СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ilyas сказал(а):
Вы кстати эти фотки видели? Скачали? https://plus.google.com/photos/10466688 ... 1991297793
Да, конечно видела) Спасибо за фотографии(я знаю что их делали Вы *THUMBS UP* ), фотографии супер! до сих пор открыты у меня во вкладке, периодически смотрю на них) И каждый раз понимаю, что Спот совершенно не изменился. Вчера за прогулку у меня было 2 запоминающих случая, хочу рассказать Вам: идем на площадку, в нашу сторону идет женьщина, я собак подобрала поближе, а женьщина останавливается и говорит, да пустите их пусть они меня понюхают, я оторопела, минутное молчание и говорю, обычно люди бояться, она улыбается и говорит, да что вы, я подпустила собак и они радостно начали прыгать на женьщину, а она в шубе, я извиняюсь перед ней, а она опять, да что вы, пусть прыгают :-D . Второй случай наконец у нас получилось попасть на площадку, правда там был щенок хаски, но это не страшно для нас, щеки правда потрепал Спотычу, но слегка(щенкам безусловно нравятся его щеки), хозяева спрашивают меня, а что у Вас за порода =-O ну наверное Вы сами понимаете, что чувствуешь в такой момент :-D
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Как же Спотику повезло с хозяевами! *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Спот-бегемот.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Все устали, спят (Женька вернулся) *HI*


Побитая моська растеклась по руке)))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Только что папка мне прислал ммски, дразнит ведь :-D

 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
вот оказывается как им тяжело ждать мамку :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Olesechka сказал(а):
вот оказывается как им тяжело ждать мамку :-D
да вообще, какая мамка, нам и без нее хорошо и на кровати места больше :-D
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
кстати, хотела поделиться своим мнением/наблюдениями, ежедневно наблюдаю за Спотом, за его поведением и пришла к выводу, что прошлые хозяева скорей всего его очень сильно ругали по приходу или били, т.к. каждый день наблюдаю, что встречает он нас с прижатыми ушами и прижатой головой(как будто ждет удара), и при этом он больше ничего не ел, на обоях остановился, да и за обои мы его особо и не ругали, при этом он начинает нам радоваться только когда его успокоишь, погладишь, потискаешь, вот тогда расслабляется и начинает прыгать и целоваться... Еще один момент, он с большой опаской залазит на кровать, иногда с долгими уговорами,а иногда приходиться его к этому подталкивать, а иногда иногда он залазит только передними лапами и ложиться, задние при этом стоят и на лице столько вины, опять прижатые уши, опять мы его успокаиваем и подбадриваем, так что вынесла вывод, что и кровать ему запрещали и за это ругали.. (может я и ошибаюсь, может это поведение связано с чем-то другим).. О забыла, он когда на кровать залазит то с большим трудом поднимает задние лапы, но проблем с лапами нет, т.к. на прогулке он великолепно прыгает и барьер берет...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ничего, ничего, потом пообвыкнется - не сгоните :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Chimaera сказал(а):
Ничего, ничего, потом пообвыкнется - не сгоните :)
Надеюсь, что пообвыкнет, и сгонять не будем, они(наши собаченции) сами хорошо уходят, когда им становиться неудобно спать :-D
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Sanny сказал(а):
кстати, хотела поделиться своим мнением/наблюдениями, ежедневно наблюдаю за Спотом, за его поведением и пришла к выводу, что прошлые хозяева скорей всего его очень сильно ругали по приходу или били, т.к. каждый день наблюдаю, что встречает он нас с прижатыми ушами и прижатой головой(как будто ждет удара), и при этом он больше ничего не ел, на обоях остановился, да и за обои мы его особо и не ругали, при этом он начинает нам радоваться только когда его успокоишь, погладишь, потискаешь, вот тогда расслабляется и начинает прыгать и целоваться... Еще один момент, он с большой опаской залазит на кровать, иногда с долгими уговорами,а иногда приходиться его к этому подталкивать, а иногда иногда он залазит только передними лапами и ложиться, задние при этом стоят и на лице столько вины, опять прижатые уши, опять мы его успокаиваем и подбадриваем, так что вынесла вывод, что и кровать ему запрещали и за это ругали.. (может я и ошибаюсь, может это поведение связано с чем-то другим).. О забыла, он когда на кровать залазит то с большим трудом поднимает задние лапы, но проблем с лапами нет, т.к. на прогулке он великолепно прыгает и барьер берет...
Ты еще его не видела когда только привезли, ваще зашуганый малыш был.
А на диван мне нравится как он залазит, сначала передняя часть туловища с головой, а потом по одной задней лапе на диван ставит(как-будто по леснице поднимается)
И спускается примерно такде, сначала передняя часть, а заднии лапы и попа на диване и может в такой позе зависнуть на несколько минут :-D :-D :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
janata сказал(а):
Sanny сказал(а):
кстати, хотела поделиться своим мнением/наблюдениями, ежедневно наблюдаю за Спотом, за его поведением и пришла к выводу, что прошлые хозяева скорей всего его очень сильно ругали по приходу или били, т.к. каждый день наблюдаю, что встречает он нас с прижатыми ушами и прижатой головой(как будто ждет удара), и при этом он больше ничего не ел, на обоях остановился, да и за обои мы его особо и не ругали, при этом он начинает нам радоваться только когда его успокоишь, погладишь, потискаешь, вот тогда расслабляется и начинает прыгать и целоваться... Еще один момент, он с большой опаской залазит на кровать, иногда с долгими уговорами,а иногда приходиться его к этому подталкивать, а иногда иногда он залазит только передними лапами и ложиться, задние при этом стоят и на лице столько вины, опять прижатые уши, опять мы его успокаиваем и подбадриваем, так что вынесла вывод, что и кровать ему запрещали и за это ругали.. (может я и ошибаюсь, может это поведение связано с чем-то другим).. О забыла, он когда на кровать залазит то с большим трудом поднимает задние лапы, но проблем с лапами нет, т.к. на прогулке он великолепно прыгает и барьер берет...
Ты еще его не видела когда только привезли, ваще зашуганый малыш был.
А на диван мне нравится как он залазит, сначала передняя часть туловища с головой, а потом по одной задней лапе на диван ставит(как-будто по леснице поднимается)
И спускается примерно такде, сначала передняя часть, а заднии лапы и попа на диване и может в такой позе зависнуть на несколько минут :-D :-D :-D
Да да это и наблюдаем))) Может ответ на Это "Я слишком ленив, помогите мне" -ленивец блин в чистом виде :-D
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Ну учитывая как они отреагировали на фразу "гулять", то точно 2 ленивца :-D
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Блииииин. Только сейчас поняла как это круто когда 2 собаки :-D :-D :-D мне Джери (Тиграшу) привезли на передержку на 4 дня, она спокойная и моему зверю понравилась. :-[
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
janata сказал(а):
Блииииин. Только сейчас поняла как это круто когда 2 собаки :-D :-D :-D мне Джери (Тиграшу) привезли на передержку на 4 дня, она спокойная и моему зверю понравилась. :-[
:-D оставляй себе :-D
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
У нее хозяин есть, они просто уехали на 4 дня :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
janata сказал(а):
У нее хозяин есть, они просто уехали на 4 дня :)
А я читаю ее тему и не поним как она у тебя оказалась)))
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
janata сказал(а):
Блииииин. Только сейчас поняла как это круто когда 2 собаки :-D :-D :-D мне Джери (Тиграшу) привезли на передержку на 4 дня, она спокойная и моему зверю понравилась. :-[
Наташ, в приюте есть классные собачки. Например красавец Ричик - супер собачка! Очень умный, уравновешенный, спокойный Посмотри какой очаровашка viewtopic.php?f=47&t=7355&start=200