SOS!!! ДЕЛЬТА - ка де бо девочка - проблемы с сердцем!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.09.2012
26
0
1
Мои зверушки
Трифон - кот
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Она очень классная!! Не собака - большая кошка. Ласковая, послушная, я заметила - на прогулке идет почти все время сзади, не рядом.. такая нежная изысканная девочка :) и прыгать любит, чтобы поцеловать :))) очень хорошая!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Дельта и без поводка ходит только сзади человека,как ниточка за иголочкой.И еще очень боиться,когда люди говорят громко.Сразу пытаеться спрятаться куда-нибудь.
 
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Рутковские сказал(а):
Salamata сказал(а):
На АВИТО Дельту никто не размещал? Стэлси хочет производить отбор рук.
Я ее пиарю.
а можно тогда пиар делать на Юлин телефон? она сейчас относительно разгружена телефонными звонками и очень хочет помочь девочке, а вам хоть с одной собакой будет полегче. Её телефон 8-910-427-35-45, Юля.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Salamata сказал(а):
а можно тогда пиар делать на Юлин телефон? она сейчас относительно разгружена телефонными звонками и очень хочет помочь девочке, а вам хоть с одной собакой будет полегче. Её телефон 8-910-427-35-45, Юля.
Я ее на Иренин телефон пиарю. Там, вроде, есть несколько рук. Если в ближайшее время собака не будет отдана - поменяю телефон.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Очень хорошая девка, ласковая до невозможности.
Лезет на руки и отпускать не хочет.
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

эта собака подходит для квартиры? команды знает?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Kotofei сказал(а):
эта собака подходит для квартиры? команды знает?
ТОЛЬКО для квартиры *YES*
команды - вряд ли, учитывая, какие были хозяева. Но командам, ведь, легко обучить :-[
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Я читала,что если у таких пород испорчена психика,то перевоспитанию они не подлежат.как считаете?и как проверить насколько взрослая собака сможет ужиться с котом?эксперементом?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Kotofei сказал(а):
Я читала,что если у таких пород испорчена психика,то перевоспитанию они не подлежат.как считаете?и как проверить насколько взрослая собака сможет ужиться с котом?эксперементом?

Сильно много понятий путаете. Психика - это одно. Воспитание - это совершенно другое.
Если человек не знает, как вести себя в обществе, это совсем не значит, что он психопат. Так же и у собак.
Воспитанию подлежит собака и в 10 лет, и в 10 месяцев. Все зависит только от способностей хозяина, его умения найти общий язык с собакой и готовности бороться с трудностями (которых, к слову, с щенками гораздо больше - ИМХО).

С котом можно толдько экспериментировать. Аккуратно.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

И никаких "таких пород" НЕ СУЩЕСТВУЕТ, все собаки одинаковые.
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Одинаковыми никто не бывает. У каждой породы есть свои особенности и характеристики.понятно,что со временем меняется все. Собака тоже имеет свой характер как и человек,по одному воспитанию нельзя "сложить" личность. просто когда собака взрослая,наверное это сложнее сделать-воспитать. Это мое мнение.надеюсь тут не возбраняется иногда высказывать его)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Да нет, породных особенностей никто не отрицает.
Понятно, что воспитать/перевоспитать взрослую собаку всегда сложнее, нежели щенка.
Но специально выделять ошибочно называемые "бойцовыми" породы неправильно.
Т.е., например, взрослый чих или овчарка - никак не менее сложные в процессе перевоспитания собаки, чем стафф/пит, а с большой степенью вероятности - как раз более сложные.
А уж если речь о Дельте зашла, то это такой ангел кривозубый, его бери за шкирку и делай что хочешь.
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Согласна.я бы ее взяла.но кот (и кв съемная до весны) боюсь..а кот у нас еще тот товарищ-разговаривает,мячик приносит.думаю им бы вдвоем хорошо игралось))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Золотая лиса перевела 2000р на карту. Подтвердите, плиз.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Собака жила в доме где было 4 кота.К кошкам совершенно неагрессивна.Разве только не подпустит к тарелке,но и в этом случае жрать ее не будет-лишь отгонит.Ка де бо ,считают некоторые специалисты,взрослеет только к 5 годам,а Дельте как раз 5.Она очень орентирована на человека,так что еще обучаема.У нас дома сразу поняла что можно,а что нельзя.Собака изначально жила в доме.Но так как с ней никто не занимался,не гуляли начала подгрызать дверь.За что ее сильно наказывали,а затем выгнали жить на улицу.Собака не знает команд,никогда не имела ни одной игрушки.Но у нас уже научилась играть с мячом и приносить его по команде аппорт.Дельта спокойно остаеться в закрытой комнате,если в доме есть человек.Будет сидеть как мышка ничего не попортит и голос не подаст.Но когда остаеться одна в доме возникает паника что сейчас придут и будут бить...Ее необходимо помочь справиться,т.е. постепенно приучать оставаться одной может быть попробывать вариант с клеткой.А по поводу психики-если Дельта тяниться к людям,хочеть их любить и сама нуждаеться в этом,значит все у нее более чем в порядке.Лишь любовь и милосердие определяет здоровье души...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

не собака , а сказка...кому то ну ОЧЕНЬ!!! повезет...я вот хочу себе, но увы....




 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Спасибо за подробный комментарий.в сб приедем-пообщаемся с ней обязательно
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЕЛЬТА - ка де бо девочка срочно ищет дом!!!

Если возникнут вопросы рада буду помочь.У нас она жила 3.5месяца и по поведению наверное я смогу больше рассказать,чем работники приюта.Собака по сути несложная,но проблемы конечно будут когда пойдет периуд адаптации.Ну и дрессировкой конечно нужно заняться.Хотя для меня лично обучение собаки больше удовольствие...