СОС!!!БАРНИ - Рыжий стафф, проблемы по здоровью

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
В ноябре полечу во Францию, могу поискать. Но многие пишут, что нужен рецепт на этот препарат, желательно на иностранном языке.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Барни сегодня должны были показать кардиологу...
Ездили? Что сказал доктор?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сказал что все правильно и подкорректировал лекарства... глиатилин -пожизненно....так что ,кто найдет,звоните
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
AnnaTsorieva сказал(а):
В ноябре полечу во Францию, могу поискать. Но многие пишут, что нужен рецепт на этот препарат, желательно на иностранном языке.
Анна уже уехала? С рецептом кто - нибудь помог?
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Уже вернулась, спрашивала в нескольких аптеках - нету. :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Natalis03 сказал(а):
Ветмедин для Барни забрала,привезла в Шарик

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Заберите уже Ветмедин кто нибудь!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Вот интересно: чтобы добыть Ветмедин, про который говорили, что он срочно нужен, поставили на уши полмосквы и еще и французских поставщиков. Привезли оттуда с максимальной скоростью. А он, видимо, и не нужен хозяевам Барни. Печально.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ЧТО???ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБРАЛИ??? =-O =-O =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хозяйка на сайте не бывает, я ей звонила в прошлый раз. Телефон не сохранила за ненадобностью.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
У Ирэн должен быть тел.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
у меня остались контакты с прошлого года, когда в гости ездила, кому переслать?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
КАК ЗДОРОВЬЕ У РЕБЕНКА???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня ночью умер наш малыш....умер во сне... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Беги солнечный мальчик :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Сегодня ночью я думала о нем, хотела написать утром...Мысль так и осталась...Я чувствовала...
Прощай, Барнюшка, когда - то мы встретимся....Мягкой тебе травки...(((((((((((((((((

Спасибо людям, которые взяли Барни,подарили ему дом и любовь и были рядом...