СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ. УМЕРЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Спасибо Юль! Все так как ты описала... уж везде в клиниках особенно не побегаешь, но извините и у Ягникову всегда можно пройти , и добиться что делают и почему и даже в БК, который для меня ужас ужасный...но здесь просто чёрный занавес и что мы не делаем , что не пишем - бесполезно...я не понимаю зачем привлекли общественность , нас? Зачем устроили это шоу из двух истерзанных умирающих несчастных питочка....???? Если ты привлекаешь людей, их финансирование и помощь, то извините , вы обязаны выкладывать полный отчёт о состоянии , о лечении и т д.... то , что устроили ни в какие ворота не лезет, полный информационный вакуум после ужасных первых фотографий и полная тишина и блокада любой помощи клинике!!!! Такого за 9 лет работы я встречаю первый раз.... к сожалению , лично я не в состоянии ехать туда по здоровью, но прорываются девочки, Наталья Квятковская приезжала, Лида постоянно на телефонах, хотя тоже работает как все, но невозможно туда пробиться... есть клиника и Наталья, с которой я не разговаривала ни разу, т к она просто не берет трубку и не перезванивает....просто как в сталинские времена....один раз нас облили грязью, когда позвонили гл лечащий врач и наговорилИ, что они нас заткнут и что они знают что такое приют и нам мало не покажется и что есть люди, которые стоят за ними и собаки вообще не планировали нам привозить изначально , и если они выздоровеют , одну возьмёт она лично, а другую ещё одна сотрудница!!!! Приезжайте , будем разбираться... на что я Лиде сказала - все отбой никуда не едем , даём отбой в сетях и раздаём как скажут финансы.... ]:-> может и мы что то не понимаем и клиника делает все возможное и правильно лечит, но мы не в состоянии понять что происходит за закрытым пространством вражды, полного недоверия как к нам так и к людям - пожертвователям.... на штурм клиники мы не готовы, увы, это нарушение закона... поэтому упреки и ваше желание помочь не идёт в противодействие с нашими желаниями, но возможностей нет никаких, все тщетно... мы даже не знаем, живы ли собаки ? И не уверенна что нам об этом скажут *WALL*
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Клиника входит в холдинг по поставке ветпрепаратов и т.д. Это их покровители- называется группа компаний "АС". Набрала отзывы о клинике и интернете, с полклика. Они ужасны, подтверждают все, что написано выше.Выложила некоторые отзывы на страничку Натальи в ФБ.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

ей уже выкладывали. Ей пох, мягко говоря.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

наталья пишет:

"все анализы, назначения"
то есть собакам реально ничего не делалось на тот момент то точно...
бред про финкуратора и "фонд слился" даже комментировать не буду. Все вывернула,вся в белом.
ответа по состоянию собак до сих пор так никому и не дает.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

От лица фонда и волонтеров приюта мы ещё раз хотим озвучить ситуацию с питосями... К нам обратились за помощью , чтобы мы забрали собак , найденных в Одинцово и мы дали своё согласие , т к мы никогда не отказываем в помощи тем более по собакам бойцовых пород. С Натальей я никогда не разговаривала , мне она не звонила, все разговоры были через Лидию, что вполне нормально... я несколько раз пробовала связаться с Натальей, но трубку никто не брал и не перезванивал. Наталья обратилась в клинику Асвет для оказания помощи собакам, это Ее знакомая клиника и там те врачи, которым она доверяет. Естественно и у нас свои врачи, с которыми мы работаем и чьему мнению мы доверяем . На сегодняшний день все лечение и заботу о питомцах клиника и Наталья взяла на себя, мы просто вынуждены сидеть и ждать дадут ли нам собак и мы готовы их принять на любых условиях и сейчас. Состояние собак тяжёлое , судя по анализам, клиника не идёт на сотрудничество и помощь наших врачей , это их право. Надеемся на компетентность и на правильность лечения в клинике. Ситуация серьезная и мы желаем чтобы врачи справились от души. Не надо ссориться, мы все хотим одного- выздоровления питок, мы готовы к любой помощи и очень надеемся на положительный поворот событий. Я уверена, что врачи делают все возможное, чтобы помочь собакам и Наталья сделала доброе дело, забрав их и отвезя в клинику. Не надо больше негатива, пусть им повезёт и они будут здоровы и найдут свой дом. А мы во всем всегда готовы помочь несчастным бойцовым псам! Спасибо , что вы с нами !
Председатель правления Беленькая И.А
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Собаки умерли =-O :'( Наталья на своей странице написала!! Гореть им сука в аду всем !!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:'( :'( :'( мягкой травки...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Собаки Истощены наркотическими препаратами .... я просто в ах.е!!!!!!она провидец ???!!!! Какая же она тупорылая !!!!! Я даже работать не могу , насколько я зол и растроен , и падавлен !!!!!
 
П

Пользователь удален m.T

четыре дня времени упощенно пока узи и анализы сделали...убийцы в этой клинике работают... простите, но по другому ни как не назовёшь ]:->
жалко девочек, безумно жалко, дать шанс на жизнь и... :'( :'( :'(
врачам клиники Асвет отдельное спасибо ]:-> ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
несчастные питочки :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
вот вчера и была тишина звенящая
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. гореть им...
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
..слов нет... :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Дааааааааааааааа уж, Евсеева Наталья... Всем спасибо, все свободны?..
Цензурных слов, чтобы высказаться в адрес Натальи и врачей клиники, у меня просто нет...
ПитОсек жалко - не передать как... :'( Мягкой травки, тёплого солнышка девочкам!
Я, как и многие форумчане, предполагала, что этим всё и закончится... По другому и не могло... Ещё и наркотики какие-то приплели (это их через "всего каких-то 4 дня" как осенило, уродов!!!) :-!
Но Бог не Ерошка - видит немножко! И "эффект бумеранга" ещё никто не отменил...
Никогда не считала себя "кровожадной в отношении людей", но этим тварям, которые довели собак до смерти, всё вернётся сторИцей! Самое главное: чтобы эти ... (чуть не сказала - люди) НЕлюди, поняли потОм, за что им возздастся!
P.S. В "Чёрный список" и Евсееву Наталью и клинику Асвет!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
просто хочется эту Наталью с этой клиникой ославить на весь мир. химикаты... да мы с начала твердили о узи и крови. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*...
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Мягкой травки собаням(((( А по делу, еще первый пост из " клиники" с просьбой помощи , но без назначений и диагнозов меня сильно насторожил, но доброжелатели заткнули мне рот, обвинив в излишней подозрительности. И эта тишина по фото, по чекам, по состоянию... Надо все же как то наказать эту шайку. ну не верю я, что прям как в сказке собаки умерли в один день, перед этим вставая на ноги и кушая. склоняюсь к тому, что им " помогли" уйти. под оказию , что все плача забудут стребовать все те же отчеты, чеки и результаты вскрытия. еще и кремируют наверняка, что бы нет тела, нет дела, как говорится. а и клиника с белыми ручками, и " куратор" не при делах. Зато молодцы, в приют не отдали, так как доверия нет. киплю, как чайник. и собак жалко, но и этих..... уж больно привлечь хочется
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мягкой травки этим истерзанным и безымянным девочкам... :'(
Может для них такой исход гуманнее... учитывая в чьи руки они попали...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
:'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
За что??? Бедные дети... :'( :'( :'(
Ребята, кто силен в составлении петиций - надо бы ославить всех "героев" этой мутной истории, сколько еще такие спасалки загубят животных...