СНУП - СОЧИ, ЕЩЕ ОДИН БЕДОВЫЙ СТАФФ... (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 533
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как дела у сыночки?)
 
06.06.2019
3
11
2
50
Мои зверушки
Ваксон-наш кот
Добрый день! Снуп освоился. Приобрел друзей. Правда оставаясь один дома, начал хулиганить. Рвет линолеум в корридоре. Постелили новый, и на следующий день та же картина плюс диван в клочья. Пришлось купить ему отдельный домик. Очень переживали, что после всех своих скитаний и клеток, ему не захочется в нем находиться. Боялись, что он будет волноваться и чувствовать себя дискомфортно. Но к нашей радости Снуп воспринял его как должное. Сразу же вошел и улегся. Теперь у Снупа свое логово. Вход и выход в него свободны, но при необходимости можно его там закрыть. Жаль, что не сделали этого сразу. Проблем было бы меньше.
Раньше поездка на машине, вызывала в нем панический ужас. Ни вкусняхи, ни уговоры не помогали. Теперь он знает, что машина связана с поездкой на дачу и домой и ему не о чем волноваться. Как только собираемся ехать, он в первых рядах. Занимает свое место в машине и ни каких прыжков по салону.
Как оказалось, очень любит овощи и фрукты. Клубника с грядок, огурцы в парнике, листья салата... в ход идет все. Даже смородина с кустов. Тут просто борьба за урожай. В общем....мы учимся понимать друг друга, боремся с хулиганскими замашками, и вполне успешно прививаем правила поведения. Легко обучается все правилам поведения, не проявляя упрямства. Иногда кажется, что он всем свои видом показывает: " Я на все готов"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 533
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Добрый день! Снуп освоился. Приобрел друзей. Правда оставаясь один дома, начал хулиганить. Рвет линолеум в корридоре. Постелили новый, и на следующий день та же картина плюс диван в клочья. Пришлось купить ему отдельный домик. Очень переживали, что после всех своих скитаний и клеток, ему не захочется в нем находиться. Боялись, что он будет волноваться и чувствовать себя дискомфортно. Но к нашей радости Снуп воспринял его как должное. Сразу же вошел и улегся. Теперь у Снупа свое логово. Вход и выход в него свободны, но при необходимости можно его там закрыть. Жаль, что не сделали этого сразу. Проблем было бы меньше.
Раньше поездка на машине, вызывала в нем панический ужас. Ни вкусняхи, ни уговоры не помогали. Теперь он знает, что машина связана с поездкой на дачу и домой и ему не о чем волноваться. Как только собираемся ехать, он в первых рядах. Занимает свое место в машине и ни каких прыжков по салону.
Как оказалось, очень любит овощи и фрукты. Клубника с грядок, огурцы в парнике, листья салата... в ход идет все. Даже смородина с кустов. Тут просто борьба за урожай. В общем....мы учимся понимать друг друга, боремся с хулиганскими замашками, и вполне успешно прививаем правила поведения. Легко обучается все правилам поведения, не проявляя упрямства. Иногда кажется, что он всем свои видом показывает: " Я на все готов"
Большое Вам спасибо за такой подробный рассказ))) И отдельное спасибо за счастье Снупа :vygul-sobaki: Он ещё очень молод, поэтому и хулиганит, как все маленькие дети))) Но даже не сомневаюсь, что благодаря Вашему терпению, силам и обучению, он станет самым воспитанным и примерным мальчиком!) Идеальной собакой не рождаются, а становятся, благодаря хозяевам :good:
 
  • Like
Reactions: NinaKris

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Поздравляю немного с запозданием Снупа и его хозяев с первым месяцем совместной и счастливой жизни ! :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 533
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Собакам так мало нужно для счастья..... :vygul-sobaki:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
31.12.2019
2000 на СБ @natasha_tissen_
750 на СБ Евгения Рузина из ВК
395 (из 400) на СБ @lesya_kavk
:flowers::flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 533
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Снупа всё отлично. Мы нашли способ знакомить его и в дальнейшем правильно себя вести с нашими гостями. Он молодец :vygul-sobaki:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 533
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Получил диван в своё безраздельное пользование))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 533
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Снуп едет на дачу
 
06.06.2019
3
11
2
50
Мои зверушки
Ваксон-наш кот
Юлечка, Вам отдельное, огромное СПАСИБО. Год назад Вы, смогли точно описать характер и открыть для нас нашего пацана.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Все его качества гармоничны. Им не возможно не восхищаться. Его мощь, интеллект, нежность...Снуп наша гордость. Безмерно благодарна Вам и всем работникам приюта, принявшим горячее участие в судьбе нашего пацана. Он не обыкновенный!!!"