СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
SvRv сказал(а):
Sanny сказал(а):
Одной с двумя собаками бесполезно чему-то учить, т.к. внимание рассеивается на двоих.
Зря Вы так :-D отлично с двумя собаками!!! По себе знаю)))) Только мастерство приходит со временем! Я уже скоро три года как одна с двумя собаками гуляю. И на занятия хожу с двумя сразу. :) отлично всё получается! И у Вас получится. Главное - не торопитесь. *YES*
И да, действительно одну игруху рановато еще давать. Мы только через год начали один канат на двоих тянуть)

Хороши Ваши собаки!!!

Ну Вы монстр, гулять то норм, а вот как с 2-мя на занятиях я вообще не представляю =-O конечно со временем все получиться(надеюсь). я считаю, что и так не плохо у меня получается, держать 2 соб с совместным весом практически как и у меня :-D скоро руки будут как у качка(держать правда приходиться только от других собак или от трактора :-D , т.к. если эти двое начнут играться с кем то, то поводки я не распутаю)))а так спасибо Санечке, мне кажется она понимает все и когда я с ними одна гуляю, практически ничего не ест и никуда не тянет, идет не спеша, ну и Спот равняется на нее(только когда не ест поводок).
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Вы молодцы :) Приятно смотреть фотки и читать рассказы ваши
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ilyas сказал(а):
Вы молодцы :) Приятно смотреть фотки и читать рассказы ваши
Спасибо, что просматриваете нашу тему. Мне каждый день, что-то хочется рассказать и показать, поделиться и пожаловаться, но я терплю, коплю, чтобы не спамить)) хотя все равно пишу практически каждый день :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вы пишите, не стесняйтесь! Тема полностью Ваша! Никакого спама))))))) Нам интересно всё!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мы только рады лишний раз почитать про счастливую собачью жизнь и полюбоваться на здоровых, веселых, домашних деток! *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
В субботу Санька разорвала оба комбинезона Спотика в хлам, теперь предстоит замена молнии и штопанье многочисленных дырок *WALL* (у нее дурная привычка оттаскивать за комбез Спота от других собак, не дает ему играться, ревнивица))), в воскресенье купили новый теплый комбез Спотику, но и тут Санька успела его порвать, правда немного, дырка сантиметров 8, заштопаем) У Спота появилась кликуха "летучая мышь", он так очаровательно морщит нос и оголяет зубы в игре, что похож на летучую мышь, а еще он на нее похож когда сидит с опущенными ушами :-D Гуляем с другими собаками хорошо, Спот игривый малыш, но если переигрывает то на него другая собака рыкнет, он прижимает уши и бежит за нами прятаться :-D Вот несколько фотографий))
Снова Санька облизала всего Спотика

Крокодил

Крокодил съел Саньку, ну или Санька нашла что-то вкусное у Спота в желудке)))

Как же он оба любят лежать в наших(может уже и в их) подушках *PARDON*


 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Клевые такие :-D Санька такая заботливая :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ilyas сказал(а):
Клевые такие :-D Санька такая заботливая :)
ага, Санька мамашка))) И Спота учим заботливости, растим из него неженку, уже научили целовать нас, правда он так смешно шлепает языком по лицу :-D и называем его нежный наш мальчик :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Такие милашки! Две, три собачки, кто больше - моя мечта...
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
*GIFT* милахи *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Спотыч уже совсем осволся и понял, что мы его на веки) Вчера отодрал обои на пол стены и разодрал в клочья за что получил и был наказан(пробовала собрать пазл из обоев-не получилось))), но долго обижаться мы на него не смогли))) На днях эти засранцы съели Спотовскую подстилку, в содеяном признался Спот, а Санька гордо смотрела на нас с поднятой головой(вот и не понятно научилась ли она сваливать всю вину на Спота или и правда все сделал Спот)))) вчера ночью подстлку додрали и выпотрошили, завтра мне понадобться пол дня, чтобы заштопать такие дырени *WALL* .
Вчера ходили в ветклинику, наконец решили, что настал тот день когда пора делать прививку Спотычу, а не тут то было, он смекнул и в клинике показал нам температуру 39.9, может он испугался не очень приятную врачиху, которая слету убила нас какой-то статьей про усыпление собак, если мы откажемся от прививки с бешенством, но недолго ломаясь согласилась, но тут температура((( и пошли мы гулять, прогуляли 2 с полоиной часа, пришли домой все уставшие, Спот как переступил порог так сразу упал и уснул :-D комбез снимала с сонного тела))) покушали и решли сам замерить температуру, градусник показал 37.9, так что либо Спот перенервничал, либо у них градуснк сломан(перемеряли 2 раза), либо они отмазались высокой температурой, чтобы не делать нам прививку(самого градусника я не видела, сидела с Санькой на стуле смотрела в открытую дверь, Женька держал Спотыча и на радусник как-то и не посмотрел). Ой, а как Санька то переживала за Спота, сидела скулила переминалась с ноги на ногу, готовая бежать к нему и наверняка вылизывать :-D Завтра попробую сходить со свом градусником, только предвартельно померив температуру дома, как то не хочеться его пичкать успокоительными перед походом ко врачу.. ведь если он здоров, поноса нет, кашля нет, аппетит отменный, дома температура в норме, но просто нервничает... %)
И несколько фотографий нашего Спотыча)

 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Очередной клевый и интересный рассказ! *THUMBS UP* :-D *THUMBS UP* Спасибо за это! Как же ему повезло с такой семьей! *BRAVO* Вы молодцы!
Первая фотка очень замечательная! *THUMBS UP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ну вот, теперь мы с паспортом)))) смена в ветклинике была адекватная, на мои слова, что нам без бешенства, сказали, да да конечно у вас же первая прививка, а вот 15 приходите за бешенством))) температура в ветклинике показала 38,6.
Сегодня ночью практически спала на полу и без одеяла :-D за всю ночь никто даже и не подвинулся-нахалы..В следующий раз пойду спать в ноги :-D сейчас оба играют в одну бутылочку,правда Санька переодически вредничает, но потом сама же тыкает в него бутылкой или когда Спотыч угоманивается ,то садится напротив и бьет его лапой по морде, и опять они начинают крутиться клубочком, периодически заваливаясь на меня своими тушками)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *YAHOO*
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Он стал совсем холёный и домашний. Такой деловой на 1-м фото. *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
janata сказал(а):
Он стал совсем холёный и домашний. Такой деловой на 1-м фото. *GIFT*
Наташа, он стал более ручной, ласковый это значительно заметно, но правда в нем остались его мужские черты типа не трогайте меня, не сюсюкайте я же мужик :-D а иногда сидишь, а он подходит кладет голову на коленки и так проницательно смотрит, что не по сюсюкать просто нет сил :-[ Вчера вечером пришла, а он в ноги уткнулся, уши прижал и лег на ноги, я так испугалась за него, ощупала, погладила, приласкала, а потом смотрю, опять обои погрызаны :-D но уже ругать было поздно и не правильно, после моих сюсюканий, померила ему температуру на всякий случай, с ней все было ОК. К ночи пришел Женька, прошло 4 часа после моего прихода, мы уже и погулять успели, так вот заходит Жнька в комнату,а Спот повторяет то же самое что делал когда я пришел, Женька такой мне, "Кир, это чего он", а я ему "обои опять съел", вот тут он его сразу отчитал, правда не сильно, делал строгий вид, но смотря на него начинал тихо ржать(но так чтобы Спот не видел) :-D До сих пор не можем понять кого он выбрал хозяином, ко всем относиться трепетно и всех в какой то мере слушается.. может рано еще об том говорить... Никак не могу научить его давать лапу, смотрит на меня как бычок, пока с ним пытаюсь научиться Санька меня своими лапами избивает))) Команда то такая простая, а вообще никак, мы уже и команду рядом знаем и сидеть, лежать, стоим пока очень плохо, но а лапу вообще не дает %)
Наташа, когда ты к нам в гости приедешь?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Эти стаффордширское отродье настолько умны и хитры... Еще много раз будете удивляться :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ilyas сказал(а):
Эти стаффордширское отродье настолько умны и хитры... Еще много раз будете удивляться :-D
Так нам безумно нравиться удивляться и восхищаться ими и надеюсь это никогда не закончиться *PARDON*
Кстати забыла рассказать, вчера на прогулке я была с ними одна и на площадке были незнакомые мне люди с 4-х месячным кобельком бигля и Спот имел его как хотел, и это было манией какой-то, пришлось держать его до ухода этих людей, иначе бы он передавил собаку пополам своими лапами) но дело то не в этом, люди были удивлены, что стаффы такие добрые и хорошие и что они не думали, что они такие, а Санька их вообще сразила наповал, они вокруг нее прыгали, а она их вылизывала... :-D так что людей еще можно переделать и когда-нибудь репутация у наших стаффиков будет гораздо лучше чем сейчас... но самое главное для нас они будут всегда самыми лучшими и любимыми! *WRITE*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ну вот жалуюсь :-D и у меня как всегда с картинками
Вчера по приходу домой

лежит виноватый в кусках от обоев

То что было в первую его охоту на обои, часть правда была съедена еще Санькой в детстве, но она была меньше по площади от Спотовской части

а это на выходных Спот помогал мне зашивать свою подстилку, боялась пришить его к ней :-D

а это подушки)) моя половина
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот гады! ]:-> На цепь!!! >:eek: