СНИКЕРС - СОЧИ! СОС! НУЖНА ПОМОЩЬ! СТАФФ СТАЛ НЕ НУЖЕН! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
Вы взяли собаку гордой самодостаточной породы и чтобы он был послушной плюшкой, прислушайтесь к советам, сходите к другому кинологу и живите дальше наслаждаясь друг другом. Поддерживаю, с таким подходом мои оба висели бы на руке "учителя".
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А кто то на связи с семьей, вдруг люди замкнуться и не услышат нас , будут посылать фотки спящей собаки или сидящей у телевизора. Я видела хозяйку и общалась с ней , очень приятная женщина. Если вы смотрите форум давайте свяжемся(8-925-061-55 четырнадцать Инна). , у меня есть кинолог ,совсем другие методы воспитания , а цены везде одинаковые. Прежде , чем его найти перебрала 3-х. Пожалуйста отзовитесь. Очень надеюсь , что вы полюбили Сему и желаете ему и себе с ним лучшего. :bs:
 
  • Like
Reactions: Люсик
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Интересно как там дела у Сникерс , прислушались к нашим советам , или как....
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
А кто то на связи с семьей, вдруг люди замкнуться и не услышат нас , будут посылать фотки спящей собаки или сидящей у телевизора. Я видела хозяйку и общалась с ней , очень приятная женщина. Если вы смотрите форум давайте свяжемся(8-925-061-55 четырнадцать Инна). , у меня есть кинолог ,совсем другие методы воспитания , а цены везде одинаковые. Прежде , чем его найти перебрала 3-х. Пожалуйста отзовитесь. Очень надеюсь , что вы полюбили Сему и желаете ему и себе с ним лучшего. :bs:
Инна, к сожалению, контакты твоего кинолога им не помогут. Если не ошибаюсь данная семья из Саратова. Там и проживают.
 
  • Sad
Reactions: superdusya
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да уж дело то не в кинологи , а в ребятах . Как у них настрой? Они нас услышали?
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Не для всех хозяев в данный момент кинолог по карману. Видно , что у хозяев нет опыта в обучении собаки. Самое главное- НЕТ КОНТАКТА ХОЗЯИН -СОБАКА!!! Если ребята заинтересованы- могу поделиться своим опытом. По телефону, по WhatsApp. Девочка моя моя была невоспитанная, и уже подрощенная ( 8 мес). Работали много, многого добились. Если есть желание- с удовольствием помогу. Безвозмездно.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну если отдали в Саратов,то видимо люди надежные....
К сожалению на переферии кинологов профессионалов не найти.И если еще чтобы отдрессировать служебную собаку возможность кое-какая есть,то все остальные породы-компаньены,которые требуют только позитивное подкрепление выполнения команды своего кинолога не найдут.
Вообще у меня создалось впечатление что команда" лежать" это команда что тебе дадут по хребту и ни что иное....
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Как достучаться до хозяев? Ещё немного, и ребенок замкнется. Как донести до хозяев, что им никто не желает зла!!! Люди ушли в глубокое подполье и заняли глухую оборону???
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как достучаться до хозяев? Ещё немного, и ребенок замкнется. Как донести до хозяев, что им никто не желает зла!!! Люди ушли в глубокое подполье и заняли глухую оборону???
Это самое страшное. Единственное надежда ,что всё-таки любовь к Сникерсу , а они стараются все для него делают и нет сомнения что любят его, подскажет им правильное поведение . Такая проблема с этими кинологами —костоправами. Столько книг , столько статей , все в этой науке давно поменялось , как и отношение к собакам , а они все в начале прошлого века.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 172
164 793
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ездили на природу. Устал и заснул в своей игрушке прямо на коврике ...на кровать видимо уже нет сил лезть)))
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну вот прилетел очередной приветИк от Семёна. Спасибо . Очень рады за вас.:)
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ещё бы , на море точно все отлично. Рады за Сему и его хозяев. :bf:
 
26.11.2019
53
139
33
Мои зверушки
Сема
Мог чудо кинолог внушить ребятам , что иначе нельзя. Очень сложно по началу понять кто из них помогает , а кто уродует собаку . Вы что хотите на выходе запуганного злющего пса , со сломанной психикой. Или компаньона , понимающего , с устойчивой психикой. Этот кинолог (очень надеюсь ,что не хозяин) не знает , как объяснить собаке такую легкую команду, как лежать и так стрессует собаку. Обращаюсь , к маме Семы (мы с вами общались когда, вы Семочку забирали ) не допускайте этого . Сема (Сникерс) достаточно нежный и ласковый мальчик, такой жесткий подход его погубит. Не надо спешить , все команды он научиться делать если ему объяснить (правильно) и приложить, чуть терпения. Пожалуйста прислушайтесь!!!
Решила я полазить по форуму в поисках темы зооагресии и увидела "показательные выступления".
За 8 месяцев после появления нового члена семьи каких только кинологов мы не видели, в том числе и с подобными методами "по жопе", от которых бежали как от огня. Я не эксперт, но эти методы мягко говоря не гуманные.
Эта порода одна из умнейших, которой для выполнения команд или поставленной задачи не нужны пендали. А с любимым хозяином иногда и лакомство не нужно,достаточно похвалы.
Здесь только принуждение,а суть базовых команд-рядом,ко мне,сидеть - чтобы собака делала это добровольно (ну или крайней мере так думала).
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 172
164 793
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С 22.4 кг теперь 27 приличных кило. Доволен жизнью))) Очередную профилактику от клещей на осень сделали (бравекто)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 172
164 793
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Гуляем более двух часов в день. По выходным ездим в лес или играем втроём в колечко (вдвоём Сёма играет хуже) в сквере с большой просматриваемой площадкой, потому что если рядом пройдёт собака Сёма играть не будет ни с чем.


Упал и уснул после прогулки