!!!SOS!!! ОПЕРАЦИЯ 15.05.10 ЧЕРЧИЛЬ. Всеобщий любимец.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Наш небольшой фан-клуб окружает старикашечку заботой и вниманием. Он отвечает тихой радостью, которая так не свойственна пожилым. Зато видела сегодня как Черчилль пытался повоевать с новым соседом за свои кровные метры ;-) Еще мне кажется, что он не совсем доверял мне раньше на прогулке инициативу, ходили по его маршруту, а теперь привык и приятственности стало еще больше :cool:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

ой, девочки вы так трогательно пишите про дедусела :) пусть пока дедуська и не в своем доме, но в тепле и вниманием его окружаете и вкусняшки ему привозите и гуляете. спасибо *GIFT*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

да,Черч шикарен) очень людям радуется, да и его всегда хочется потискать)))) :-D
 
12.11.2009
105
0
16
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Да, он очаровашка, вчера видела его первый раз и первый же раз в жизни полезла тискать незнакомого стафа :-D
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

При нашей первой встрече он мну поцеловал, чем собственно и очаровал. :-[ Мимо такого парня не пройдешь *HI*
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Ну дедусел и отъелся!!! Кабачковый дед такой стал, упитанный. И глазки уже хитрююющие, а не тоскливые. И шкурка лосниться стала. И шишка на голове не заметна прктически. У него даже морда оправилась здорово *THUMBS UP*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

мы сегодня ходили гуляли, жирок растрясали) шкурка у него и правда уже лоснится. мне безумно нравится как он улыбается! кто с фотиком поедет, попробуйте сфотографировать, уж очень мне его фоточку с улыбкой охота :-D
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Ой, вы так пишите, что я уже соскучилась по нему)Как приедем, обязательно погуляем и пофоткаемся)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Я как бы продолжаю цикл заметок из жизнеописания дедули :) Черчилль заметно повеселел и стал как бы покрепче. Бочка у нас круглые и лоснящиеся, так бы и затискала. Гулять с ним, как и прежде, одно удовольствие: трусит рядышком и вид имеет самый достойный при этом. По старой памяти иногда лицо делает очень скорбное - это если пришел к нему и сразу на прогулку не взял. Но поскольку дедушка знает, что уж этого его никто не лишит, то не очень давит на жалость. За это и любим *YAHOO*
Чудо-собака!
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Да, вчера его уже не потискала, спал наш старичок :-[
Будить не стала, а так бы и зацеловала))
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Я по нему оооооочень соскучалась :( В воскресение пока отдавали Арамиса и решали финансовые вопросы - не успела даже глянуть на это сокровище :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Света и Марина, Черчилль сегодня просил передать вам привет. Радостный был, прямо гарцевал передо мной, сказал, пусть приходят, всех жду :-*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Даш, спасибо @}->-- Мы в пятницу собираемся ехать. зацалуем его *HI*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Черчиль прям похорошел....как то повеселел что ли....или он от вида мяса так веселеет.... :-D
Однозначно , стал лучше, чем месяц назад, прям бодрячком....
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Никак не доберусь до Шарика :'( Теперь до следующих выхов все откладывается :'( Я соскучалась :'( И по Черчу и по Арамису. Кто будет в Шарике на неделе - чмафните их от мну :'(
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Чмокнули и мясом угостили , за всех.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

У Черчилля полный санаторий, чего бы ему не похорошеть. У него даже голос появился. Выхожу в субботу в коридорчик и не могу понять кто так требовательно лает, а это ОН!! Вот вам и божий одуванчик O:)
Фотографироваться он не любит, у меня с десяток фоток его затылка, Юлия, как Вам у далось его поймать?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Какая у него одежка весенне/летняя :-D Деддулька хорош!!! *GIFT* Девченки, это Вам
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Дедулечку сегодня тискала самым первым. Дала ему мягкие погрызухи, а он умудрился себе губу прикусить :( Когда целовал меня - у меня грубы все в егокрови оказались :( Я прям разнервничалась, но ничего серьезного. Он так искренне радуется всем, кто проходит мимо него :-[ Эх, такой милый дедуля и никому не интересен... Жаль :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЧЕРЧИЛЬ. И снова -старичок в Шарике.

Дедушка тут умудрился, оказывается, выяснить отношения с догом Леней, был сегодня тих и задумчив )) Меня в темноте занесло с ним в какие-то сугробы, перенес стоически, вывел меня на большую дорогу, так что с ним не пропадешь *YAHOO* По-моему, его пора с кухни перевести куда-нибудь, а то на нем попонка уже не сходится :-D