SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Katya255 сказал(а):
8-916-620-52-64 Галина
Замечательный человек и врач! Общалась только по телефону, но получила супердельные и полезные советы. Уже проверили на практике - результаты только положительные.
спасибо! записала телефон, схожу за последними бумажками анализов и позвоню....
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

Только что от Гали!Видела мальчика,очень похудел,но держался молодцом!Кастрировали!Выдержал все стойко,умница!Ребята,держитесь!Верю в то,что все будет хорошо!Спасибо вам и низкий поклон за мальчика!
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

LisaAlena сказал(а):
Только что от Гали!Видела мальчика,очень похудел,но держался молодцом!Кастрировали!Выдержал все стойко,умница!Ребята,держитесь!Верю в то,что все будет хорошо!Спасибо вам и низкий поклон за мальчика!
Взаимное спасибо! *GIFT* Очень приятно было увидеться и пообщаться! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Нельсюшка уже отошел, но вялый пока, спит)))))
Воротник обрезали, но приходится его снимать, он не может в нем есть адекватно :-D
Мы тоже верим только в хорошее!!! И Галине огромное спасибо!!!! *BRAVO*

ЗЫ: Фоточки не получились?))))
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

Фоточки выложу в выходной.Как у Нельсика дела?
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

*HI* Нельсик бодрый, много кушает, активный стал в жизни))). Снова стали интересовать собачки, а то последнее время его хватало только на слабое рычание и все. Сегодня последний день байтрил. Капать(струйно) перестали раньше, так как стала вздуваться вена очень сильно, никакие масссажи не помогали, к сожалению.... *NO* Может, из-за того, что раньше там же стоял уже катетер. Сегодня попробую еще раз. Стул теперь оформленный , нормальный по цвету, правда, Нельсону, как мне кажется, слегка больновато. Может, это только кажется, но он как-то присаживается по-разному и ..... даже не знаю, как описать - привстает, как будто у него боль и он себя бережет. Если стул помягче, то усилий не видно, а вот если покрепче, то тогда вот это проявляется. Писает теперь очень много, 4 раза в день просится на улицу)))). И вообще , малость, разбаловался)))
29-го снимать швы. Надеюсь, у меня получится))). *PARDON*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

выздоравливайте скорее! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

*YAHOO* *YES*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

marianna сказал(а):
выздоравливайте скорее! :)
Стараемся!)) *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

Вы молодцы!У вас все получится!Здоровья мальчику!
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

LisaAlena сказал(а):
Вы молодцы!У вас все получится!Здоровья мальчику!
*HI*
спасибо!!
попыталась сегодня снять швы))) не получается, нитки очень тонкие,пальцы трясутся)))) сейчас попробую еще раз.

ПЫсЫ: снова не получилось....

на 16.45 - ВСЁ, ШВЫ СНЯТЫ!!!!! ))))
Последний раз швы снимала очень и очень давно, поэтому уже и руки трястись стали, и вообще какой-то необузданный страх причинить боль и получить копытом в глаз))))))) :-D
Теперь будем дальше приходить в норму, откармливаться(хотя Нельсон уже 40 кг, думаю, еще килограммов 4-5 и харе). УЗИ через полтора-два месяца. Еще нужно решить проблемы с сердцем и глазами. То есть нужно найти специалистов. Почитала тут на форуме, какие бывают косяки с глазками(в смысле с врачами) и прямо не знаешь, к кому идтить..... :-[ .
Попозже выложу фотографии мальчика-зайчика))) :-*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

Как дела у Нельсона? Порадуйте фоточками :-[
и С Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

Спасибо большое!!! *GIFT* @}->-- @}->-- @}->--
У Нельсона все более или менее хорошо. Собираемся на узи к Огородниковой; есть погрешности в питании,, но не существенные. Глазки текут, есть такое, но стараемся сие откорректировать.
Поведение изменилось после кастрации в сторону еще большей агрессивности - надеюсь, это временный момент). В любом случае мы его очень любим любЫм, и он - это уже видно - постепенно привыкает к нам и уже больше доверяет. Это здорово!!!
Фоточки обязательно будут! Наверное, завтра с утречка отберу, а то фоточек-то полным полно, естественно)))) Все не налепишь)))).


Весеннего настроения и радости в душе!!!! @}->-- @}->-- @}->-- *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

*HI* *YES* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

Спасибо за новости!)) :) *GIFT*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

*GIFT* Привет всем!
Обещанные фоточки запоздали, малость, но вот:








Не любитель Нельсон фотографироваться)), трудно его подловить в хорошем ракурсе, поэтому то, что есть. и это из громадного количества прочих - чуть ли не самое лучшее)))) :-D

вот еще одна -

и еще одна -


и еще зимой -
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

*BRAVO* *OK*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

На последней фотке - натуральный конь в пальто :)
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ага))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

фото -супер! *THUMBS UP* спасибо за Нельсона!!! *BRAVO*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска (2013)

Вот еще одна, тоже недавно, когда еще снег не сошел(хотя сегодня, впечатление, что как будто и не сходил)))) -


Это очень редкие моменты, когда пес задирает хвост. Обычно он у Нельсона, как пришпиленный к заднице))))

А во так он иногда раскорячивается -