SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Mariya сказал(а):
если мне память не изменяет, то от клеща помогает оридермил
да, знаю такой, спасибо за напоминание! *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

у нас ухо тоже цвело и пахло так, что картофель можно было сажать. я позвонила Галине и она посоветовала обрабатывать хлоргексом несколько раз в день, у нас всё прошло) но был клещ или не был - точно сказать не могу, до лаборатории не доехали
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

но вот мы тоже пока не дошли до клиники. :-[ точнее, когда дошли на прививку, нам ничего по поводу ушей не сказали, а я что-то позабыла спросить. вот теперь снова собираемся....еще и клиника около нас та, в которую ходить очень неохота. а в другие надо ехать)))) собственно, из-за этого задержка)))
а рядом с нами Сопико.... *NO*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

мне в бутово нравится госудаственная, но бакпасев делают не везде... я знаю в беляево Шанс и на профсоюзной Пастер
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

и до всех ехать и ехать)))))) мы в центре на Площади Ильича. поищу информацию, где делают вообще по Москве. может, где поближе есть.
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Рутковские сказал(а):
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/568-%D0%BD ... 0%BE%D0%BD

11/05/13 Нельсон вернулся в приют
Финкуратор - JuliaMadrid *GIFT* *GIFT* *GIFT*

23.07. Собаку так и не вывезли.. Сегодня звонили из приюта очень просят забрать.. Разбилась на машине хозяйка приюта. И до этого все было кверху дном, но теперь приют вообще превращается быстрыми темпами в усыпалку, собаки там умирают.. Мест нет, забирать некуда. Если только кто-то быстро пристроится...
Нужны, как всегда:
- финкураторы
- финансы
- помощь с распространением информации - пик, соц.сети
- помощь в пиаре других собак, пристройство почти нулевое - новых собак забирать некуда..




Это кобель. Привезли из отлова. Он довольно высокий - до середины бедра, говорят. Породная пренадлежность неопределима. Они все в том же Ногинском приюте - сегоднешний улов - просят забрать...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208568

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
остаток с Кондора -- 2500
остаток с Кадиса -- 4250
22.06.13 -- 7500 -- ЮляМадрид -- на карту шереметьева
23.07.13 -- 7500 -- ЮляМадрид -- на карту шереметьева
11.08.13 -- 7500 -- ЮляМадрид -- на карту шереметьева
Итого -- 21750

Расход
передержка с 11.05.13 по 10.06.13 -- 7500
передержка с 11.06.13 по 10.07.13 -- 7500
передержка с 11.07.13 по 10.08.13 -- 7500
передержка с 11.08.13 по 10.09.13 -- 7500
Итого 30000
а судьба рыженькой собачки на втором плане видать трагична.... я бы и о ней позаботился... а вы?!(и не закидывайте меня своими грязными тапками, хех)
Знаю, всем мы не поможем, многих убьют... а шо делать. @=
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI* *GIFT*
Собираемся к врачу на анализы, узи и экг. Парень вдруг стал стремительно худеть.... :( .От своего корма(Арден Грандж) отказался, перевели на консервы, ест с большим аппетитом, но стул тоже не айс, не понос, но и не то, что надо. Ни на что активно не жалуется, как обычно, довольно спокойный, но эта худоба уже бросается в глаза, думали сначала - от нагрузки, все-таки сидел, а тут я его разбегала.... Но сейчас понимаю - что-то не то. Так что идем.... Вот такие у нас новости. Буду держать в курсе.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ой! Не болейте! Переживаем!
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI*
Сходили мы в клинику, сделали анализы и ЭКГ. По анализам вроде ничего так. По Экг - гипертония 2 степени, выписали препараты. Гипертония - это вторично. Есть что-то еще... Но хотелось бы проверить диагноз . Как и сами анализы.... Подскажите, плз, где можно выложить сканы анализов и ЭКГ, чтобы веты посмотрели и сказали , что думают? Есть такие места грибные на примете?)) :-[ *WRITE*

ЗЫ: в этой клинике нам уже ставили ошибочные диагнозы, поэтому мы теперь очень аккуратны.... Одно дело сделать анализы и какие-то исследования, другое дело их интерпретировать.....Предупрежу возможный вопрос, а зачем тогда идти в такую. Ответ - самая близкая для простых инструментальных исследований.. А если уж что-то серьезное, то тогда уже ехать куда-то ....

ЗЫЗЫ: лежит, зайчонок, грызет косточку свою жилистую, наверное, всю жизнь ее будет грызть, так неторопливо, с чувством, больше облизывает, чем грызет)))) *IN LOVE*

ЗЫЗЫЗЫ: были ли какие-то проведены исследования в приюте на тему сердца? или никаких признаков недостаточности Нельсон не выказывал? Может, кто в курсе....
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI*
Эх, и никто ничего не отвечает, никто не знает......
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

lastochkalux сказал(а):
*HI*
Эх, и никто ничего не отвечает, никто не знает......
Позвоните Владе...она подскажет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Если и были какие-то исследования по сердечку, то в теме бы отписались... А если нет, то получается, не делали.
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI*
*GIFT*
Всех с Новым Годом и Рождеством!!!


Счастья и процветания приюту и людям, отдающим ему свое сердце !!!!

Нельсон болеет. Когда будут диагнозы окончательны, напишу.....
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI*
Что имеем на сегодня. Возраст собаки от 8-9 лет. Что бы и кто ни говорил. Как я и думала.
Диагнозы:
Гиперплазия предстательной с хроническим простатитом. Форма довольно тяжелая. Операцию не рекомендуют в силу возраста. Рекомендуют лапароскопическую диагностику очагов распространения. Далее - гепатоз(возрастной), проблемы с поджелудочной - серьезные, но пока точно не могу сказать, что именно, надо получить результаты анализа последнего , глазами посмотреть;хронический цистит,аритмия и гипертония 2 степени. Далее - катаракта возрастная, еще не подтвержденный пока хламидиоз, но глаза на всякий случай капаем. Далее - холицистит с подвижным осадком(как и в мочевом). Общее истощение на фоне аденомы. ? И это мы всего лишь пришли в клинику поговорить насчет кастрации и проверить сердечко и понеслось. Кастрацию не рекомендуют, но я хотела бы кастрировать, не взирая. Я, конечно, не врач, но считаю, что при такой половой охоте, как у Нельсона, лишние постоянные выбросы гормонов, не улучшают состояния простаты....Пес уже прошел столько всего..... Очень мужественный!!!!!!!! Сейчас проходим терапию и вот в воскресенье должны разговаривать по поводу лапароскопической диагностики простаты. Не знаю, насколько это имеет смысл....
Кушаем теперь только натуралку, вообще отказался от сушки и консервов. Собственно, он отказался сразу же с момента приезда к нам. Если бы мы тогда обратили более пристальное внимание на это и не приписали это стрессу, может, пораньше бы начали лечить его.... Хотя по большому счету, что могло измениться за один-полтора месяца....
Надеемся на лучшее, прилагаем все усилия для выздоровления или хотя бы стабилизации Нельсона. Надеюсь, наших сил вкупе с врачами и Божьей милостью хватит.... *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

=-O =-O =-O вот это набор %)
кастрация, конечно, хорошо, но при таком наборе сердечных дел надо все как следует проверить и обдумать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Все будет хорошо. Молодцы, что обратились к врачу. Может стоит еще мнение врачей?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

lastochkalux сказал(а):
Что имеем на сегодня.
Позвоните Галине врачу,который занимаеться собаками приюта.У нас тоже пес возрастной,с проблемами.Лишь благодаря ей мы выкарапкались летом.Рекомендации местных вет.врачей были мало эффективными.Гали ставила многих наших тяжелых собак на ноги.Врач с большим опытом и добрым сердцем.Ей можно доверить свою собаку...
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

спасибо! телефон подскажите , плз
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

8-916-620-52-64 Галина
Замечательный человек и врач! Общалась только по телефону, но получила супердельные и полезные советы. Уже проверили на практике - результаты только положительные.
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Попова сказал(а):
Все будет хорошо. Молодцы, что обратились к врачу. Может стоит еще мнение врачей?
конечно!