SOS!!!ЗАК_ из РАЙВЕЛ - чернобелый стафф (2014) НА РАДУГЕ 20.05.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

@@@@@@@@@@@@@ удачи! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Angelina88 сказал(а):
Парень на испытательный уехал *GIFT*
к семье Девушке Гульнаре и мужу Александру и сыну Ивану 3 годика
Приехали посмотерли ребенок хорошо отреагировал ребята рады.
Разговор был долгий и серьезный всего не рассказать завтра еду к ним в гости в Домодедово будут фото!
Ребята намерены ходить с ним на занятия по дрессуре.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Не чего себе!!! Вот это скорость!
Может моих кого... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

Ангелин, сбрось телефоны в личку и все адреса по людям, если не сложно конечно.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

:-[ Значит портфолио не будет? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРИАН - черно-белый стафф. Красивый, молодой (НЕТ КУРАТ

ПРОШУ, ПОКА СОБАКА НЕ ПРИСТРОЕНА,ПУСТЬ ПОВИСИТ В СКОРОЙ....СОБАКА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ НАС И НАМ НЕ ВСЕ РАВНО ,КАК СЛОЖИТСЯ ЕЕ СУДЬБА
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

*GIFT* Всем приветики про Зака написать хочу)
Те ручки не подошли парню и мы его забрали история умалчивает.
Зак по прежнему на передержке у меня с моей малявкой вроде бы все хорошо,диванный пес.
Единственное ему видимо не давали еды такой как мяса и творога и он от жирного а именно творога и мяса сразу пукает :-[ и хочет в туалет. Даю сейчас профайн(profine) http://www.profinepet.com/ гипо аллергенный т.к. на курицу у него краснеют яички и лапы.

По поводу ручек звонит много народу но все из подмосковья в основном. есть и психи которые такую ересь несут.
Если честно то у меня пошел 4 день бессонных ночей и головных болей :-D
Сейчас звонит мужчина 57 лет зовут Сергей Макаренков 8-968-706-06-04 живет на Южной с женой на втором этаже очень ОЧЕНЬ много меня расспрашивает про Зака но все приехать не как не может (вызывает у меня уже раздражение) прошу проверить его кто может по возможности. Сейчас он мол переживает что внизу над ними идет ремонт и собаке будет не комфортно спрашивает сколько я смогу его еще держать кто может пораспрашивайте про него.
До этого у него был стаф который прожил с ним до старости а стафа этого он отобрал у бандитов.

Девочки и мальчики у меня честное слово разрывается сердце за парня очень хочется отдать его в те урки которые останутся с ним на всю его и свою жизнь вместе! :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Ангелин, прежде чем отдать собаку или мне или Ане Анексор или Насте Рутковской скинь в личку все данные по ручкам - имя, фамилию, адреса, телефоны - попробуем подстраховать с пробивкой.
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Владка сказал(а):
Ангелин, прежде чем отдать собаку или мне или Ане Анексор или Насте Рутковской скинь в личку все данные по ручкам - имя, фамилию, адреса, телефоны - попробуем подстраховать с пробивкой.
____________________
Все Данные дала Ирен и тебе в вк *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Ангелин, не переживай! Мальчика не бросим.... Сергея ждем в шарике, обещал приехать....разберемся.... все будет хорошо....корм гипоаллергенный можем привезти-только скажи... хорошо бы анализ сдать у мальчика,мы не успели....он побывал у стольких рук,что не удивлюсь если проблемы со здоровьем есть....анализ можем оплатить :)
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

ireniren сказал(а):
Ангелин, не переживай! Мальчика не бросим....
__________________________
Щяс пока стул наладился жирности ему всякие нельзя, он сразу от них ходит в туалет плохо...щя подавала ему интерес гель все наладилось корм пока что есть думаю ему хватит)) так хочется откармитт пацана :-[ а он все неоткармливается к врачу полюбому надо потому что если его кто ни будь возьмет то им придется задаться вопросом что давать натуралку или корм.У врача хорошо бы понтересоватся что да как почему ему от жирного плохо наврятли это печень потому что когда его рвало желчи небыло, просто вырывало мясом или творогом, значит все хорошо просто невоспринимает он.Я думаю пока тока корм давать а отвественность по поводу врача ляжет на ручьки
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Сегодня после работы срочно поехали в клинику осматривать Зака он дыхает как будто его рвет или что то зстярло в горле (он нечего не подбирает на улице и мы гуляем с ним 3 раза в день по немногу потому что у него замерзают лапы и он сам идет домой,кости не какие не даю)
Врач нас послушал легкие чистые сказала что бы на ошейнике не водили пока что потому что если у него рвотный рефлекс ему неудобно ходим гулять строго на шлейке.
Сделали анализы биохимию и клинический анализ крови, анализы будут готовы завтра если курьер сегодня успеет забрать, если не успеет то 6,02,14 утром
Так же выложу анализы сюда. Там все подскажут расскажут что да как.
Подозрений нету не каких у врача и на что похоже может перечеслять много но пока анализы не готовы неизвестно. ]:->
Давать так-же строго только корм и не чего более.

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Аденовироз, небось...
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Рутковские сказал(а):
Аденовироз, небось...
В точку скорее всего. ..Щяс сбегала в аптеку купила все лекарства какие надо для него с Ирен советовалась
Бедный малючуган :'(
Своей Веге тоже для профилактики сделала укол
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

все будет хорошо... :)
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Плохие новости Моя Вега тоже заболела от Зака теперь лечу двух :'(
Хорошая новость пришли анализы и сразу опять плохая у Зака повышены показатели по печени прописали таблетки для печени гепатовет завтра куплю..анализы щя скину
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

выздоравливайте скорее :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

еще бы....у мальчика иммунитета никакого.....надо поколоть иммунофан и подавать гипопротекторы-таблетки... при том ,что у него меняются хозы,как перчатки и неудивительно ....