СНЕЖКА - БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Кто как умеет, так и разговаривает.:ad: Тань, Снежка отчётливо показывает тебе новый способ коммуникации. Так что , мать, осваивай Снежкину морзянку и тоже делай для себя пищащую дранку. :ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ухи какие смешные получились, как будто на бигуди мать накрутила:ag:
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Татусь, местные мосты наработаете, для закрепления придётся в Питер рвануть, чтобы и разводные освоить. Сперва в статике , затем во время подъёма. :ag::vygul-sobaki:
 
29.08.2018
412
2 153
93
Татусь, местные мосты наработаете, для закрепления придётся в Питер рвануть, чтобы и разводные освоить. Сперва в статике , затем во время подъёма. :ag::vygul-sobaki:
Ириша, так интересно происходит. Когда мы наш мост проработали. Потом а-ЛЯ морозы были. Пауза. После всего, идем на закрепление отработки в обычном режиме, и я вижу толстенную наледь на мостике. И мне страшно, как Снежке раньше было вообще подходить к нему. И она меня повела уверенно по этому мостику, периодически присаживаясь на запросе. Роли наши в тот момент поменялись. Она меня вела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ириша, так интересно происходит. Когда мы наш мост проработали. Потом а-ЛЯ морозы были. Пауза. После всего, идем на закрепление отработки в обычном режиме, и я вижу толстенную наледь на мостике. И мне страшно, как Снежке раньше было вообще подходить к нему. И она меня повела уверенно по этому мостику, периодически присаживаясь на запросе. Роли наши в тот момент поменялись. Она меня вела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!
Пожальста.:aw: Татусь, я всегда говорю своим клиентам, при работе с собакой , нужно ежедневно повторять мантру : " Шаг за шагом, дойдём до цели." :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование: