SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Спасибо,но мерок не хватает.Надо было мерить ВСЁ для центральной и передней поддержки+ обхват бедра,там написано всё.Обидно...Ладно,ещё раз спасибо,не буду больше никого мучить.Я сама.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Галя смотрела Милю, результатом довольна....по сравнению что было , так отлично... сказала чтобы повторили курс кортексин 10 уколов, нейромультивит, кавинтон, мексидол сначала 5 уколов,затем таблетки,медокалм....завтра уточню, лекарства надо купить ,что-то есть в шарике...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ireniren сказал(а):
Галя смотрела Милю, результатом довольна....по сравнению что было , так отлично...
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

что из лекарств надо купить?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ань, по лекарствам - все кроме кавинтона надо.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Пост сделала, вечером будем по группам кидать)
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Мексидол в таблетках завтра привезу(если ничего не случится) и измерю Мильку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

нам нужно кортексн-10 уколов, мексидол 5 уколов, нейромультивит в таблетках и медокалм в таблетках а затем много глиатилина...а таблетки мексидола после пяти уколов мексидола...
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Передала Коле для Мили-кортексин-10 ампул,мексидол-10 ампул,таблетки мексидол,мидокалм.Погуляли с Милькой,повалялась собаня на травке,пописала.Мерки сняли,буду делать заказ на сумку-поддержку.
 
10.09.2012
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Доброго времени суток всем!
Случайно нашел этот сайт, прочитал историю собаки, очень впечатлен тем, что вы делаете. *GIFT*
Хотел бы просто поделиться информацией относительно лекарств, надеюсь она будет вам полезна в случае с Милей, и с другими собаками. В большинстве случаев мы все переплачиваем за лекарства, просто за раскрученность их торговой марки, рекламу, продвижение среди врачей и все такое. Между тем, есть аналогичные средства, произведенные из того же компонента, просто менее пропиареные, но действуют они не хуже.Обратите пожалуйста внимание, многие врачи или ветеринары просто не парятся,и назначают известную марку.

Бетасерк - действующее вещество "Бетагистин", производитель ABBOTT/SOLVAY стоимость 350-420 руб.
http://amt.allergist.ru/product/betaserk.html
http://amt.allergist.ru/sinonim/betagistin.html синоним смотрим здесь
И видим, например, немецкий ( если сильно не доверяете отечественным лекарствам) Вестибо - действующее вещество "Бетагистин", производитель CATALENT SCHORNDORF, стоимость 145 рублей. Тоже самое, почти в 2,5 раза дешевле! Или отечественный "Бетагистин" за 80 рублей.

Глиатилин - действующее вещество "Холина альфосцерат", производитель ITALFARMACO S.P.A., 14 таб., стоимость 630-650 руб.
http://amt.allergist.ru/product/gliatilin.html
http://amt.allergist.ru/sinonim/holina_ ... cerat.html синоним смотрим здесь
И видим, например, Церетон - действующее вещество "Холина альфосцерат", производитель Сотекс/Европа, цена 595 рублей за тоже самое лекарство, но 28 таблеток, вместо 14!

По другим лекарствам та же ситуация. Нет смысла платить за торговую марку, когда можно купить больше лекарств аналогичного качества, которых хватит на дольше, или большему количеству нуждающихся собачек. *HI*
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Спасибо за консультацию по фармакологии!Теперь буду умнее,скоро покупать глиатилин-куплю аналог.Действительно,если нет разницы,а действующее вещество одно и то же,лучше купить больше лекарств!
Сумку-поддержку я уже заказала,будет готова на этой неделе.Думаю,что в выхи Миля будет в ней гулять.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

сегодня наблюдала как ребята работники гуляли в обед с Милей. два коротких поводочка цепляются, в растяжку - и милька топает и даже не качается. правда на одну больную милю приходится два здоровых работника :)
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Да,два работника на одну Милю...А сумочку для Мильки ужо сшили и привезли.При наилучшем раскладе приеду в субботу и привезу-боюсь загадывать.Только не поняла-зачем удалили пост(Мирумир по-моему).где тоже была сумка с биглем.Сегодня хотела сравнить-а её и нету!
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Нет,ОЧЕНЬ интересно,учитывая нашу ситуацию!Вот в субботу поеду,погуляем,сфоткаю Мильку в сумке,а дальше посмотрим-может,Ваш вариант лучше?(мне кажется,что лучше)...
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Ваш вариант лучше?(мне кажется,что лучше)...
В нашем варианте нельзя в тубзик сходить. Я хочу доработать, чтобы комбез был с возможностью сходить в туалет, чтобы его не снимать на улице. А ручки чтобы пристегивались/отстегивались, по крайней мере длинные, ну или как-то убирались/закреплялись на самом комбезе.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Всё посмотрю обязательно. Но,думаю,что оптимальный вариант получится из симбиоза Вашего варианта и моего(ну ,не моего,а animalmobail.)Честно говоря,больше рассчитываю на Вас...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Вчера Мильку снимало телевидение. Миля храбро ковыляла и притворялась очень голодной, готовой сожрать творог вместе с бумагой.
пригласите даму танцевать ... брейк данс :)


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

смотрите в субботу-воскресенье в передаче москва-24... уточню когда... Миля прекрасно позировала и Рейсмус тоже :) Одочка вдруг на меня начала рычать =-O