СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

немного еще поспамю одинаковыми фото, но эти козявки меня умиляют, за несколько часов приблизился к Саньке во сне)

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Козявки чудесные! *HI* Радостно видеть такие фото))
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как чудесно спят :)
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* они подходят друг другу :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хорошо! *THUMBS UP*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Еще немного фотографий, Вы только не подумайте, что собы постоянно спят, просто сфотографировать их проще в таком состоянии))) Буйствовать они начинают только после вечерней прогулки и продолжается это часов до 2-2.30 ночи... *WALL*
Это вчерашняя фотография(сорри за фон, Санька в свое время съела обои, хотя вы наверное это уже заметили по прошлым фото)

Сегодня сутра составляли мне компанию на кухне, помогали работать :-[


Сфотографировала только что, опять спят.

Сегодня вместе охраняли квартиру, от проходящих соседей. У них совершенно разный лай по тону, Санька лает как боксер, а спот похож на бубнящего малыша, причем его гав совсем не похоже на щенячье, низкий низкий, а еще он так прикольно сворачивает свои брели\губы трубочкой, что хочется его за них потискать :-D
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Они так клева подружились )))) Я вот только не пойму Санька это кобель или сука?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ilyas сказал(а):
Они так клева подружились )))) Я вот только не пойму Санька это кобель или сука?
Санька это пацанка в чистом виде)))) а на самом деле она сука.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стерилизована?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ilyas сказал(а):
нет, Спота будем чикать до апреля, жалко, и это задевает мужа, но лбо Саньку, либо его, мужчин всегда проще..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лично мне кажется, что в таких ситуациях девочек стерилить предпочтительнее.
Если мальчика чикнуть, то в течку мучиться он не перестанет - нос-то вы ему не отрежете.
А стерилизация девочки снимает проблему на корню, в т.ч. практически 100%-ную вероятность пиометры в том возрасте, когда оперировать уже опасно.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

на своем опыте советую и Саньку тоже стерилизовать. С женским здоровьем будет меньше проблем
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мужчины!!! :-D Мы и про Саньку думали, но пока рука не поднимается(у нас такая собака, что по ней кабели всегда сходят сума, как будто у нее круглый год течка, хозяева кабелей постоянно спрашивают "У вас течка?", а во время течки вообще некоторые этого и не замечают), вообщем пока Спота, если она ему будет мешать жить, то и ее(по поводу здоровья это спорная тема, т.к. операция может ни к чему хорошему не привести и ее отсутствие не вызовет опухоли).
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sanny сказал(а):
Мужчины!!! :-D Мы и про Саньку думали, но пока рука не поднимается(у нас такая собака, что по ней кабели всегда сходят сума, как будто у нее круглый год течка, хозяева кабелей постоянно спрашивают "У вас течка?", а во время течки вообще некоторые этого и не замечают), вообщем пока Спота, если она ему будет мешать жить, то и ее(по поводу здоровья это спорная тема, т.к. операция может ни к чему хорошему не привести и ее отсутствие не вызовет опухоли).
Я тоже раньше так думал... До тех пор, когда в 11 лет у моей собаки начались проблемы после течки. А там два выхода - либо операция, либо смерть. А операция в таком возрасте опасна, из-за наркоза. Слава Богу что все обошлось. Хирург все сделал заботливо. Поэтому теперь я придерживаюсь мнения, что стерилизовать нужно сразу.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ilyas сказал(а):
Я тоже раньше так думал... До тех пор, когда в 11 лет у моей собаки начались проблемы после течки. А там два выхода - либо операция, либо смерть. А операция в таком возрасте опасна, из-за наркоза. Слава Богу что все обошлось. Хирург все сделал заботливо. Поэтому теперь я придерживаюсь мнения, что стерилизовать нужно сразу.
Была у меня любимица, собака мужа сестры, девочка стаффка, прям вот у нас любовь по гроб жизни была, до сих пор плачу по ней, умерла от почечной недостаточности, я пыталась сделать все что в мох силах, а она была не стерильна и щенков не было, но почки отказали раньше, вот не помню сколько ей точно было лет, но больше 13...
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всех с Новым Годом!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чудесные!! Спасибо!! *GIFT*