СКИФ - стафф песочный из Купавны (2012) (на радуге 19.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анжелика, тоже очень рады за мальчика и желаем вам всего хорошего и не бросайте наш сайт :) :-[ *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рады за толстопузого! Только бы прижился в семье и в квартире!
Кураторы мы (раз на Бабушкинской - а где конкретно?). Ну и Анжелика, наверное.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О, а вот и новые хозяева зарегились. Велкам!
Фоточки и отчеты о первых впечатлениях очень приветствуются.
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Рады за толстопузого! Только бы прижился в семье и в квартире!
Кураторы мы (раз на Бабушкинской - а где конкретно?). Ну и Анжелика, наверное.
Я не забуду то ДОБРО, которое мне было оказано. Мне и солнечному Скифу. Я завтра буду точно знать когда я смогу поехать в новую семью Скифа. До встречи и до связи
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как здорово! Еще неделю назад в приюте был, а теперь уже на диване! *YAHOO*
Ну мы хоть успели разок погулять с этой милой бомбочкой)))) Удачи новым хозяевам и Скифуле!) Худейте немного)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СОЛНЕЧНЫЙ, МИЛЫЙ МАЛЬЧИШЕЧКА!!!БУДЬ СЧАСТЛИВ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, ну отпишитесь уже! Не мучайте общественность :-D
И фоток! Фоток побольше!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хозяин на днях сам звонил, говорил что у Скифа сбоку на подушечке лапы кожица трескается, просил совета. Ирен посоветовала воск для лап и ботиночки. Сегодня Ирен перезвонила - воск куплен, лапки подживают. С размером ботиночек хозяин промахнулся, взял маленькие, ничего, с следующий раз будет примерять прямо не отходя от кассы. :-D
Хозяин сказал - что Скифф - собака мечта. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владочка, СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!Как я Рада за Скифа!!!!!Он, действительно - Мечта!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Я тоже общалась с Олегом (это хозяин Скифа), он сказал, что у них все в порядке. Говорит, что такое ощущение, словно Скиф у них всегда жил. Я смогу поехать к ним только в выходные. Обязательно пофоткаю и расскажу свои впечатления. *BYE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Будем ждать Ваших впечатлений и фоточек прекрасного Скифуньчика, Анжелика! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА *YAHOO* !!!!! Я была в гостях в новой семье Скифа. Скиф живет очень хорошо! Новые папа Олег и мама Лена замечательные и очень добрые люди. Детки у них лапочки и воспитанные! Это действительно семья Скифа! Со Скифом занимаются. Скифа любят. И он отвечает большой любовью и лаской этой замечательной семье! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Скиф постройнел, такой красавец! Шерстка блестит! Ранки все подживают. Носится как торпеда, слушается с первого слова, пристает с поцелуями и все время подставляется, чтобы его гладили. Меня встретил Скиф тоже с любовью, даже прослезился от радости, но не жаловался, а показывал, как ему хорошо! Скифу всего понакупили, с ним занимаются, его воспитывают, и очень-очень любят! Дай Бог, чтобы всегда так и было в этой теплой семье! Попробовала пофоткать, но Скиф так скакал в радости, что не очень и получились фотки. Олег обещал выложить свои. А я выставлю то, что получилось. Моя душенька успокоилась за Скифульку. *GIFT*
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Подскажите как вставить фотки
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Например, через http://www.radikal.ru/
Заливаете фото на сайт, а на форум вставляете вторую сверху ссылку - картинка в форуме.

За Скифа очень-очень рады, дай ему бог хороших хозяев, а им, соответственно, отличного стафуна!
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, по крайней мере, видно, что собакин счастлив :) :) :)