СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка (2011) НА РАДУГЕ 29.12.2019

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

sashka сказал(а):
Ирэн можно мы ее в выходные забирем под свою ответственность к нам на дачу заодно с котом познакомим может все впорядке будет и мы ее возьмем я думаю ни чего не случиться с девочкой если мы с ней погуляем на природе дня 2 плизззззззззззззззззззззззззззззз разрешите девочке :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Попробовать можно, с условием паспортных данных, местонахождением и невыключенным телефоном. Не слишком ли много? Извините за резкость, девочку очень жалко. И очень мы ее любим.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Я так понимаю, Саша - наш сосед. На Войковской живет.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Chimaera сказал(а):
Я так понимаю, Саша - наш сосед. На Войковской живет.
Дима, мои соседи теперь Шарик и Лены (Корниенко и Родина) :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Ну хорошо, мой.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

sashka сказал(а):
Ирэн можно мы ее в выходные забирем под свою ответственность к нам на дачу заодно с котом познакомим может все впорядке будет и мы ее возьмем я думаю ни чего не случиться с девочкой если мы с ней погуляем на природе дня 2 плизззззззззззззззззззззззззззззз разрешите девочке :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
а где территориально дача? а кто такая Альма-пит буль 8 лет? драк не будет?
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Отвечаю всем 1.Дача в Дмитрове
2.Альма Пит буль собака но живет с родителями а мы отдельно живем
3.Да значит соседи ))) живу на Старопетровском проезде дом 12 корпус 6
4.А так доа кот Маркиз вислоухий и хорек маленький
5.насчет паспорта не вопрос я ее тоже люблю очень очень хорошая девочка и мы понимаем что если попадет в руки "идиота" малышка просто пропадет
6.Альма мой питик которую я сам выходил нащел на улице в 2 месяца умирала собака от парвовируса хотели усыпить врачи не брались лечить даже сидел сутками в интернете в итоге по 8 уколов клол поил через шприц и кормил так же она была без движения через 4 месяца собака сама поднялась и попила в итоге 8 лет вместе и я ей очень рад могу выложить фото собаки но подскажите как выкладывать фото
7.Самое главное что бы с котом подружилась если все будет хорошо то я думаю мы ее возьмем взяли бы Тиля "НО" Солли настолько залезла в душу что жене уже 3 дня сниться Солли )))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

sashka сказал(а):
могу выложить фото собаки но подскажите как выкладывать фото
7.Самое главное что бы с котом подружилась если все будет хорошо то я думаю мы ее возьмем
1. Фотки выкладываем через радикал: http://www.radikal.ru/
Там все понятно, следуйте инструкции (вторая ссылка будет, когда фотография загрузится, зеленого цвета, скопируйте ее и вставьте в сообщение)
2. Когда Солли была на передержке у Мариаши, ее котов она радостно гоняла по квартире. Ни разу не догнала, поэтому, не могу сказать, что бы Соль сделала, если бы поймала. Но, предполагаю, что ничего хорошего. Если знакомить с котом, то только в наморднике.
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Ну это понятно что сначала в номорднике или на расстоянии но я думаю что Солли в принцыпе не должна кинуться на него понятно природа собаки кошки соперники но думаю не в случае Солли слишком она позитивная и всему рада вот попробую взять ее заодно познакомлю с котом и девочка хоть поест и поспит нормально
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

sashka сказал(а):
я думаю что Солли в принцыпе не должна кинуться на него понятно природа собаки кошки соперники но думаю не в случае Солли слишком она позитивная и всему рада
Попробуйте, конечно, но, еще раз повторяю, на кошках Солли проверяли. И не один день. Гоняет. Кидается, если такое слово Вам ближе. Не смотря на кажущийся Вам позитив, а она действительно очень солнечная девочка, кошки для нее - минимум движущиеся игрушки. Мое дело предупредить, дабы потом не было недопонимания, а решать, конечно, Вам.
 
24.05.2010
448
0
16
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Собаки к кошкам со временем привыкают, проверено на азиатах. Сколько их уже через моего кошака прошло, всех перевоспитали. Только надо собаке объяснять, что кошек трогать незяяяяя! >:eek: .
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Это природа
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка

Считаю,что в природе заложен антагонизм между собакой и кошкой...но! собаки не любят чужих кошек,а со своими ведут себя отлично :) у нас было много примеров,когда серьезные псы,которых мы пристраивали, прекрасно уживались с кошаками... =-O можно начать с Цезаря, и Дарк сейчас подружился с котом и гуляют вместе :-D и т.д.во всех случаях это надо делать постепенно и грамотно,а не как с Рэем-2,который жил до этого с кошками...а главное надо дать понять животному ,что это не конкурент на место,что выбирут не того кто лучше, а просто это твой сожитель :-D :-D и его надо любить *KISSING* и что собаку очень любят и она обязательно будет жить здесь [:-} Солли по сравнению с другими собаками не страшный агрессор *THUMBS UP* вообще все эти питики разошлись в семьи с другими животными и даже Стайл пошел к кабелю,хотя я была против...во всхех случаях можно подавать кот баюн ,можно в воду и можно стопстресс таблетки и кошке и собаке по дозировке *OK* [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наконец-то к нашей любимой девочке пришел камаз с пряниками *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* очень славные ребята,очень понравились, Вера-ветеринарный врач, будет дальше лечить лапку у Солли *GIFT* *GIFT* Сергей тоже очень приятный парень... выбирали между Солли и Варей...ну Солли очень жаль,выбрали... *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, Фасолька! СЧАСТЬЯ!!! ЧТОБ ЛАПКА БЕГАЛА!!! Будем скучать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Солли, счастья тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наконец и ласкуше повезло!!! Удачи, Солленька!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *BYE* *BYE* *BYE*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YES* *DRINK*
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девахе респект и доброго пути в новую,счастливую и хорошую жизнь.