СОРИЧ - СТАФФ 4 ГОДА! ОТКАЗНИК!СЕРПУХОВ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Малышок, очень рада за тебя)))) будьте счастливы :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
Всем доброго дня :smile:
Соричка третий день дома. Просто 32 кг счастья :ba: От нас не отходит, но если выйти и закрыть дверь в комнату - перебирается с лежанки или кресла на кровать :ag: и спокойно ждёт. При знакомстве с котами попыток сожрать их не предпринимал, но пока изолируем их по разным комнатам, ибо коты не очень ему обрадовались :ag: Когда выходит в коридор не пытается прорваться в комнату, где сидят коты. Когда мы в комнате, а коты сидят под нашей дверью или скребутся, что бы их впустили Соря продолжает спокойно заниматься своими делами и к двери не кидается, максимум - может подойти, понюхать и продолжить свои дела) По ночам спит как младенец, даже не вставал по среди ночи ни разу, по-моему. В воскресенье разбудил на прогулку в 8:30, а сегодня проснулся только услышав будильник. На прогулке тоже ведет себя идеально. Не тянет поводок, реагирует на оклики и команды. Как всегда, с удовольствием играет в перетяжки на площадке :smile:
В общем не собака, а мечта :ba: Хотя, я не исключаю, что пока он просто прощупывает почву и старается быть правильным, а когда поймет, что его безмерно любят и обратно не вернут начнет шкодить :ag:
Буду держать в курсе)





 
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
Соричка дома 2 недели :ba:
На площадке он подружился с 3-х годовалым мальчиком породы Басенджи)) Носился и игрался, подвывая от радости (жаль снять нормально не смогла). В субботу погрыз баночку с воском для ногтей, видимо за то, что не пошла с ним спать по первому требованию :ag:
Как-то и добавить особо нечего к прошлому отчету) Он всё так же спокоен, всё также не замечает котов) Просто счастливый домашний пёс :ba:










 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 606
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как только вернусь из отпуска, то сразу поеду в гости с подарками :vygul-sobaki: Уже напросилась :stydno-devushka:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 606
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мой любимый кабачок месяц дома :clapping::yahoo:Переносите сыночку в счастливые :vygul-sobaki: Алёна с мужем очень стараются, чтобы он был счастлив, а Сорич старается их не огорчать :ba::ba::ba:


























 
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
Юлечка, зная что на изоляции у нас подглючивает интернет, сообщила всем радостную новость :)
От себя и всей нашей семьи, хочу поблагодарить КАЖДОГО, кто участвовал в судьбе Сорички за то, что год назад не бросили мальчика в беде, занимались его воспитанием, помогали ему освоиться и социализироваться!
На протяжении этого месяца не было и секунды что бы мы пожалели о том, что забрали этого красавца домой! ❤
За это время мы многое узнали друг о друге, показали характеры, сильные и слабые стороны. Впереди у нас ещё нелегкие месяцы на курсе послушания, но вместе мы справимся!
Теперь у Сорички есть семья и мы абсолютно счастливы ❤

 
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
В режиме самоизоляции на даче, при плохо работающем интернете проблематично часто сообщать новости...так что заранее прошу меня простить.
Соренька здесь уже освоился и гуляет по лесу без поводка) на оклик реагирует сразу, ну или почти сразу :ag:собственно на даче мы сидим ради него) тут он бегает в своё удовольствие и счастлив :ba: на выгул в 100 метрах от подъезда обрекать его не хотим) сегодня ночью спас нас от холода..в посёлке отключили свет и обогреватели перестали работать...он разбудил, что бы затопили печку) в итоге весь день после бессонной ночи грел и охранял меня) пару раз пыталась укрыть его пледом, но он, видимо, менее теплолюбив, чем я :ag:
Немного фото о дачной жизни Сорича постараюсь выложить завтра, когда свет и интернет нормальный появятся)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо огромное за новости о мальчике!) Видим Ваши сторис в инстаграме и радуемся за него!
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Всего месяц дома - и уже без поводка в лесу гуляет. Может рановато?