СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Ваши фотографии надо в Шереметьево повесить как наглядное пособие "жизнь со щенком!", чтобы ручки которые приезжают "нам бы щеночка!!!" видели перспективы *JOKINGLY* , глядишь и взрослых собаней быстрей разберут *THUMBS UP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Olesechka сказал(а):
Ваши фотографии надо в Шереметьево повесить как наглядное пособие "жизнь со щенком!", чтобы ручки которые приезжают "нам бы щеночка!!!" видели перспективы *JOKINGLY* , глядишь и взрослых собаней быстрей разберут *THUMBS UP*
да пожалуйста))) Но у нас еще лайтово все, бывает куда страшнее... Вот ждали когда у Саньки закончиться период погрызух, тогда думали, заклеим, но как-то тогда и не думали, что появиться Спот)) теперь еще годик ждать))) ну а через годик мы переедем и там уже будет новый ремонт и вот тогда я их сама съем *CRAZY* :-D шутка конечно, не буду есть, подавлюсь, но материал запасем заранее, чтобы подклеивать было чем)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мы тож через это прошли :-D :-D :-D и сейчас мелкая периодически утаскивает чего-нить у меня (ну что не очень хорошо спрятала) недавно пришла домой, смотрю, лежат лоскутки ажурные, черные, красивые такие.... не поняла сначала, что съела.... До сих пор гадаю, откуда, простите, бюстик мой нарыла :-D новый)))))) видимо, мерила, а ей не подошел, вот со зла и покромсала)))
И полы заменила в коридоре из-за неё :-D был линолеум, теперь плитка. Обои, мне кажется, самое малое и быстроисправляемое :-D :-D :-D Терпения Вам!!!!!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
SvRv сказал(а):
Мы тож через это прошли :-D :-D :-D и сейчас мелкая периодически утаскивает чего-нить у меня (ну что не очень хорошо спрятала) недавно пришла домой, смотрю, лежат лоскутки ажурные, черные, красивые такие.... не поняла сначала, что съела.... До сих пор гадаю, откуда, простите, бюстик мой нарыла :-D новый)))))) видимо, мерила, а ей не подошел, вот со зла и покромсала)))
И полы заменила в коридоре из-за неё :-D был линолеум, теперь плитка. Обои, мне кажется, самое малое и быстроисправляемое :-D :-D :-D Терпения Вам!!!!!
Ох. если бы Вы знали в каком мы постельном белье до сих пор спим и без теплого одеяла под покрывалом, т.к. столько было куплено и в свое время съедено Санькой, что так и боимся менять, т.к. когда думали, что все, перестала жевать, меняли на новое и опять 25))) и с бюстом у меня было то же самое и домашняя одежда вся дырявая, и на мне одежду грызла пока я решалась вздремнуть... так что Спот пока ангелочек по сравнению с Санькой, но если делает то по крупному, обои так целый кусок :-D .. ТТТ Санька до сих пор покрывало сосет и в коридоре линолеум зачем-то копает, не понятно *SCRATCH* а по поводу вещей которые неожиданным образом оказываются у наших с Вами грызунов виноваты только мы, т.к. иногда такое бывает, что сил нет, устал, положил и забыл в доступности для пёсика, вот вчера после работы разделась и положила кофты на тумбочку прикроватную, т.к. Спотыч загораживал шкаф и не хотелось его беспокоить, потом на них подушку положила, ну так и забыла убрать, утром увидела их там же где и оставила, хорошо больше никто и не нашел, а то прощай одежда *CRAZY* У нас все жрущие, Хорь тоже любит одежду-джинсы на поясе грызет, а в детстве носки на пальцах съедал)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Попова сказал(а):
Да ладно Вам. Так ведь веселее жить :-D
А вот когда у Саньки болит животик, а мы в это время на работе, она делает это на кровати и заворачивает покрывалом, вот это ужасно... мы ее за это не ругаем, да и как за такое можно ругать, ну не выдержала, ну бывает, у нее это очень редко!!! Но за что на кровать то, причитаем обычно только за кровать, говорим на полу делай, мы не против... а то где спим там и с..м. При Споте было 1 раз такое, и хорошо что завернула в покрывало, а то потом фантазия играла, как мы их и комнату от г..а отмываем :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да, вашим собакам повезло. с Вами. *YES*
И моим со мной нет. >:eek:
Ругаюсь :-[ на все писи-каки....
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Попова сказал(а):
Да, вашим собакам повезло. с Вами. *YES*
И моим со мной нет. >:eek:
Ругаюсь :-[ на все писи-каки....
ну когда писи каки осознанно то и мы бы ругались.. а тут такое дело, прихватил животик..
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
У нас не стафф, а шарпейка :-D


ну и просто 3 сонных тела *HI*

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* шарпей)))))
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Клевый шарпейка :)
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
В воскресенье была в гостях у Спота, Санни, Хорька, Киры и Жени. :)
Спот стал совсем домашним.
Я боялась, что он меня забыл и начнет лаять, а он как увидел меня так и давай прыгать радоваться :-D и Санька меня вспомнила :-D они в двоем меня зацеловали( Спот чуть ухо не откусил).
Потом меня напоили чаем с вкусьнючим домашним вареньем. И дали потискать Хорька.
А потом мы отправились на прогулку.
У них огромная площадка для собак, вот на ней мы и бегали.
А еще они занимаются с кинологом и Спот кое-что уже умеет :-D
У малыша все отлично, всем бы животным таких родителей.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а фотографии? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
SvRv сказал(а):
а фотографии? :-[
А фотографии мы и не сделали :( как-то время пролетело быстро..я подумала о фотографиях только когда возращались домой, после того как проводили Наташу до метро... Наташа заводной моторчик, носилась с собаками по нашей громадной площадки и не капельки не устала :-D Наташа привезла нам в подарок чехол для лежака, сделанный собственноручно, его я сфотографировала сегодня утром. Наташа, большое спасибо за чехол, ты талант! @}->--

А вообще Спот ее не забыл, когда Наташа пошла искать палки, то Спот смотрел на удаляющуюся Наташу и плакал, пытался выбраться с площадки и бежать за ней, это было безумно трогательно, сердце разрывалось смотреть на него :'(
Посмотрите на Спотика, как он мило дрыхнет, он совсем как малыш и категорически отказывается расти и взрослеть *HI*

Наташа сказала, что Спотик похудел, вообще мне тоже так кажется, но он ест хорошо и больше нормы(я показала Наташе все пакеты с кормом Аканой и нормами, рассказала сколько даем), иногда правда не доедает(он очень чувствительный, когда на него поругаешься на прогулки или Санька недобро на него посмотрит или путь на кухню преградит). Вчера Наташа от души надавала ему вкусняшек и уже у дома он нам выдал понос :-D , но утром со стулом уже было все ОК *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Душенька-малыш!!!!!! Спит так сладенько :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
janata сказал(а):
А еще они занимаются с кинологом и Спот кое-что уже умеет :-D
по мне все что он умеет это сидеть и подходить на команду рядом и то в правильную позу его нужно выводить за вкусняшку :-D Каюсь, на занятиях были только 2 раза, в другие он болел, а вчера приезжала Наташа.. Наташа с Женей пытались научить его давать лапу, но на морде Спота было написано, да что вы от меня хотите, не хочу я давать лапу :-D вон вам Санька за меня уже 10 раз ее дала :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ой ты ж госпидя :-D
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Sanny сказал(а):
janata сказал(а):
А еще они занимаются с кинологом и Спот кое-что уже умеет :-D
Наташа с Женей пытались научить его давать лапу, но на морде Спота было написано, да что вы от меня хотите, не хочу я давать лапу :-D вон вам Санька за меня уже 10 раз ее дала :-D
Ага это точно, пока до Спота дойдет что от него хотят, Санька всю руку отобьёт