СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ. УМЕРЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Мне кажется, что в названии темы нужно поменять "умерли" на "умерли в клинике". Чтобы человек, который не читал все посты и не знает всей "темы", даже из названия понял, что умерли они не в приюте, а, именно там, откуда нам их так и не отдали...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ridd1ck сказал(а):
Anita сказал(а):
Марин!
Согласна. А то меня тоже начинает нести не туда....
Всех от этого случая не туда несет ...;((((
Нас то как раз туда несёт, куда положено. И если инфа по новым найденным трупикам подтвердится, то тогда "привет Калуга номер 2 " " Старые" кураторы и волонтёры помнят события пятилетней давности, когда собак после матчей тоже в мешках выбрасывали. ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Яркой радуги...
По итогам у меня вопрос, теперь уже риторический, потому что ответ я вряд ли услышу, хотелось бы знать, собак отправили на вскрытие в какие лицензированные на это два ветучреждения? На Юннатов и в ак. Скрябина? Других учреждений, где проводятся ОФИЦИАЛЬНО вскрытия домашних животных я не знаю. *PARDON* Очень хочется лицезреть печать организации, сделавшей в течение последующих трех дней заключение. :) Если кто то знает, где еще ОФИЦИАЛЬНО проводятся вскрытия, напишите для общего развития, плиззз.
В ФБ на странице "куратора" Натальи Наташа Хоста активничает. Наташ, ну честное слово, ну не надоело? Шесть лет назад столько дерьма все друг другу на голову вылили, и опять по второму кругу? На хрена? Чтобы сердце успокоилось?
Лично у меня огромные сомнения в правильности лечения, проводимого этим собакам. И не потому, что я из Шереметьева, а потому что я такие случаи видела не раз и первое, что делали в уважаемых мною ветклиниках, при таких травмах и сбое сердечного ритма, и, как следствие, падении температуры тела до критических отметок, стабилизировали работу сердца, укладывали собак на коврики-грелки, дабы не допустить еще большего падения температуры, капали противошоковое и обезболивающее и переливали кровь, донорскую и желательно от собак типа азиатов, порода аборигенная, кровь более чем имеет приживаемость в организме, если так можно выразиться (проверено на собственной собаке, правда при ДВС синдроме, переливали от трехлетнего азиата Ани Надиры, дай Бог ей здоровья), да от любого здорового донора, желательно крупного и молодого, можно было бы, но никто же этого не сделал. Антибиотики это здорово, но помимо антибиотиков, учитывая то, что это были свежие рваные кровоточащие раны, а не нагноившиеся необработанные, что еще собакам капалось-кололось? Я нигде в постах Натальи-куратора и ветклиники Асвет этого не увидела, все названия препаратов закрыты на кой то хрен чеками, а хотелось бы все таки, даже ради любопытства ради и формирования собственного рейтинга ветеринарных учреждений.
В общем и целом, вопросов больше чем ответов. Воюющей зоошизе - пламенный привет, занимайтесь животными, а не войной, толку больше будет. Ждем заключения по результатам вскрытия. Мне просто адски интересно, что покажет экспертиза и, очень надеюсь, что она такм будет НЕЗАВИСИМОЙ, а не написанной на коленке очередным большим другом-ветврачом за коробочку конфет и сладкий поцелуй главврача Асвета.
С уважением ко всем читающим, *BYE*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Yaska сказал(а):
Яркой радуги...
По итогам у меня вопрос, теперь уже риторический, потому что ответ я вряд ли услышу, хотелось бы знать, собак отправили на вскрытие в какие лицензированные на это два ветучреждения? На Юннатов и в ак. Скрябина? Других учреждений, где проводятся ОФИЦИАЛЬНО вскрытия домашних животных я не знаю. *PARDON* Очень хочется лицезреть печать организации, сделавшей в течение последующих трех дней заключение. :) Если кто то знает, где еще ОФИЦИАЛЬНО проводятся вскрытия, напишите для общего развития, плиззз.
В ФБ на странице "куратора" Натальи Наташа Хоста активничает. Наташ, ну честное слово, ну не надоело? Шесть лет назад столько дерьма все друг другу на голову вылили, и опять по второму кругу? На хрена? Чтобы сердце успокоилось?
Лично у меня огромные сомнения в правильности лечения, проводимого этим собакам. И не потому, что я из Шереметьева, а потому что я такие случаи видела не раз и первое, что делали в уважаемых мною ветклиниках, при таких травмах и сбое сердечного ритма, и, как следствие, падении температуры тела до критических отметок, стабилизировали работу сердца, укладывали собак на коврики-грелки, дабы не допустить еще большего падения температуры, капали противошоковое и обезболивающее и переливали кровь, донорскую и желательно от собак типа азиатов, порода аборигенная, кровь более чем имеет приживаемость в организме, если так можно выразиться (проверено на собственной собаке, правда при ДВС синдроме, переливали от трехлетнего азиата Ани Надиры, дай Бог ей здоровья), да от любого здорового донора, желательно крупного и молодого, можно было бы, но никто же этого не сделал. Антибиотики это здорово, но помимо антибиотиков, учитывая то, что это были свежие рваные кровоточащие раны, а не нагноившиеся необработанные, что еще собакам капалось-кололось? Я нигде в постах Натальи-куратора и ветклиники Асвет этого не увидела, все названия препаратов закрыты на кой то хрен чеками, а хотелось бы все таки, даже ради любопытства ради и формирования собственного рейтинга ветеринарных учреждений.
В общем и целом, вопросов больше чем ответов. Воюющей зоошизе - пламенный привет, занимайтесь животными, а не войной, толку больше будет. Ждем заключения по результатам вскрытия. Мне просто адски интересно, что покажет экспертиза и, очень надеюсь, что она такм будет НЕЗАВИСИМОЙ, а не написанной на коленке очередным большим другом-ветврачом за коробочку конфет и сладкий поцелуй главврача Асвета.
С уважением ко всем читающим, *BYE*
Тоже офигела от всплывшей из ниоткуда Хосты, создается ощущение, что ждала за роялем в кустах, когда можно будет какшками покидать в приют @=
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
У нее спросили , почему в отчетах прибиотик для кошек ... читайте ее ответ .... это просто карец
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Клиника не предоставляет никаких данных,предложили вариант,что бы я или Ирен +наш врач приехали и пообщались. Сфотографировать ничего не дадут,никакие бумаги и тп. Общественности бушующей показывать ничего не будут. Отдадут бумаги только Наталье (все мы понимаем,что это путь в никуда)
В общем,я вот вообще не понимаю...Галя поехать не может. Ну поеду я туда,ну хорошо. Я не врач,лапши мне на уши навешать легко. Почему тайна такая,почему клиника не понимает,что она своими действиями ещё больше загоняет себя в угол...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Клиника переносит встречу на воскресенье...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Лида, ну если сфотографировать нельзя, хотя бы посмотреть на выписки дадут? Все мы в состоянии запомнить минимальное количество информации, хотя бы манипуляции увидеть и названия препаратов, сделать выводы. Как Наталья выкладывает информацию, все уже видели. Как результаты вскрытия то получить, кто его будет делать? Странный народ в ветклинике работает. Шумиха на весь московский регион в среде зоозащиты поднялась, с телевидения звонили, в их же интересах озвучить официальную версию, дабы не быть окончательно облитыми помоями, но нет, опять заднюю дают. Чудны дела твои, Господи.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Belozerskaya сказал(а):
Хрень полная... Вчера в 22-54 обе собаки были живы. И что? Вот так вот резко одна за другой?
Если девчонки клейменые, то мне видятся совсем уж дерьмовые картинки. Дай бог, чтобы я ошиблась...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Belozerskaya сказал(а):
Клиника не предоставляет никаких данных,предложили вариант,что бы я или Ирен +наш врач приехали и пообщались. Сфотографировать ничего не дадут,никакие бумаги и тп. Общественности бушующей показывать ничего не будут. Отдадут бумаги только Наталье (все мы понимаем,что это путь в никуда)
В общем,я вот вообще не понимаю...Галя поехать не может. Ну поеду я туда,ну хорошо. Я не врач,лапши мне на уши навешать легко. Почему тайна такая,почему клиника не понимает,что она своими действиями ещё больше загоняет себя в угол...
Лида, если тебе что-то покажут - это единственный шанс узнать хотя бы часть правды... Твоему мнению я верю, думаю не только я. Администрация клиники, похоже, поняла что наворотила дел с подачи этой Натальи и то, что зовут на встречу, говорит о желании хоть как-то отмыться... И при личной встрече люди ведут себя сдержанный чем в телефонном разговоре...
(ИМХО)
Конечно, собак это не вернет...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Уверена на 100% что ни каких реальных назначений, заключений, анализов и выписок никто не предоставит и не увидит. Всё подчистят, всё переделают. И уж тем более ни каких результатов вскрытия мы тоже не увидим. Собак наверняка уже кремировали по тихому.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

fotveb сказал(а):
Если девчонки клейменые, то мне видятся совсем уж дерьмовые картинки.
Свет, рабочих, да никаких питов не клеймят. Клеймит, каких то, наверное, СКОР, я могу в этом ошибаться, но точно уж не таких, не рабочих собак. Эти две *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, во первых, не были щенками ни в каком месте, во вторых, это вариант "овчинниковских" рабочих питов. На самом то деле, собак очень жаль, но для несостоявшихся хозяев этих "сестричек, которых надо пристроить в одну семью" это большой подарок, потому что, когда после удачного, по мнению куратора и ветклиники, пристройства "малышек" началась бы молотилка и мясорубка, то и куратор и ее сотоварищи ровно также быстренько слились бы с темы. И жизни этим "лапочкам" было бы все равно отмерено не так много - усыпление-отстрел, вот что было бы после "чудесного исцеления сестричек"
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Собак,как я поняла,отвезли в Шанс Био и куда-то еще
В разные клиники. Через 2 дня будут готовы заключения.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Yaska сказал(а):
fotveb сказал(а):
Если девчонки клейменые, то мне видятся совсем уж дерьмовые картинки.
Свет, рабочих, да никаких питов не клеймят. Клеймит, каких то, наверное, СКОР, я могу в этом ошибаться, но точно уж не таких, не рабочих собак. Эти две *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, во первых, не были щенками ни в каком месте, во вторых, это вариант "овчинниковских" рабочих питов. На самом то деле, собак очень жаль, но для несостоявшихся хозяев этих "сестричек, которых надо пристроить в одну семью" это большой подарок, потому что, когда после удачного, по мнению куратора и ветклиники, пристройства "малышек" началась бы молотилка и мясорубка, то и куратор и ее сотоварищи ровно также быстренько слились бы с темы. И жизни этим "лапочкам" было бы все равно отмерено не так много - усыпление-отстрел, вот что было бы после "чудесного исцеления сестричек"
Юль, согласна с тобой по каждому твоему слову. Я тоже писала выше, что это не щеночки. Моё мнение не с притравки собачки, а с матча. А уж "овчинниковские питы " много где оставили свои кровавые следы.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Yaska сказал(а):
fotveb сказал(а):
Если девчонки клейменые, то мне видятся совсем уж дерьмовые картинки.
Свет, рабочих, да никаких питов не клеймят. Клеймит, каких то, наверное, СКОР, я могу в этом ошибаться, но точно уж не таких, не рабочих собак. Эти две *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, во первых, не были щенками ни в каком месте, во вторых, это вариант "овчинниковских" рабочих питов. На самом то деле, собак очень жаль, но для несостоявшихся хозяев этих "сестричек, которых надо пристроить в одну семью" это большой подарок, потому что, когда после удачного, по мнению куратора и ветклиники, пристройства "малышек" началась бы молотилка и мясорубка, то и куратор и ее сотоварищи ровно также быстренько слились бы с темы. И жизни этим "лапочкам" было бы все равно отмерено не так много - усыпление-отстрел, вот что было бы после "чудесного исцеления сестричек"
Я в этих вещах совсем не спец, доверяю только своей чуйке - не верю я в эту скоропостижную смерть. Не верю... И Наталия на ФБ резко превратилась в Нвталию...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Belozerskaya сказал(а):
Собак,как я поняла,отвезли в Шанс Био и куда-то еще
В разные клиники. Через 2 дня будут готовы заключения.
На сайте шанс био видела, да, информация есть по вскрытию. Только, понять бы, они сами вскрывают или тоже отвозят в госветстанции. Не сталкивалась просто, поэтому и задаю вопросы.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
в общем,не знаю зачем как и почему я поеду в вс (если опять не перенесут,в чем сомневаюсь)
но поеду...
собаки умерли в 11 (мб 10,так охренела,что чет запуталась) вечера и 5 утра
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Belozerskaya сказал(а):
в общем,не знаю зачем как и почему я поеду в вс (если опять не перенесут,в чем сомневаюсь)
но поеду...
собаки умерли в 11 (мб 10,так охренела,что чет запуталась) вечера и 5 утра
Интересно, что они хотят сказать ... а перенесли , чтобы время потянуть , подделать , чтобы все красиво было и не было вопросов.... выдумают красивую историю
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Надо проконсультироваться с врачом написать список вопросов к ним, а их ответы все на диктофон, ехать надо обязательно! и большой компанией. Они ДОЛЖНЫ объяснить свои действия ВСЕМ людям. Если Лида поедет одна это плохо, их там много. Про этого терапевта на первом приеме я молчу, а вообще Инна Борисовна раньше была нормальной, когда была просто хирургом, а теперь накосячила и не знает как себя вести,а главврач она недавно, до этого был другой и его сняли из за другого скандала, там из кабинета кошка хозяйская сбежала в окно и не нашли :-D Думаю это их спесь смешанная с глупостью и отсутствием опыта лечения таких пациентов, это отвратительно.. @= надо учить их ответственности перед животными и людьми, они же врачи :-! ]:-> ]:-> ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
JuliaYeti сказал(а):
Надо проконсультироваться с врачом написать список вопросов к ним, а их ответы все на диктофон, ехать надо обязательно! и большой компанией. Они ДОЛЖНЫ объяснить свои действия ВСЕМ людям. Если Лида поедет одна это плохо, их там много.
Плюсую. Несколько человек бы. Просто хотя бы для массовки. Чтобы несколько человек информацию одну и ту же услышали. :) Помнится, Марьяша к Еремину в свое время одна, больше никто не подписался, поехала и, как бы конкретно она вопросы не задавала, о чем бы у него не спрашивала, и на диктофон весь разговор был ею записан, и, кстати, Ереминым тоже, а все равно все перевернули с ног на голову, в три оборота облили г***ом, до сих пор обе стороны икают при воспоминании о черенках :-D :-D :-D