СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка (2011) НА РАДУГЕ 29.12.2019

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)












 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн, Спасибо большое за фоточки - порадовали!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гулечка! была бы моя воля,радовала бы каждый день :-[ :-[ :)
 
24.05.2010
448
0
16
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за девочку. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долгих и счастливых лет ей в новой семье!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Будь любимой, солнечная девочка Солли *KISSING* и больше не возвращайся назад
 
10.07.2011
13
0
1
Мои зверушки
Стафопиточка - Солянка
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн спасибо вам и всем кто вам помагает за Солличку( самая лучшая собака на свете :) ) сейчас лечу ей ушки ( сильно чесала, прям до крови расчесывала), на следующей недели поедем к хирургу и офтальмологу( глазки сильно текут, красные). Потом отпишусь, что скажет хирург. Еще раз спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это вам спасибо, за то что выбрали эту солнечную девочку. Терпения вам. *GIFT*
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Испытательный проходит?! :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как ведет себя солнечная девочка, в семье? *GIFT*
 
10.07.2011
13
0
1
Мои зверушки
Стафопиточка - Солянка
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Извените что долго не писала, все хорошо Солличка освоилась, я с ней по вечерам бегаю по лесу(она просто в восторге) глазки вылечили, ушки тоже, к сожелению с ножкой ничего сделать нельзя( хирург сказал конечно можно попробывать но вряд ли что либо выйдет), так что вот такие у нас дела))))))))))))))))) еще раз всем сердечное спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.07.2011
13
0
1
Мои зверушки
Стафопиточка - Солянка
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все хорошо))))))) по вечерам бегаем в лесу ( Солли просто в восторге), с сожелению с ножкой сделать ничего нельзя((((( глазки и ушки вылечиле, еще раз спасибо большое))))))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Verania сказал(а):
У нас все хорошо))))))) по вечерам бегаем в лесу ( Солли просто в восторге), с сожелению с ножкой сделать ничего нельзя((((( глазки и ушки вылечиле, еще раз спасибо большое))))))))))
Вам - СПАСИБО!!! Солли - очень Солнечная девочка!!! Надеемся, она вам принесет только - Позитивные Эмоции!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Verania сказал(а):
У нас все хорошо))))))) по вечерам бегаем в лесу ( Солли просто в восторге), с сожелению с ножкой сделать ничего нельзя((((( глазки и ушки вылечиле, еще раз спасибо большое))))))))))
Вера, добрый день! поскольку мы оперировались и проходили повторное обследование у одного врача, и он сказал, что все хорошо. Со временем все восстановится. Денег отдали немеренно, может еще раз к нему или пусть деньги вернет? :-[
 
10.07.2011
13
0
1
Мои зверушки
Стафопиточка - Солянка
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я посоветуюсь с нашим хирургом( может напишет свое экспертное мнение чтобы предоставить хирургу который оперировал), а если не секрет а что за хирург оперировал, и еще вопрос даже не знаю кому его задать а Солли стерилизованна???????
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Солли оперировал Ягников. солли стерильна.
 
10.07.2011
13
0
1
Мои зверушки
Стафопиточка - Солянка
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

передайте привет хирургу кто стерилизовал Солли, у нее течка)))))))))))))))) уже 4 день))))))))) :) :) :) :) :) а на пацанов то как заглядывается :-D
 
10.07.2011
13
0
1
Мои зверушки
Стафопиточка - Солянка
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Скорей всего остался кусочек яичника((((((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как делишки у Солли? Течка закончилась? Как настроение у девочки?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Verania сказал(а):
Скорей всего остался кусочек яичника((((((
Охренеть! Ее кто стерилизовал?! ]:->
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Никто не в курсе, как там Солли?