SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

Alfiksss сказал(а):
Не, не хочу :) Глаз положил на Никиту, изначально. Но появился Нельсон, и затмил своей мордашкой мое желание взять стаффа/стаффку. Но.... Взять все равно хочу. Если с Нельсоном будет все ок, то мы ее тоже заберем. :-[ :-[ :-[
Браво!
Стафф нужен обязательно, хотя бы один. А 2 собаки по-любому лучше :)
Тем более, что у Нельсона зооагрессии нет, да и Никита, вроде, не агрессор ни разу.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

У меня галлюцинация, что ли? Нельсон и Никита? В наших рядах "помешанных на собаках фанатиков" прибыло? Добро пожаловать! Вельком!))))))))
Будем надеяться на лучшее@@@@@@@@@@@@@@
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

Снимаю шляпу. Дай бог, чтобы все сложилось
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

Рутковские сказал(а):
Alfiksss сказал(а):
Не, не хочу :) Глаз положил на Никиту, изначально. Но появился Нельсон, и затмил своей мордашкой мое желание взять стаффа/стаффку. Но.... Взять все равно хочу. Если с Нельсоном будет все ок, то мы ее тоже заберем. :-[ :-[ :-[
Браво!
Стафф нужен обязательно, хотя бы один. А 2 собаки по-любому лучше :)
Тем более, что у Нельсона зооагрессии нет, да и Никита, вроде, не агрессор ни разу.
Никаких вроде) Ника жила на домашней передержке с джек-расселом, вела себя прилично, не обижала)
Так что.. надеемся и верим))
Ждем новостей!
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

Nata72 сказал(а):
У меня галлюцинация, что ли? Нельсон и Никита? В наших рядах "помешанных на собаках фанатиков" прибыло? Добро пожаловать! Вельком!))))))))
Ну я далеко не фанат. Но стафов очень люблю, спасибо жене. Она показала мне их истинное лицо :)
Правда я и раньше не боялся их... но то что они такие классные... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ... узнал благодаря жене.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

Alfiksss, не дублируйте сообщения. Они не исчезают - просто проходят премодерацию, тк вы новый пользователь. Наберете 10 сообщений - будут отображаться сразу *YES*
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

Извиняюсь. Это был глюк браузера =-O
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

Нельсон уехал на испытательный к Кате и Борису!
С порога был окружен женским вниманием, чем воспользовался - завалился на спину и давай лизаться, требовать почесонов и ласкаться! В общем, парнише очень свезло :-D
На кошку отреагировал спокойно, точнее вообще никак. Киса надулась шариком и ушла под диван, Нельсик не проявил никакого любопытства по отношению к ней. Люди его интересовали гораздо больше:)

В общем, удачи мальчику и надеемся увидеть его в приюте только если заедет в гости!!!


Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

...Нельсон уже освоился... погулял, начесали его... а сейчас он просится на кровать... Это нужно видеть :-D :-D :-D , как и в каких позах он просится... Но мы не даем. Вонючка, жуть )))
Замечание по поведению. Его явно кормили со стола *NO* . Жуткая попрошайка! Будем отучать.
А сейчас снова гулять просится. Перенервничал. Почти не кушал.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска

Alfiksss сказал(а):
...Нельсон уже освоился... погулял, начесали его... а сейчас он просится на кровать... Это нужно видеть :-D :-D :-D , как и в каких позах он просится... Но мы не даем. Вонючка, жуть )))
Замечание по поведению. Его явно кормили со стола *NO* . Жуткая попрошайка! Будем отучать.
А сейчас снова гулять просится. Перенервничал. Почти не кушал.

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вот это свезло мужику!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ночь прошла у парня спокойно, НО - он не ест. Купили ему на пробу два корма, Хиллс и Екануба, своего пита мы кормили именно этими кормами. Но Нельсон ни в какую. Однако, поносит. Это я еще и в приюте заметила. Вопрос - чем его кормили? Надо сориентироваться, чтобы выбрать стратегию правильную. Со стола очень не хочется его кормить)))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Не переживайте, это стресс от изменения условий.
Почти никто в таких ситуациях не ест, все кобенятся.
Так что не паникуем, ни одна собака при наличии полной миски еще от голода не умерла :)
Пару-тройку дней покобенится и начнет жрать *YES*
А со стола не надо, конечно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Подавайте Стоп-стресс или, лучше, Фоспасим пару дней - это успокоительные, очень помогают.
Чтобы не поносил, возьмите Зоонорм 10000 - по 2 раза в день с едой. Пищеварение наладится, а там уже можно пробовать корма.
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо! *GIFT* Да, я тоже так думаю, голод не тетка))))))) Смутил слегка понос..... Поэтому и хотелось выяснить, что кушал в приюте. Хотя ведет себя он совершенно нормально. Очень активен! Бесконечно рвется на улицу))))))) Всех и всё переметить)))))). Вот только на улице у нас куча беспривязных крупных собак). Так что ходим и отгоняем неприкаянных, а то дочка боится, что Нельсона кто-нибудь покалечит *JOKINGLY*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Если он был на сушке, то как и все ел Биомилл. Хороший корм, но недешевый - подороже Хиллса или Эуканубы. Что на мой взгляд не оправдано. Тот же Арден Грандж в качестве не уступает, а стоит гораздо дешевле.
А может и на натуралке был.
Понос, скорее всего, последствие неумеренного употребления вкусняшек в выходные - в выхи ездит много волонтеров, все со вкусняшками. Ходят раздают собакам и те получают многократно увеличенную дозу. Потом в начале недели бывают проблемы...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Кать, у нас у Чипа тоже понос постоянный был и еще чуть-чуть есть. Врач сказал, что это колит и что у не молодых собак после приюта это нормальное явление. Если не нормализуется, покажитесь врачу. Нам вот прописали сульфасалазин и лоперамид. Это самые стандартные меры.
А про отсутствие аппетита да, стресс и все такое. Должно пройти!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Нельсон в приюте был на биомиловской сушке. надеюсь с кормом все наладится. стресс, смена питания. В памятке к договору написано что в таких случаях давать.