СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй

Машина под попом *GIFT* и я готова компенсировать разходы,ежели чего ,только после среды... :-[
пы.сы. ты котЭ посмотрела?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй

MariSmirnova сказал(а):
пы.сы. ты котЭ посмотрела?
Ага, видала. *YES* Еще на работе девочке предложила. Свистну. Он классный! *THUMBS UP*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй

что за котэ?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй

Не приезжали Сонечку смотреть?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй

два дня подряд приезжают)), вчера были, сегодня гуляли)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй

elkorn сказал(а):
два дня подряд приезжают)), вчера были, сегодня гуляли)
отлично) дай бог пристроится)
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй

Сонечка уехала домой :)
Жить будет с девушкой Алиной (везет же мне на Алин), ее молодым человеком и ее же сестрой. Девушки молодые, но, надеюсь, ответственные. Молодого человека дома не было, когда мы приехали, так что о нем ничего сказать не могу.У девчонок живут кошка, черепаха и улитки. Но судя по Сонечкиному характеру, пострадать могут только улитки, т.к. не подают явных признаков жизни и внешне похожи на собачьи игрушки/вкусняшки :-D
Алина работает в ветеринарном центре, так что тут уж Сонечка присмотрена будет. Ну в общем, на первый взгляд все очень мило. Как все пойдет - жизнь покажет. Будем держать кулачки *DRINK*
Сделала пару фотографий в новом доме, но с айпада не выкладываются, так что только завтра на работе уже отправлю.
Ах да, и напишите, пжлст, что мы теперь испытательные :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

УРА!!!! Счастья девчушке!!!! *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ура)) Зажали кулаки, чтобы все сложилось)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ручки от Олеси, хозяйки Одиса *GIFT* *GIFT* *GIFT* ребята все время нам помогают , все время мы чувствуем их заботу,спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* девушка Алина-очень самостоятельная,работает администратором в клинике ветеринарной...Сонечка очень понравилась,дай бог ,чтобы произошел счастливый союз :) :) *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Удачи!!
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

НУ вот собственно и добралась до форума :-[ НА прогулке у нас с каждым днем все лучше,если вчера было похоже,что не мы с ней,а она с нами гуляет :-D то сегодня ее поведение значительно изменилось,в лучшую сторону :) Вчера проглистогонили,на сегодня намечаются водные процедуры с последующей обработкой ушей (чешет правое ухо часто,хоть оно и чистое с виду) и прокапывание от блох/клещей. Шампунька,лечебно-проффилактическая,дабы от перхоти избавиться.Она стала заметно спокойнее,так не мандражирует,так что в стоп-стрессе смысла не вижу...Конечно надо время,чтоб пришла в себя,но лучше поспособствуем гомеопатией :) Сегодня решили начать знакомство с кошкой,но не совсем удачно (без жертв конечно :) ). Сонечка то с кошками дружила,а вот Муське надо попривыкнуться...На улиток кстати не покушается,только садится рядом ,когда они подают признаки жизни,и смотрит :-D :-D Проконсультировалась на работе с вет врачем,посоветовал пока перевести натуралку, в целях восстановления желудочно-кишечного.Так что теперь на кашках :) Через дней 10 вывезем на вакцинацию. Ее вчера сильно сушило,видимо от стоп-стресса...Много пила,ну и...Писить выводили чаще конечно) Побудка у нас сегодня состоялась в 4 утра :-D Ну вот собственно и все новости за эти дни пока что) Фоток не делали пока,надо будет заняться :)
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Эть снова мы :) Сегодня ходили к ветеринару (очень уж уши ее мучают),проверились на наличие клеща,отрицательно.Ярко выраженного отита нет как сказала врач,но по соскобу нашла грибок.Прописала обрабатывать хлоргексидином раз в день и отибиовин капать 3 раза в день...Сонечка уж очень не любит данную процедуру...но что делать :) По поводу вакцинации,сказала через 2 недели приходить.В целом все хорошо,только кушает пока плохо...Сижу с ней разговариваю,только тогда ест.Но думаю это только первое время,стресс как ни как.С собаками на улице не дружим.Кошек не замечаем :-D
Вот пара фоток,извиняюсь за качество...Телефонное :-[
Отдыхаемс :)
[/url][/img]
[/url][/img]
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Алина, привет *HI*
Рады, что у вас с Сонечкой все хорошо. Ушки, я думаю, вылечите и все обойдется. Как с кошкой? Сегодня больше не экспериментировали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

фотки не открываются... :(
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ




Воть)
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

@@@@@@@@@@@@@@@@ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

УШки после чистки и обработки стала чесать меньше *YAHOO* С кошкой...Ну пока на том же уровне..Не пускает к себе близко :( Решили поменять имя :-[ Теперь нас Геттой звать ^^ Очень хорошо отзывается,видимо из за того,что созвучно с Гердой.Сегодня мы подружились с Одисом! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Так здорово носились,а Гетта все наровила его под себя подмять :-[ :-D Очень рада,ибо ранее мы ну совсем не переносили других "хвостатых"...Ну а в остальном все хорошо :) Набегалась сегодня,сейчас поела и отвалилась :)