СОС!!!БАРНИ - Рыжий стафф, проблемы по здоровью

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БАРНИ - Рыжий стафф, проблемы по здоровью

Держись звездочка Шереметьева и очень-очень добрый пес!!! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф, проблемы по здоровью

Бедняжечка....Возраст сказывается... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПОКА ПОДДЕРЖКА ТОЛЬКО МЫСЛЕННАЯ....Ольга отказалась пока от материальной помощи *GIFT* все лекарства купили сами, звонили Гале вчера, назначения просто удивительные,которые прописывали раньше... =-O мальчика очень любят и мы тоже его любим и помним,помним всех наших пристроенных собачек и в любу минуту готовы на помощь :) [:-} надеюсь на поправку,ждем УЗИ сердца в среду
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мы с вами!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Очень - очень переживаем за любимого Барнюшу!!!Держитесь!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
завтра кардиолог....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
есть новости?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Сама сидю-молчу...спросить неудобно
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Буду сидеть и ждать дальше...хороших :(
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Как мальчик?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как Барнюшка???
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Буду приставать, пока не узнаю, про Барнюшу!!!Как он???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
про Барни все написано в скорой... у него отличные хозы,которые сражаются за него не на шутку....у Барни проблемы с сердцем и серьезные проблемы...я открывала тему про ветмедин,но откликнулась одна Ася Варта =-O =-O а ведь препарат очень дорогой и надо было помочь... у Барни уже несколько раз откачивали жидкость , Галя сказала что это очень плохо...хозяева на связи с Галей, но кардиолог у них слабый, им нужно попасть к Комолову, а у него очередь на три месяца, еще нужно посстоянно ветмедин, кто поедет за границу-купите, ведь это наш ребенок ....здесь с ветмедином тяжело и дорого.... надо помогать людям,которые взяли у нас собаку, тем более Ольга все покупает сама и ничего не просит...тел могу написать в личку,если кто хочет быть на связи... помогите Барни продлить жизнь сегодня пока есть возможность помочь
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
В Москве ветмедин можно купить. Какая дозировка? http://www.wellvet.ru/Ирэн, напиши тел. в личку, пожалуйста.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поможем
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
В Европе ветмедин можно купить в 5 раз дешевле, когда год назад сама искала, читала. Дозировка нужна 5 мг. Здесь цена крутится около 5 тыс.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Посмотрите. Увидела сегодня на авито http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _216705070
К сожалению, пока нет денег совсем, жду зп. Но может кто-то купит тут? Вроде предложение по цене хорошее.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я очень с опаской отношусь к покупке редких лекарств в инете :( В Москве можно ожидать все что угодно....от пустышек до непонятно чего. У меня сейчас есть знакомые в Европе приедут в конце след. недели, могу их попросить купить...но деньги нужно будет вернуть. Просить?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Танюш, проси. А я попрошу своих - сегодня улетели на Канары.