающих оставляют на второй год. У дочки в классе детям по 15 лет, но одному мальчику-18...

Дети у меня большие школьные звезды по математике (там где язык не нужен) и по английскому-оценки от 8 до 10 :)
Тяжело с историей, географией, биологией-тут у них 4-6 оценки. Более менее по физике и химии (то же языка не хватает)-от 6 до 8.

Страна далеко не богатая, если не сказать бедная. Из 2,3млн населения примерно 0,9 млн работают за пределами Латвии... Зарплаты низкие. Но, поэтому сюда почти не едут африканские и арабские беженцы, что создает приятный глазу контраст с богатыми странами Евросоюза.

Я очень скучаю по Москве, езжу туда раз в месяц и очень радуюсь поездкам. Мне не хватает московского темпа жизни. Тут все очень не быстро- курьерская доставка медленная, очереди медленные, всякие организации по обслуживанию населения как-то совсем не борются за клиента. Но все очень вежливые :) не торопятся вежливо, не борются-вежливо :)

Остальные члены семьи не скучают. Дети в Москве и не жили, им тут по любому интереснее, чем в деревне, где мы жили. Мужу просто нравится, хотя на работе все не так шоколадно с точки зрения интересности самой работы, как виделось до приезда. Свекровь освоила скайп и стала со всеми друзьями и родней общаться даже больше, чем раньше.

Вот такие у нас дела.
 
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Спасибо за интересный рассказ! С трепетом читаю о Багире! Всего вашей семье доброго!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

С большим трепетом и интересом читала про Багиру, про Вашу семью! *IN LOVE* Пусть все у вас будет Отлично!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ждем новых фоточек и рассказов! *YES* Здоровья всей вашей дружной семье!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

НЕДЮША!!!!! Счастливы за вашу девочку вы МОЛОДЦЫ!!!!! привет ВАМ от Сёмочки!!!! ТТТ ЗДОРОВ И СЧАСТИВ!!!!!!!!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Добрый день!
У нас все нормально.
Были у врача, сделали УЗИ и анализы, по основному заболеванию всё ТТТ, но небольшое воспаление в почках, выписали Багире ципролет, канефрон и почечный чай. Назначения нам делала наша постоянная врач из клиники Ягникова, я попросила местного врача, чтобы он не обижался, что мы со своими назначениями ходим, он не обиделся :) .
Тут нельзя купить лекарства без рецепта, кроме самых элементарных-отривин, колдрекс, сироп шиповника, крем с диклофенаком, перевязочные средства... Все остальное-по рецепту.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

А может можно у нас купить и туда Вам переслать?
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Спасибо! Врач рецепт выписывает :) И нам выписали. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Мы тоже так спим. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

папина доча :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Маму Скалли ака Багиры - С Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ, ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16, теперь Багира (201

Ой, спасибо большое! *KISSING* Давно не заходила.
У нас все хорошо, в субботу едем на плановое обследование и на прививку.