SOS!!!ЗАК_ из РАЙВЕЛ - чернобелый стафф (2014) НА РАДУГЕ 20.05.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

ireniren сказал(а):
еще бы....у мальчика иммунитета никакого.....надо поколоть иммунофан и подавать гипопротекторы-таблетки... при том ,что у него меняются хозы,как перчатки и неудивительно ....
а иммунофан сколько колоть?врач посоветовал давать все таки антибиотик такой как амокситецеллин вроде не знаю как правильно пишется.
Зака вроде больше не рвет но теперь сухой кашель и сопли зеленые((
А у моей все как у Зака началось рвота ужачная...Вобщем карантин :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

если сопли зеленые - то в нос анандин. и стодаль в рот.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

иммунофан колоть через день,5 раз...
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Про Нас наверно все забыли :-D
Но мы еще тут и мы еще в поиске хозяина.
:'(
Зак начинает привыкать ко мне и причем очень сильно,я все понимаю но не хочется рвать сердце парню еще раз...может быть поможет кто с распростронением?

Моя жизнь продолжается всего 12-15 лет.
Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания.ПОДУМАЙ ПРО ЭТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ ВОЗЬМЕШЬ МЕНЯ!
Будь терпелив со мной-дай мне время понять,что ты от меня требуешь.
Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня-ведь я люблю тебя!
Не выгоняй меня в наказание и не запирай одного в темном помещении.У тебя есть твоя работа,твои друзья,твои развлечения-у меня же есть только ты!!!!
Говори со мной почаще.Пусть я и не всегда могу понять тебя,но твой голос,обращенный ко мне,для меня слаще самого вкусного лакомства.
Не бросай меня в самую тяжелую минуту.
Даже смерть я приму с благодарностью,когда рядом ты.

Москва просит помощи Зак пока так и не нашел любящих новых хозяев(((
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ИЩЕТ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ! ОТДАЕТСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ
ВОЗРАСТ: 1 год и 5 месяцев
КЛИЧКА: Зак
ПОЛ: Кобель
Судьба Зака сложилась трагично, его первые хозяева выкинули его из дома в самые морозные ночи, его подобрала женщина , по семейным обстоятельствам, она была вынуждена отдать мальчишку в приют, в пустой вольер.. Наконец, собаку забрали на передержку, в дом с еще одной собакой, долго его содержать не получится.
Про поведение: Зак к собакам и людям любого пола не агрессивен , с маленькими детьми дружелюбен.
Знает бытовые команды (сидеть, лежать и т.д.), дрессировка требуется, как любой собаке серьезной породы.
Помогите найти Заку уютный дом и любящие, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ручки!
Ему требуется ласка и забота!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОРИАН - чернобелый стафф.Красивый,молодойНА ДОМАШНЕЙ ПЕ

Нет, не забыли! Текст, написанный Вами, очень хороший.
Девчонки, помогите с пиаром.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МАЛЬЧИК ЕДЕТ ДОМОЙ!!! ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ СЧАСТЬЯ!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня были у хозяина Зака *HI*
Дома все культурно чисто для собаки выделена ЦЕЛАЯ КРОВАТЬ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Мисочьки Максим купит попзже корм заказал привезут в понедельник купил вкусняшки а так же поводок и ошейник.
Завтра едем на 1 занятие по ОКД посмотрим как Зак будет реагировать и слушаться Максима.
Зак первом делом войдя к свою квартиру получил по морде от КОТЭ (кошку так зовут :-[ ) Получил по носу и не понял за что пошел разбираться за диван с котэ получил еще и все равно лезит играть думаю у Зака с кошкой сладится нужно только терпение и терпение подождать немного *GIFT* я думаю что все будет хорошо!) Максим сказал что сьездит анализы здаст по печени т.к. курс лечения мы прошли а теперь надо убедится что да как.
Все всем понравилось!)
Девушка Максима зарегестрировалась на форуме будет отписываться!)
фото))))))))))))))))))) *GIFT*





 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

неуспела вчера отправить сообщение комп вырубился а сообщение в неотправленных :-D
Всем Добрый вечер Зак отправляется на испытательный срок. Завтра еду отвозить его на Варшавскую (нахимовский проспект) едем смотреть место проживания Зака))Отдается Максиму 25 лет в собственную квартиру. Максим сейчас бегает по магазинам и закупается амуницией для Зака миски,вкусняхи,корм заказал с петшопа,капли для ушек,ошейник от блох ошейник пока купят обычный с поводком потом в выходные закажут красивый широкий.
Отдается с согласия проверки ШЕРЕМЕТЬЕВО И ЗАВОДЧИЦЫ
Все успели поговорить с парнем который забирает его к себе домой все довольны и желают лучшего тем более у парня видно очень загорелись глаза на Зака,пожелаем ему удачи и завтра будут фото!) *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рады за мальчика!!!Зак конечно красавец!!!Мне кажеться он у Вас поправился.Очень хорош!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@ удачи в новом доме! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надеюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Зак и Максим записались на курсы окд занимаются с хорошим тренером я за всем делом блюжу :) с котэ ладят Максим приболел немного сегодня пропустили занятия.Вобщем все чики пуки *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

молодцы! *BRAVO*
самый лучший статус - когда в теме чики-пуки *THUMBS UP* :-D
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня звонил Максим говорит что Зак не может подружиться с котей, незнает что делать, могут вернуть. Я принять не смогу в командировке надо что то делать... =-O
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все были предупреждены что у Максима кот и что Максим говорил о том что хочет что бы Зак сдрудился с котом .Я сказала не стоит делать такие выводы потому что прошла только неделя. Может кто сталкивался с такой проблемой может поможет кто как с дружиться..Ведь Зак играть лезет а не сжирать :-|
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗАК - чернобелый стафф.Красивый,молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я разговаривала сегодня с Максимом. очень приятный молодой человек, все адекватно оценивает. обсудили дальнейшие шаги знакомства и устаканивания домашней обстановки. немного терпения и все должно получится. *OK*