СОНЕТ - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сонетик потихоньку осваивается. Он уже в любимчиках у некоторых волонтеров :-D
Я сама регулярно хожу к его вольеру и разговариваю с ним :-[ Он уже меня узнает и встречает пока не то чтобы очень радостно, но довольно приветливо. Послушно садится и слушает что ему говорят *THUMBS UP* и, конечно, охотно принимает угощение :-D У него вообще к знакомым людям нет настороженности или враждебности. Если встречаешь его на улице, то это самая любвеобильная собака на свете :-D он с готовностью кидается обниматься.
Думаю что скоро Сонет, наконец, сообразит, что когда к нему приходят - это значит вкусняшки, общение и прогулка с играми :)
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Tanechka сказал(а):

Тут просто без слов ) *KISSING* любовь любовь) мой кураторский (частично) Беринг, но объективно это значимый пес) Большего удовольствия, чем с ним, не получить) тоже начали вроде находить общий язфк и у вольера) в прошлый раз не захотел уходить в комнату без меня, а потом поставил лапки и через решетку целовался) правда, надолго ли ахах) тк охрана территории у него отменная) думаю, если с ним заниматься прям досконально, то пес будет четко слушаться. Тк это именно та собака, которая ХОЧЕТ и СЛЫШИТ хозяина, а не просто дурака валяет)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Юль, он тебя с первого дня всячески кадрил и заманивал :-D шаловливо за веревочки на "молниях" дергал :-D Я у него в "продуктовых" фаворитах (индейка тот еще мотиватор для дружбы :-D ) , а ты - в сердечных :-D
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
HardyRed сказал(а):
Юль, он тебя с первого дня всячески кадрил и заманивал :-D шаловливо за веревочки на "молниях" дергал :-D Я у него в "продуктовых" фаворитах (индейка тот еще мотиватор для дружбы :-D ) , а ты - в сердечных :-D
Со мной за индейку не захотел дружить))))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Главное не суйте ему пальцы и руки в вольер, когда даете угощение. И если он вам начал лизать руки , это еще ничего не значит :-D
 
T

TaLila

Ridd1ck сказал(а):
Главное не суйте ему пальцы и руки в вольер, когда даете угощение. И если он вам начал лизать руки , это еще ничего не значит :-D
Проверил на себе :-D
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Ridd1ck сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Юль, он тебя с первого дня всячески кадрил и заманивал :-D шаловливо за веревочки на "молниях" дергал :-D Я у него в "продуктовых" фаворитах (индейка тот еще мотиватор для дружбы :-D ) , а ты - в сердечных :-D
Со мной за индейку не захотел дружить))))
у Лены индейка какая то особенная, ее все собаки любят. Не у всех такая получается
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
TaLila сказал(а):
Ridd1ck сказал(а):
Главное не суйте ему пальцы и руки в вольер, когда даете угощение. И если он вам начал лизать руки , это еще ничего не значит :-D
Проверил на себе :-D
На самом деле , сам виноват )) через мерная самоуверенность , поверил в себя , на секунду расслабился и все )) скоро будет попытка номер 2 :-D
 
T

TaLila

Ridd1ck сказал(а):
TaLila сказал(а):
Ridd1ck сказал(а):
Главное не суйте ему пальцы и руки в вольер, когда даете угощение. И если он вам начал лизать руки , это еще ничего не значит :-D
Проверил на себе :-D
На самом деле , сам виноват )) через мерная самоуверенность , поверил в себя , на секунду расслабился и все )) скоро будет попытка номер 2 :-D
Блин, тебе это раз не урок был? Нечего сувать пальцы, туда куда не надо))) :-| %)
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Куда не надо и не буду )) буду куда надо :-D теперь то точно понял куда :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Главное, осталось что совать куда надо :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Сонета есть такая страсть - свое ото всех охранять :-D
Обязательно в выходные погуляю с ним, а то он меня забудет и все походы к вольеру будут напрасны :)
 
T

TaLila

17.05.18
ФК- май
2000р на СБ от @_asutkina_ из ИГ

*GIFT* *GIFT*
 
25.10.2017
600
550
93
В финотчете не фигурирует мой перевод от 23 апреля. 5000 ( в составе 50000). У Сонетика нет долгов