SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ПЕчалька наша! Потерпи. Завтра поглажу-погуляю.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Влад, ежели надо оставь еду вечером обязуюсь сделать Мильку накормленной ))).
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Сегодня около 15.00 перевела Миле 7500 на счёт.....5170.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Не в обиду...Прошу подтверждать получение денег на Милю ежемесячно.Я денежку перевела-подтвердите,что денежка получена.Я НЕ ДОЛЖНА выклянчивать подтверждение получения денег.Деньги были переведены 6 декабря,сегодня-13-е-и тишина.Так финотчёт не ведётся.Прошу просто сухо подтвердить,что деньги на счёт пришли.Если в январе такого подтверждения БЕЗ напоминаний не будет-я перестану оплачивать собаку.Я ВАМ ничем НЕ ОБЯЗАНА.Я плачУ за собаку.Я выполняю свои обязательства,когда я взялась 1.5 года назад за неё платить.Я СВОИ обязательства выполняю. Извольте выполнять СВОИ .От Вас требуется только написать"Деньги на Милю пришли".С уважением.Елена.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

деньги на Милю пришли...не надо в таком тоне,здесь никто не работает и деньги за это не получает....у нас много модераторов. а вот времени у них не очень много, финотчеты страдают....будем исправляться,времени катастрофически не хватает....Лена, а как ты смотришь ,чтобы купить сумку на колесах для Мили? Ты как то пропустила это предложение....а ведь проблема гулять с ней существует, из-за тяжести мало кто берет ее
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Не в обиду...Прошу подтверждать получение денег на Милю ежемесячно.Я денежку перевела-подтвердите,что денежка получена.Я НЕ ДОЛЖНА выклянчивать подтверждение получения денег.Деньги были переведены 6 декабря,сегодня-13-е-и тишина.Так финотчёт не ведётся.Прошу просто сухо подтвердить,что деньги на счёт пришли.Если в январе такого подтверждения БЕЗ напоминаний не будет-я перестану оплачивать собаку.Я ВАМ ничем НЕ ОБЯЗАНА.Я плачУ за собаку.Я выполняю свои обязательства,когда я взялась 1.5 года назад за неё платить.Я СВОИ обязательства выполняю. Извольте выполнять СВОИ .От Вас требуется только написать"Деньги на Милю пришли".С уважением.Елена.
Это сейчас к кому было? Подтверждения перевода дает Ирен Александровна, думаю не составит труда набрать ее номер и подтвердить платеж, если долго никто не отписывается. Здесь все как бы тоже никому и ничем не обязаны.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Деньги пришли,я поняла.Спасибо за подтверждение.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Обрабатывать не стала...


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Эх...и, ведь, при всем, при этом, они не чувствуют себя больными и у них - ОГРОМНАЯ ЖАЖДА ЖИЗНИ и ЛЮБВИ!!!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Деньги пришли,я поняла.Спасибо за подтверждение.
Только прочитала тему... часто вижу Милю в приюте, уверена была- она безкураторная... а ведь сначала я была за то, чтобы усыпить Милю :( Огромное Вам спасибо за то, что не бросаете девочку, несмотря на все провокации - побольше бы таких кураторов *GIFT* *GIFT* *GIFT* спасибо Вам огромное! :-[
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Заходили в субботу к Миле. Состояние хорошее,но видно,что девочка грустит. Навещайте её,друзья.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я Милю выводила и только потому, что была с сыном, одной никак не справиться, да и гулять-то не получается, в основном, стояли, привалившись. Пообнимались,правда...Выводят ее в основном работники... Грустно очень...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн







 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Милая, нежная девочка.... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Миленыш, зайка, спасибо, что пообщались с ней
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Переноска,которая сейчас у Мили,ей не подходит!!!Она неудобная и очень сильно давит ей на живот.Обмерили и заказали ей сумку,какая была до этого,по ее размерам,чтобы нигде не давила и не натерала!Спасибо Ане и Кириллу за помощь!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Сдали анализы

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Какой - то воспалительный процесс, в организме... :(
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Какая же Милена - Красивая!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*