СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка (2011) НА РАДУГЕ 29.12.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Светик...Не хочу пугать....У моей Глэдис были те же симптомы. Срочно надо сдать кровь....Как бы не лимфома... =-O =-O =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Еще брали какой - то анализ из лимфы...возили в лабораторию....он и подтвердил диагноз... :( Это надо сделать СРОЧНО!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Хорошо, завтра.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

к чему черные прогнозы...у Солли были почти отличные анализы... по поводу пописов и жажды надо сделать анализы крови и посмотреть ...мы Свет, давно говорили об этом... а течка у нее была н так давно и яхотела ее простерилить ,если анализы будут нормальные :)
 
03.03.2010
41
0
6
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Здраствуйте!(мама Жасмин-Боня) я по поводу грузиков.У нас они есть.Если подойдут отдадим.Позвоните 489-42-95 Женя
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

marianna сказал(а):
ой, не понятно...бландинкО одним словом *DONT_KNOW* :)
ща в пэйнте нарисую как это должно "в разрезе" выглядеть, если мой крокодил позволит - попробую фотоинструкцию сделать :-D апд: фотосессии не будет - материалов нужный ваааще в доме нету *PARDON*

вот как то так :-D ))) ну в общем - как обычный гипс накладывается по сути..и делается так же, вниз нам пластик клали - он гладкий и меньше вероятность натереть например, и если например гипс намокнет, что у собак не редкость, то пластик лапу защитит от грязи и не даст гипсу деформироваться сильно
у меня, кстати, шлейка с грузами дома валяется..... могу раздербанить при необходимости :)
правда, странно, что Вам на консультации не объяснили как это делается - показать намного проще чем описать
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Вот я с этим никогда не имела дела...давайте может спросим еще у Спирина? =-O
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

познакомилась сегодня с девочкой - она и правда солнечная)) веселая, милая)) бегает, суетится)) правда я когда увидела что она иногда на бегу поджимает лапку сначала перепугалась, но меня быстро успокоила Светлана)) так что как сегодня сказал врач - Солли в полном порядке, все с ней хорошо (опять же цитирую Светлану) *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Аккуратно познакомили сегодня на прогулке Солли с Бучем (тигровый стафф который).
Маньяк Буч облизывал Солли уши, и она ему тоже :) весна, лубоф там, все дела :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Ага..... *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Теперь мнение ветеринара (послушал, посмотрел все профессиолнально) - анализ мочи - норма, почки работают хорошо, печень - норма, легкие - норма. Лапка - прихрамывать будет по жизни, только надо разгулять. Почаще в открытый выгул, на солнышко. Ну и волонтеры чтоб не забывали. Небольшме проблемы с сердцем - последствия стресса и наркоза. Таблеток не надо, добавлять в еду лечебный корм Хилс для сердечников. Корм купила - Коле передала, инструкции оставила. Так что девулька готова домой!!!! Где ты - хозяин?
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Выкладываю фотки:







 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Ну, Слава Богу!!!
 
24.05.2010
448
0
16
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

И у меня тоже фоточки есть :-[


 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Солнечная девочка! :-[
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Как дела у девочки, есть ли новости? Такое солнышко позитивное - и никому не приглянулась. Удивительно *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

сильная была травма,операция ... еще прихрамывает... из-за этого задержка :( [:-}
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Гулял с девченкой все выходные два дня подряд на второй день заметил почему то моча зеленого цвета может конечно от травы потаму что она ее трескает и еще когда приехали второй раз в воскресение попросили вывести Солли выводящий защел в вольер Солли почему то прижалась вся завизжала и легла на пол а когда увидела меня вскочила забегала юлой залезла на руки и целых два часа пришлось ее таскать всего зализала скормили ей 2 кг сарделек и еще оставили 8 штук на нее ребятам в выходные поеду к ней сделал ей грузики на лапу больную попробую может подойдет
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Ирэн можно мы ее в выходные забирем под свою ответственность к нам на дачу заодно с котом познакомим может все впорядке будет и мы ее возьмем я думаю ни чего не случиться с девочкой если мы с ней погуляем на природе дня 2 плизззззззззззззззззззззззззззззз разрешите девочке :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[