SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. Малышка на радуге...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

есть новости?как дуся?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Простите пожалуйста,пишу из машины,сегодня день сумасшедший!Обязуюсь завтра подробно отписаться с фотками и отчетами!Девочка веселушка!Бываю у нее почти каждый день.Цистит практически вылечили,остались единичные эритроциты!Занимается с ней физиотерапевт по 5-6 раз в день,если не будет проблем со швом,с выходных на водную дорожку!Реабилитация будет долгой и тяжёлой,но мы верим в неё!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

LisaAlena сказал(а):
Простите пожалуйста,пишу из машины,сегодня день сумасшедший!Обязуюсь завтра подробно отписаться с фотками и отчетами!Девочка веселушка!Бываю у нее почти каждый день.Цистит практически вылечили,остались единичные эритроциты!Занимается с ней физиотерапевт по 5-6 раз в день,если не будет проблем со швом,с выходных на водную дорожку!Реабилитация будет долгой и тяжёлой,но мы верим в неё!
*DANCE* *THUMBS UP*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

*BRAVO*
Glamtory сказал(а):
LisaAlena сказал(а):
Простите пожалуйста,пишу из машины,сегодня день сумасшедший!Обязуюсь завтра подробно отписаться с фотками и отчетами!Девочка веселушка!Бываю у нее почти каждый день.Цистит практически вылечили,остались единичные эритроциты!Занимается с ней физиотерапевт по 5-6 раз в день,если не будет проблем со швом,с выходных на водную дорожку!Реабилитация будет долгой и тяжёлой,но мы верим в неё!
*DANCE* *THUMBS UP*
Леночка , спасибо что навещаешь ее , она борется и очень хочет вернуться к нормальной активной жизни, и мы будем ей помогать
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Очень хорошо! *OK*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Была сегодня у Дусечки,отвезла лекарства,памперсы и покушать!Когда меня увидела,думала,выпрыгнет из трусов!Девочка умничка,очень старается и хочет бегать,но пока не получается!Появилась кровь в моче,поэтому катетер оставили,чтобы промывать мочевой пузырь.Кровь хорошая.Делали УЗИ,смотрел кардиолог.Завтра ставят "холдер" на сутки,посмотреть работу сердца,есть опасения и подозрения,а пока они не отпадут нельзя начинать процедуры,бояться не выдержит!Сегодня сняли швы,шовчик зажил,не мокнет!Увеличили Лфк до 6раз в день.Результаты есть-начала сгибать коленные суставы,когда устает,садиться на согнутые лапы,стала дольше стоять и без поддержки.Нужны скоро будут поддерживающие трусики! *HELP* Из-за активных занятий стали стираться задние лапы,обрабатывают,забинтовывают.Кушает активно,все упражнения выполняет с удовольствием,но быстро устает.Первый блок скоро заканчивается,нужна будет передержка с медуходом на 14дней до следующего блока занятий,точнее нужен человек,который будет продолжать занятия с ней дома,разминать лапки 5-6раз в день,ставить на лапы,сажать правильно,разрабатывать мышцы и суставы!Помогите в поиске такого человека и в сборе денег на оплату клиники.Сегодня оплатила 13000.Осталось ещё 8000 на сегодняшний день,а ещё впереди 7дней.Растворы для промывки давали бесплатно,некоторые лекарства тоже,нужен рингер,аминокапроновая кислота,подгузники детские 13-20кг,корм в консервах! *HELP* Чеки сейчас прикреплю!Будем рады любой помощи!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Лен, а чеков нет?.. Без них я не смогу по сетям помощь собирать( Пока их нет, не могу расход подбить((((
И с какого передержка нужна?
У кого-нибудь остались контакты девушки из Рузы, которая предлагала Шанса взять?.. *SCRATCH*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т




Все фото сверху трех дневной давности!
Чеки за операцию!



Вот так мы уже стоим!



Смешная мордашка передает всем большой привет!


Анализ мочи от 2.06

Анализ мочи,после 3 дней терапии,5.06


Сегодняшняя предоплата!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Передержка нужна приблизительно с 14.06!И желательно в районе досягаемости !Поддерживающие трусики нужны к 10 числу,стоят около 3000,может у кого скидки есть на такие принадлежности.Завтра снимем замеры и скину ссылку на сайт!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сейчас подобью фин и завтра буду кидать по группам!
Значит, нам сколько ещё нужно набрать примерно, чтобы до 11ого хватило?
Где же только передержку с 11ого в Москве и с медуходом найти за такой короткий срок...

Малышка такая замечательная, хоть бы все получилось..
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Анечка,с 14-го передержка!По расчетам 7Х2250=15750 +7990 (до сегодняшнего дня)+3000 трусики- приблизительно 27000! =-O %) *HELP* *BRAVO* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

LisaAlena сказал(а):
Анечка,с 14-го передержка!По расчетам 7Х2250=15750 +7990 (до сегодняшнего дня)+3000 трусики- приблизительно 27000! =-O %) *HELP* *BRAVO* *WALL*
А, точно, с 14 же)) Пора, видимо, спать :-D
Кошмар *WALL* Ну ничего, попытаемся набрать, надеюсь, что снова всё получится *YES*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Ага,пора отдыхать!
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

А для чего аминокапронка нужна и сколько флаконов? Могу в субботу в Шарик завести
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

аминокапронка от кровотечения =-O а зачем Дусе? в приюте есть.я закупила много...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

LisaAlena сказал(а):
Была сегодня у Дусечки,отвезла лекарства,памперсы и покушать!Когда меня увидела,думала,выпрыгнет из трусов!Девочка умничка,очень старается и хочет бегать,но пока не получается!Появилась кровь в моче,поэтому катетер оставили,чтобы промывать мочевой пузырь.Кровь хорошая.Делали УЗИ,смотрел кардиолог.Завтра ставят "холдер" на сутки,посмотреть работу сердца,есть опасения и подозрения,а пока они не отпадут нельзя начинать процедуры,бояться не выдержит!Сегодня сняли швы,шовчик зажил,не мокнет!Увеличили Лфк до 6раз в день.Результаты есть-начала сгибать коленные суставы,когда устает,садиться на согнутые лапы,стала дольше стоять и без поддержки.Нужны скоро будут поддерживающие трусики! *HELP* Из-за активных занятий стали стираться задние лапы,обрабатывают,забинтовывают.Кушает активно,все упражнения выполняет с удовольствием,но быстро устает.Первый блок скоро заканчивается,нужна будет передержка с медуходом на 14дней до следующего блока занятий,точнее нужен человек,который будет продолжать занятия с ней дома,разминать лапки 5-6раз в день,ставить на лапы,сажать правильно,разрабатывать мышцы и суставы!Помогите в поиске такого человека и в сборе денег на оплату клиники.Сегодня оплатила 13000.Осталось ещё 8000 на сегодняшний день,а ещё впереди 7дней.Растворы для промывки давали бесплатно,некоторые лекарства тоже,нужен рингер,аминокапроновая кислота,подгузники детские 13-20кг,корм в консервах! *HELP* Чеки сейчас прикреплю!Будем рады любой помощи!
Консервы купила , пенку для обрабтки тоже, Дусечка умничка , постараюсь заскочить к ней тоже, жаль что так далеко(( Леночка, ты ее ангел -хранитель !
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

2 ч назад
Елена Коваленко
для дуси на голодный тел ...0351 положу 500р ,ч-з 30мин проверьте пожал.
примерно в 13-45-14-00, значит.. есть такой платеж?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Аминокапроновая кислота нужна для промывания мочевого пузыря,у нее кровь в моче,цистит! И рингер тоже для этого же!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т


Оплатила по Дусечкино лечение по факту и аванс вперед до14 числа - так попросила клиника. Девочка весела и очень активна, цистит долечивается, ждем вердикт кардиолога завтра о дальнейших планах лечения. Будем признательны за финансовую помощь, которой после операции совсем нет, поскольку Дусечка не единственная моя подшефная. Также пока по прежнему актуальна передержка с 14 числа минимум на 2 недели с медуходом по назначению врачей и с занятиями.
Врачи говорят что чувствует она себя прекрасно, боли ее не беспокоят, вцелом внешнее состояние очень хорошее. Говорят , что очень любит детей :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т

Новости по Дусе хорошие, по финансам не очень( Тишина действительно мертвая, в прошлый раз из помощи - только 50 рублей, сегодня тишина на днях попробую ещё покидать.
Я на больничном сейчас, лежать ещё 2 недели, за компьютером почти не бываю, так что если кто поможет с соц.сетями по Дусе, то будет здорово..