SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. Малышка на радуге...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Anyxcore сказал(а):
Новости по Дусе хорошие, по финансам не очень( Тишина действительно мертвая, в прошлый раз из помощи - только 50 рублей, сегодня тишина на днях попробую ещё покидать.
Я на больничном сейчас, лежать ещё 2 недели, за компьютером почти не бываю, так что если кто поможет с соц.сетями по Дусе, то будет здорово..
Аня, давай я. Чуть-чуть времени появилось, очень постараюсь помочь.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Kitsune сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Новости по Дусе хорошие, по финансам не очень( Тишина действительно мертвая, в прошлый раз из помощи - только 50 рублей, сегодня тишина на днях попробую ещё покидать.
Я на больничном сейчас, лежать ещё 2 недели, за компьютером почти не бываю, так что если кто поможет с соц.сетями по Дусе, то будет здорово..
Аня, давай я. Чуть-чуть времени появилось, очень постараюсь помочь.
Дадада давай! *KISSING* *KISSING*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Спасибо ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

1000 от меня для Дусеньки на як *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Получила, спасибо, правда нам стыдно от вас помощь принимать, вам самим она нужна :-[ *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Zelenka сказал(а):
Получила, спасибо, правда нам стыдно от вас помощь принимать, вам самим она нужна :-[ *GIFT*
:) :) :) По моему мы тут все помогаем друг другу. *GIFT* А по другому как? :)
Это не деньги Шаси, это от меня лично, то что могла сейчас на данный момент. Выздоравливайте *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Glamtory сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Получила, спасибо, правда нам стыдно от вас помощь принимать, вам самим она нужна :-[ *GIFT*
:) :) :) По моему мы тут все помогаем друг другу. *GIFT* А по другому как? :)
Это не деньги Шаси, это от меня лично, то что могла сейчас на данный момент. Выздоравливайте *GIFT*
Спасибо, Дуся очень старается, и вам желаем тоже быстрее встать на ножки!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

сегодня в 02-08
Светлана Хлопунова
Девушки, милые, спасибо, что Вы есть! Для Дусечки 1500 перевела на ЯК только что. Пусть детка поправляется!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Еду за Дусяшей!Девочка едет на домашнюю передержку!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Anyxcore сказал(а):
сегодня в 02-08
Светлана Хлопунова
Девушки, милые, спасибо, что Вы есть! Для Дусечки 1500 перевела на ЯК только что. Пусть детка поправляется!!!
Получили, спасибо! :) Мы очень стараемся поправиться.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Отвезла Дусю на передержку.Квартира небогатая,но это не самое главное.С ней в комнате живут 4 масюсеньких котёнка.Женщина в возрасте,бывший ветврач,ныне частнопрактикующий!Подняла не одно животное на ноги,а это самое главное!К ней народ в очереди строится,но Оленька смогла нас впихнуть.Хороших прогнозов нам не дала,но обещала попробовать.Стоит 600р/сутки+ питание.У нас 5-6раз в день Лфк,3-4 массаж,таблетки!Катетер сняли,писает сама.Под выписку на сделали поддерживающие трусики,спасибо Анюте и Кириллу,дали 10000 на Дусю!Оплатила из них! *GIFT* и ещё осталось!Выходили из клиники в новых,модных трусах!Дуся полетела на травку и ....присела писать,согнув колено, и приподняла!!!! Заднюю лапку!Хороший знак!Очень нужны средства на передержку,корм в консервах,пеленки и подгузники трусиками!Мы с Олей уже выжиты до последней капли,помогите пожалуйста нашей любвеобильной красотке! *HELP* *BRAVO*
Подарки Дусе можно оставить в шрм или лично отвезти на передержку(Варшавка).Побалуйте ребеночка игрушечками-пищалками!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Какой конкретно корм и какие подгузнечки?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Корм не лечебный,любой!А подгузники детские,трусиками от 15кг,которые одеваются через ноги!
 
24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Девочки, добрый день!
От меня на смертников 1 000 р и на Дусю 500 руб. 14.06.13 отправила на номер 71-73 в 15:54.
проверьте, плиз , приход
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

получили,спасибо *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Надо обновить её в сетях, со старым текстом было мало откликов((
Может, кто-то сумеет написать красивый пиарный текст для привлечения помощи? *HELP* *HELP*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Из меня писарчук никакой!Помогите с текстом,плиз!!!У девочки все хорошо!Стала уже избирательно подходить к еде,консервы не ест,просит курочку и желудки!Делают массаж и упражнения!Отучаются от подгузников,а то преет...!Начала проситься в туалет,иногда!Спасибо всем за помощь и подарки Дусе,все передам!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

помогите с текстом! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

*YAHOO* Давай Дусенька, поправляйся окончательно!!!