SOS!!ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

По Паше. Сегодня имела счастье познакомится - ВСЕ ОРГАНЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ - сердце, печень. почки как у молодого. Насчет кастрации - я бы не стала этого делать у него одно яичко не развито, но он не крипторх (правильно я написала?) Саша ничего не сказал по поводу кастрации *PARDON*
У дяденьки Паши совсем плохо с головой - сильные кровоизлияния в глазах и рот на бок. Скорее всего последствия очень серьезной травмы головы - удар или, может, машина сбила.
Пока назначения такие:
1. Кортексин в/м 5 мг 1 раз в день 10 дней
2. Ноотропил по 2 драже в день 10 дней
3. Травматин в/м 2 мл 1 раз в день 10 дней.
Парень если и в стрессе, то незаметно - сосиски трескал с большим удовольствием.
П.С. его не шатает, только моська на сторону :'(


 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Светик! Правильно-правильно написала ты это страшное слово. :-D :-D :-D
Вот все думаю, может, он не инсультник, может, это именно последствия удара? У людей то тоже лицо перекашивает в случае травм... *SCRATCH*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

будем надеяться на лучшее!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

повышены показатели печени-карсил и ковертал....иммунофан и гамавит для иммунитета...остальное как у Туборга...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

А с попой у него - все в порядке?(мне кажется,или там шишка?) :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

в Адиведе сказали кастрировать,простатит....Галина в воскресенье посмотрит... :)
 
26.01.2012
41
0
6
Мои зверушки
коты и кошки
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

ireniren сказал(а):
дедусю привезли...мальчику 12 лет...у него инсульт...анализы сдали ...будут завтра...назначения дали , будем корректировать...Виктория будет оплачивать мальчика,спасибо ей *GIFT* *GIFT* *GIFT* надеюсь зарегистрируется :)
Доброй всем ночи! Вот я, Виктория, и зарегистрировалась. На фото Паша выглядит внушительно. а на вокзале он представлял собой жалкое зрелища. :( а то бы я может и побоялась подойти, соба то серьезная.
Зато дома он расслабился. сначала скромно прилег на полу, а потом по барски на кровати. Утром даже жалко было будить, так похрапывал в удовольствие. :-D
Оплачивать Пашу мне будет помогать коллектив нашей передачи Про усатых и хвостатых. Юля и Татьяна.
У кого есть желание, можно посмотреть выпуск передачи
http://www.vkt.ru/index.php?mod=prog&id=49
Всем спасибо за Пашу. *GIFT* Надеемся в скором времени приехать и снять сюжет про подопечных приюта.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Начала смотреть и увлеклась.Отличная, Добрая, Оптимистичная передача!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2012
78
0
6
Мои зверушки
Роник - эрделька ) Год назад его не стало.
Кисандр - кот-дворянин)
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Добрый день! А я - та самая Татьяна, коллектив "Усатых" :)
Павлика ужасно жалко.. Спасибо еще раз Вике за то, что она, не имея представления о том, как обращаться с собаками, взяла на себя заботу о Паше. Привезла его домой, отвезла к врачу, устроила на передержку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
На следующей неделе, если удастся "выбить" съемку, приедем снимать! :))))))
Спасибо вам за добрые слова о наших "Усатиках" :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Usatye сказал(а):
Добрый день! А я - та самая Татьяна, коллектив "Усатых" :)
Павлика ужасно жалко.. Спасибо еще раз Вике за то, что она, не имея представления о том, как обращаться с собаками, взяла на себя заботу о Паше. Привезла его домой, отвезла к врачу, устроила на передержку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
На следующей неделе, если удастся "выбить" съемку, приедем снимать! :))))))
Спасибо вам за добрые слова о наших "Усатиках" :-[
Спасибо Вам, что зарегистрировались!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мы рады, что в наших нестройных рядах теперь такое мощное пополнение!
Паше теперь будет хорошо, залюбим-заласкаем-закормим. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Так Радуюсь, когда встречаю таких Добрых, Понимающих и Любящих братьев наших меньших, - Людей!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Татьяна,Вика, спасибо вам - всем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Побольше бы было таких Людей и передач - и мир стал бы Лучше, Светлее и Добрее!!! *YES* *YES* *YES* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
27.01.2012
78
0
6
Мои зверушки
Роник - эрделька ) Год назад его не стало.
Кисандр - кот-дворянин)
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Спасибо! ))) Это Вике спасибо!!! ))))))) И всем вам!!! )))))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Привет новеньким!!!! Когда будете снимать, аукнете, может удастся подъехать!
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Ура,наши ряды не редеют!!!!!!Спасибо вам за Паху))))
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

объектив запачкался..только сейчас уже увидела как на комп стала выкладывать(







 
26.01.2012
41
0
6
Мои зверушки
коты и кошки
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

Паша - красавец! :) как он там поживает? Клеймо не обнаружилось? а то хочется посмотреть в >:eek: чистые и светлые очи хозяев. Городок у нас маленький - можно найти
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

vikvik сказал(а):
Паша - красавец! :) как он там поживает? Клеймо не обнаружилось? а то хочется посмотреть в >:eek: чистые и светлые очи хозяев. Городок у нас маленький - можно найти
В такие глаза,наверное,лучше не смотреть. Пустота в них.Бездонная.
А Паша - Ваш подопечный,правда,такой красивый и трогательный.Хоть бы теперь пожилось ему в тепле,сытости и любви.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

vikvik сказал(а):
Паша - красавец! :) как он там поживает? Клеймо не обнаружилось? а то хочется посмотреть в >:eek: чистые и светлые очи хозяев. Городок у нас маленький - можно найти

я не смотрела кдеймо...завтра гляну....

городок то у Вас маленький, но не факт вообще что он из Вашего города..могли увезти и выкинуть..увы
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

посмотрели,клейма нет.... и вряд ли есть хозяин,хотя чудеса бывают =-O =-O главное подлечить и дать возможность дожить свою жизнь на мягком диване *KISSING* :) *YES* его надо записать к Копенкину туда же в Адивед,это глазник,надо посмотреть глазное дно и вообще понять что с ним...есть возможность отвезти?будет принимать 30 ,потом 3...надо заранее записываться...