SOS!!!ЗАК_ из РАЙВЕЛ - чернобелый стафф (2014) НА РАДУГЕ 20.05.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

изпрайдгранд сказал(а):
То что я дала обьявление ,по поводу этого я разговаривала с Ирэн.Или я уже не имею права участвовать в пристройстве своей собаки.Если собаку мне отдадут я готова ее забрать. И по поводу собаки я буду разговаривать только с Ирэн, она по моему тут самый адекватный человек.Я просто устала читать гадости про себя.
Милочка, гадостей про себя вы еще и не начинали читать, просто потому что их пока про вас никто не писал. Если написанное вы воспринимаете так остро - что ж? Значит, некая адекватность в оценке собственных действий в вас все же присутствует. Что не может не радовать.
И не надо становиться в позу, изображая затравленную жертву - в первый раз, год назад, прокатило - но больше не прокатит. Кто как не заводчик отвечает за судьбу своих выпускников? Решили заняться разведением - будьте добры соответствовать. В противном случае все сводится к банальному деньгозашибанию и сочувствия не вызывает.
Простите, но сюсюкать с вами и щадить вашу тонкую душевную организацию как-то нет желания, потому говорю как есть.

Рассказывать, как "вы заберете собаку, если вам ее отдадут" не нужно. Вы уже сказали Ирен вчера, насколько я знаю, что собаку вам забирать некуда. И приехать вы не можете. Так что...
За размещение на Авито - спасибо. Будут руки - рассмотрим их, как рассматриваем всех, кто приезжает за собаками в Шереметьево.
 

изпрайдгранд

Новичок
24.01.2014
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Вы наверное любите в таком тоне общаться с людьми.Я заканчиваю общение в такой манере а вы поговорите в таком тоне с кем нибудь другим.
Я же по моему написала,ели готовы отдать собаку заберу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

У собаки залом хвоста от рождения и проблема с задними лапами, очень странно враскоряку их ставит. Корм с глюкозамином, артрогликан таблетки этот то что привезли с парнем. отсюда вопрос, если собаку заберет заводчик, будет ли собаке проведено какое то обследование что бы выяснить что с псом. Будет ли в дальнейшем Зак-Танк-Дориан участвовать в разведении?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

изпрайдгранд сказал(а):
Вы наверное любите в таком тоне общаться с людьми.
C нормальными людьми - нет.
С безответственными разведенцами - а почему бы и нет? Или вы считаете, что мы всем приютом должны пасть пред вами на колени и возблагодарить вас за регулярно и совершенно бесплатно поставляемых стаффиков? Так нет, не должны.

Впрочем, особо дискутировать не о чем. Девушка Ангелина предложила бесплатную передержку, заводчица милостиво согласна стаффика на эту бесплатную передержку определить и Ирен склонна его отдать. Под обещание предоставить нам данные новых владельцев, коль скоро такие появятся.
Таким образом вопрос, вероятно, вскоре будет закрыт.
 

изпрайдгранд

Новичок
24.01.2014
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Влада на ваш вопрос я отвечаю,что собака у которой имеется залом в разведении у меня не используется,у меня свои производители.

Заку я обеспечу если понадобится обследование и все что нужно.
А Шереметьевскому приюту я хочу сказать большое,огромное спасибо .что спасаете и пристраиваете собак в надежные руки.
И отдельное спасибо Ирэн,она очень отзывчивый и понимающий человек.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

изпрайдгранд сказал(а):
Влада на ваш вопрос я отвечаю,что собака у которой имеется залом в разведении у меня не используется,у меня свои производители.
Я к тому что бы люди, которые захотят Зака, брали его просто как собаку -компаньона, а не как производителя. Мичуринов у нас в россии хватает.
и может вы знаете, что все таки с задними лапами у Зака?
 

изпрайдгранд

Новичок
24.01.2014
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Влада я собаку отдавала в 2 мес. у щенка все нормально было со здоровьем.Как он содержался я не знаю не могу отвечать за бывших владельцев.Посмотрю когда заберу что у него с ногами.На этот помет можете посмотреть на нашем форуме,в каком состоянии щенки.Сами посмотрите и можете посмотреть также на другие пометы,больных щенков у меня нет.
Отпишусь когда увижу Зака.
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

*GIFT* Собака у меня доехали нормально *GIFT* сразу же вопрос все таки он ЗАК ИЛИ ТАНК?
Чем кормить кормом или натуралкой?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Ангелина, давай фотоотчет :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

у нас Зак-Танк-Дориан сидел на сушке, той самой что с глюкозамином. был маленький пакет, хотела его сажать на такую же сушку для суставов, но Эканубовскую, но вы парня забрали. Лысые задние ляжки, и просвечивает шкурка на холке, так и не поняла, аллергия это или что.
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Владка сказал(а):
у нас Зак-Танк-Дориан сидел на сушке, той самой что с глюкозамином. был маленький пакет, хотела его сажать на такую же сушку для суставов, но Эканубовскую, но вы парня забрали. Лысые задние ляжки, и просвечивает шкурка на холке, так и не поняла, аллергия это или что.
________________
Вобщем откликается на зака очень хорошо,неугомонный пес :-D
Не это не аллергия если бы была аллергия то высыпало бы его и облысел еще где лапки у черных в основном такие...
так какой корм брать???
Фото отчет позже сил нету добратся до фотика и нащелкать завтро он угомонится и нащелкаю щяс сидят с вегой и облизываются уже успел напортачить дома))
По гурппам покидала про него прошу и вашей помощи *WRITE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

удачи мальчику в пристройстве :)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Терпения и удачи Вам с Заком-Танком-Дорианом!
 

Элисон

Новичок
27.01.2014
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Удачи вам.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Очередная диванная собака :-D
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Ilyas сказал(а):
Очередная диванная собака :-D
Он очень переживае что его одного оставят ночью спал на кровати с нами))голову пытается постоянно под ругу положить,скорее всего с ним там так спали...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

На Каспера похож, такой же мелкий крыс с большой башней.
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Только что договорилиась с фотографом, с площадки где мы занимаемся с моей Вегой что бы Зака пофоткали она согласилась бесплатно так что я вся в надеждах что у него будет отличное портфолио :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Спасибо Вам!