СОС!!!БАРНИ - Рыжий стафф, проблемы по здоровью

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

Владка сказал(а):
гор. Котельники - кто может навестить? дам контакты
Влад, кидай в личку адрес, я сегодня в люберцы еду вечером, могу навестить
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

Маш, скинула. Будем ждать результатов.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

позвонила хозам Барни. все в порядке. Ольга очень тепло, с любовью рассказала о нем. Все проплешины зажили и заросли, никакой аллергии больше нет. Барни домой всех впускает, никого не выпускает. крайне бдительный товарищ! :-D очень ревносто относится, чтобы и на улице никто не подходил. даже гарцует задними лапами, если считает, что кто-то вторгся в личную зону \m/
фотки можно посомтреть в одноклассниках
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

только что увидела, что Маша еще может сегодня и навестит. сорри, перестаралась немного *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

Марианночка, спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* А как фоточки посмотреть? :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

мне навещать? я буду рядом
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

была в гостях у Барни, очень ласковый мальчик) лапки почти зажили, всё хорошо. единственное попросила немного сменить рацион, ему необходима диета
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

Mariya сказал(а):
была в гостях у Барни, очень ласковый мальчик) лапки почти зажили, всё хорошо. единственное попросила немного сменить рацион, ему необходима диета
Машенька, просто - бальзам на душу!!!СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

Mariya сказал(а):
была в гостях у Барни, очень ласковый мальчик) лапки почти зажили, всё хорошо. единственное попросила немного сменить рацион, ему необходима диета
как здорово!
Маш, *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

Надо в скором времени ещё съездить навестить, проверить чем кормят, Барни ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно придерживаться диеты, иначе закончится как с Туманом..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

Маш, можешь навестить Барни?
Сейчас у всех обострение кожных проблем, боюсь, у него тоже. Нужно посмотреть, что там и как. Может быть, помощь нужна...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей (2012)

Маша, к сожалению, сейчас не может навестить Барни.
Может быть, у кого-то получится? Кто там рядом?
Очень-очень нужно!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БАРНИ - Рыжий стафф КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Уточню а Ани с Пашей, они в той стороне живут *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БАРНИ - Рыжий стафф КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Аня завтра будет звонить хозяйке договариваться на выходные. Сказала чтобы обратили внимание на состояние кожи.
 
27.02.2013
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Хуч - "лайка с медалями", Дося - ам.стафф.терьер, Томасина и Тимофей - кошаки, Улитка африканская и рыбки
Re: БАРНИ - Рыжий стафф КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Сейчас звонила Ольге Васильевне. У них все хорошо. Напомнила про прививки и обработку от клещей. Ольга сказала, что с кожей проблем не было больше, после того как пролечили. Корм купили тот, который им в прошлый раз посоветовала Маша. Только ест он его без удовольствия. На счет встречи будем еще завтра утром созваниваться, потому что они собираются всей семьей на выходные на дачу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРНИ - Рыжий стафф КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Спасибо!
Но навестить надо обязательно. В прошлое посещение не все было благополучно.
 
27.02.2013
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Хуч - "лайка с медалями", Дося - ам.стафф.терьер, Томасина и Тимофей - кошаки, Улитка африканская и рыбки
Re: БАРНИ - Рыжий стафф КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

В выходные съездить не получилось. Ольга с семьей уехала на выходные в Рязань. Обещала скинуть мне фотки. Постараюсь договориться и съездить между праздниками майскими.
 
27.02.2013
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Хуч - "лайка с медалями", Дося - ам.стафф.терьер, Томасина и Тимофей - кошаки, Улитка африканская и рыбки
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Отличные фоточки!!!Безумно РАДЫ за Барнюшку!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Барни заболел. Проблемы с сердцем. 2 раза откачивали жидкость, а это совсем не гуд.
С нашей стороны предложена разносторонняя помощь, пока выясняются масштабы проблемы.