SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Одочка у нас девочка с характером. Может и рычать, может и бухтеть :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Владка сказал(а):
Одочка у нас девочка с характером. Может и рычать, может и бухтеть :)
Да по ушам ей надовать надо, я ж говорю! :-D
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Приезжала я сегодня к Миле,привезла заказанную "сумку"...Обплевалась вся и ,простите,обматерилась... ]:-> Вроде бы сайт так прилично выглядит,кучу мерок 20 раз снимали,чтоб ВОТ ТАКОЕ сшить?!Я сегодня вместе с работником полчаса Мильку в это безобразие запихивала.Хорошо ещё,что работник молодой,но умный *GIFT* (в отличие от меня) :( .Он не стал снимать с Мили шлейку,и ,на всякий случай,пристегнул поводок(как всегда).Если бы не это,мы бы с Милькой никуда не ушли.Эту дрянь(в смысле т.н."сумку-поддержку") оставила в Шарике,можете её выкинуть :-! -я просто мусорку не нашла.Мне кажется,что девочки на уроке труда лучше сошьют.Красная цена этой хрени-300 руб со всеми материалами и "работой".За что я отдала 2 тыс :'( ?Хорошо ещё ума хватило попробовать сначала эту,а не за 4 тыс сразу...В общем,надо шить самим.Mirumir,Ваша сумка ИДЕАЛЬНА,по сравнению с тем,что нам изваяли.Может,посодействуете? :-[
Милька повалялась на травке,отказалась от своей сушки,съела сардельку,сыр,напилась воды,обгавкала басом всех собак забралась к себе в клетку и угомонилась.Думаю,что устала.
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я в следующий раз когда поеду в приют , возьму нашу сумку. Попробуем Милю в нее упаковать. Посмотрим что получится, и тогда будем думать *WALL*

Нам надо какой результат получить?
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Нам надо,чтоб Мильке было удобно гулять,и тем,КТО её гуляет,тож было удобно...Владка замучилась Милю таскать,на шлейке тяжело...Она вся болтается в ней,ноги заплетаются.Что касается "пописать"-мож просто сумку сделать чуть покороче по животу?Это ж не кобель,ей проще.Если хотите,давайте договоримся и приедем в Шарик вместе,все вопросы и решим.Когда Вы планируете приехать?
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я смогу в среду,четверг-никак.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я бы могла с утра... *SCRATCH*
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ну тогда померяйте НОРМАЛЬНУЮ(Вашу!) сумку на Милю,потом напИшете.Думаю,что надо взять с собой сантиметровую ленту,чтоб подкорректировать мерки под Мильку.Кста,не могу пожаловаться и отправить отзыв на сайт animalmobail c "благодарностью"за изготовленное безобразие-предлагают отправить отзывы на email.Ха-ха-ха.
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Ну тогда померяйте НОРМАЛЬНУЮ(Вашу!) сумку на Милю,потом напИшете.Думаю,что надо взять с собой сантиметровую ленту,чтоб подкорректировать мерки под Мильку.Кста,не могу пожаловаться и отправить отзыв на сайт animalmobail c "благодарностью"за изготовленное безобразие-предлагают отправить отзывы на email.Ха-ха-ха.
Ок.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Миля очень любит игрушечки. сегодня увидела мячик, который случайно выкатился из комнаты Баси и побежала его ловить. Зубами пытается схватить, но промахивается. только с пятой попытки получилось забрать мячик и утянуть в клеточку, даже на еду не повелась и мячик не бросила.

От Елены Владимировны - гостя форума передано 5000 на Милечку налично в шереметьево *GIFT*
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Огромное СПАСИБО *GIFT* Елене Владимировне за помощь Миле!
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Сегодня пообщалась с Милей. Такая ласточка. Хвоcтовилялка и сосискоежка :-D
 
21.09.2011
6
0
1
Мои зверушки
Риччи-булька-бабулька
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Девушки,спасибо вам за заботу о Миле *GIFT*
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Сегодня погуляла с Милечкой, совсем недолго, она дела свои сделала и домой запросилась. Зато мячик очень активно жевала, лежа на подстилке :) ей похоже нравится, когда он пищит :)
невероятно трогательное и доброе создание...


 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot, сумку привезла, померили, погуляли в ней чуточку. Я сумочку оставила в приюте у Мили. Приедете, сами померяйте, поводите, поносите.

сумочка по размеру не подходит , но я думаю если сшить по размеру будет хорошо.

Только я не поняла, кто с ней гуляет и будут ли они одевать ей сумку?
Вчера ребята помогали мерить, и другую сумку принесли (это ваще не вариант). Я их спрашивала кто как надо? , все плечами пожимают, никто ничего не знает. :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

боюсь, ребята не будут заморачиваться одевать-снимать, а вот мы уже примерили. завтра постараюсь заснять как мы в сумке гуляем. :)
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Владка сказал(а):
боюсь, ребята не будут заморачиваться одевать-снимать, а вот мы уже примерили. завтра постараюсь заснять как мы в сумке гуляем. :)
Вот и я о том же, что ребята в сумке водить не будут. Хотя процесс одевания не сложный, пару тренировок и все понятно.

Влада, поделитесь впечателниями, пожалуйста. Мне поазалось , что Милю меньше в сумочке "болтает".
Я Миле спинку померила у меня получилось по размеру больше чем сшита сумочка. Но т.к. Миля сгибается, то получается сумочка ей как бы великовата :( И надо с дырочкой делать для пипки и попки. :) *WALL*