SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Спасибо ВСЕМ за Милю.Тем,кто за ней ухаживает,тем,кто с ней гуляет,тем,кто к ней просто приходит.Миля не обычная собака.Её подобрали на улице,потому что просто НЕ СМОГЛИ проехать мимо.И я НЕ СМОГЛА решить вопрос по-другому,когда увидела Милю в первый раз.Я уже никогда не приеду в Шарик,никогда не увижу Милю.Но я НИКОГДА её не брошу и буду платить за неё столько,сколько Миле отпущено жизни.
Спасибо за фотки,хоть посмотреть на неё...Я бы давно взяла Милю к себе,если бы не безвыходная ситуация с 4 этажом без лифта.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Спасибо вам за Милечку,она правда удивительная собака!Ее очень много людей любит и приезжает к ней!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Стараемся сделать все,что возможно,чтобы Миле было хорошо!Кушает 3раза в день,правда кормить приходится с рук.Гуляем 4раза,приносим а офис,чтобы полежала на диванчике,пообщалась с нами!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Солнышко.... :'( Что за жизнь....
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Вчера видели Милю на прогулке. Угостилась сосиками. Была бодречком *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Спасибо ВСЕМ за Милю.Тем,кто за ней ухаживает,тем,кто с ней гуляет,тем,кто к ней просто приходит.Миля не обычная собака.Её подобрали на улице,потому что просто НЕ СМОГЛИ проехать мимо.И я НЕ СМОГЛА решить вопрос по-другому,когда увидела Милю в первый раз.Я уже никогда не приеду в Шарик,никогда не увижу Милю.Но я НИКОГДА её не брошу и буду платить за неё столько,сколько Миле отпущено жизни.
Спасибо за фотки,хоть посмотреть на неё...Я бы давно взяла Милю к себе,если бы не безвыходная ситуация с 4 этажом без лифта.
Лен, не пиши ерунды. смяшно, чесслово. В следующую поездку заеду за тобой. *YES*
а завтра выложу новые фотки Мили, у меня шнурок на работе.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

вот она, красоточка :)
проснулась и ползком по стеночке за колбасой


 
02.01.2014
48
0
6
47
Химки
Мои зверушки
Виточка-питочка, Васелиса-кошка-домовенок
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

http://petmobile.ru/wheelchairsfor3/4feet с этого сайта для приюта и прежде всего для Мили заказываем коляску. Делают под размеры и в тоже время универсальные. Пожалуйста, прошу совет, нужен максимальный размер в холке и по ширине для стафопитов. Остальные размеры попрошу потом. Замеры только линейкой пожалуйста :-[
 
02.01.2014
48
0
6
47
Химки
Мои зверушки
Виточка-питочка, Васелиса-кошка-домовенок
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн


Пожалуйста замерьте Милю по схеме.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Спасибо вам огромное за помощь!Но мне кажется,такая коляска ей на пользу не пойдет!Атрофируются мышцы,так она хоть худо-бедно лапками передвигает,стоит!Сумку заказывали на том же сайте,по ее размерам.Не жмет,не трет,удобная!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн


 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

У Милечки новы лежачок! Спасибо Анюте и Кириллу! *GIFT*


Погуляла,покушала и на бочок!
 
25.01.2014
30
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Рады, что лежачок пришёлся кстати. Миля тоже одобрила :)


 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

заходила к Мили. у нее теперь не вольер, а будуар :) Миленыш лежит на перинах, вся доовооольнаяяя!!!
спасибо большое за супер комфорт болявишны *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

*YES*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Какая все-таки она красавица!!!
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Какое же ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за Милю...Бедная собака ,наверное,за всю свою несчастную жизнь у разведенцев счастья ТАКОГО не видела.Сидела скрюченная в клетке и плодила щенков с атаксией.Потом "вылетела" в дождь на улицу на верную смерть под машинами.Думаю,что даже сейчас,практически не ходячая,Миля радуется жизни и всем гостям,которые к ней приходят.А ещё есть окно,в которое всё видно ,ну,кроме Красной площади.Так что Милькина жизнь продолжается,и ,я думаю,что благодаря всем,кто за ней ухаживает,и тем,кто к ней приходит в гости,эта жизнь СОВСЕМ неплоха.
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Леночка, у нее три окна! Красная площадь ей не нужна (зачем она ей?) :-D

Милечка, знаешь, приспособилась и так бочком опираясь на стеночку ходит. Такая умничка и красавица!

И спасибо тебе за ее жизнь! И всем сотрудникам приюта!

Анюта и Кирилл, лежак супер! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

у Мили еще и ковер персидский перед лежачком ,обстановка выдержана в единой цветовой гамме *THUMBS UP*

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

У собак - совсем иное восприятие и видение жизни. Они больше, чем люди, умеют ей радоваться и ценить каждый миг, который им отпущен...