СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
У меня обязательно будет еще собака, как только у меня появится собственная крыша над головой. На съемной квартире это сложно. :-[
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Всем доброго дня! Давно я не писала и не выкладывала фотографии.. Дни проходят бурно и не без происшествий... Ну не умеет Спотя играться с другими кобелями, ну или кобели нам такие попадаются.. В пятницу нас опять немного помяли, спасибо моим рукам, они оказались в пасти овчарки, только бы Спотику меньше досталось, хорошо овчарка не умела кусаться как таковой, я и Спотик обошлись царапинами(да я опять балбес, но я думаю каждый так боролся бы за своего ребенка, а все что у меня было это мои руки), хозяйка овчарки прыгала вокруг и не знала, что делать, Женька оттаскивал Спота(причем это оказалось самое сложное, т.к. Спот вципился овчару в грудь и поднятые задние ноги не позволили расцепиться зубам, пришлось разжимать), ну а я валялась с овчаркой где-то в грязи, с руками у нее в пасти :-D И вообще я думаю все это произошло из-за нашей Саньки, т.к. овчар начал агрессировать только когда Санька вмешалась в игру, а Спот слишком вспыльчив... я не знаю сколько раз нужно еще попробовать, чтобы понять, что гулять нам без других собак.. но мы пробуем, но результат на лицо, мне обидно, что Споту достается все время((
В выходные наконец сделали последнюю прививку(Кстати, может кто знает, почему с этого года отменили овальную печать с регистрационным номером ветклиники? а то делали прививку в новой ветклиники, а они сказали, что теперь она не нужна, и в ветпаспорте стоит одна круглая печать с названием ветклиники и ФИО врача и никаких более отличительных знаков на печати, мне не нравиться как-то это, ерунда конечно, но кто знает, вдруг мы захотим за границу уехать *PARDON* )
Ну и несколько фотографий нашего малыша..
Нюхаем свои тухлятки :-D

Телевизор, он есть телевизор)

Медведь сосет лапу во сне *HI* , ну или стоечка для проветривания)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Sanny сказал(а):
понять, что гулять нам без других собак.. но мы пробуем, но результат на лицо,
Боюсь что если выводите двоих,то мечты о бол.собачей компании должны исчезнуть.Они уже стая и чужаков не потерпят., мне обидно, что Споту достается все время((
[/quote]Спотик очень молод.Но придет время и все поменяеться.У нас Зелю гнобили 2 сучки почти до года.Хозяйке очень нравилось,что моего щена ее собаки строили.Но настал день,когда в один миг все изменилось.Зеля одним броском разделалась с ненависными девками.Все!!!Зеля выросла и она это показала.И у Вас Спотик вырастит и ему уже не будет доставать от других
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
суок сказал(а):
Спотик очень молод.Но придет время и все поменяеться.У нас Зелю гнобили 2 сучки почти до года.Хозяйке очень нравилось,что моего щена ее собаки строили.Но настал день,когда в один миг все изменилось.Зеля одним броском разделалась с ненависными девками.Все!!!Зеля выросла и она это показала.И у Вас Спотик вырастит и ему уже не будет доставать от других
Да Спотыч еще тот хитрюга и вспыльчивый, предполагаю по его характеру, что он не простым вырастит, он вроде такой мягкий и пушистый. такой малявочка, а иногда такие моменты бывают, что ну совсем он не такой, какая у него стойка, а как он дует щеки(он прям берет их надувает и сдувает)) и кстати, тянет как баран когда ему преспичит и ничего не слышит и ничего он не боится в такие моменты и никакая вкусняшка ему не нужна... но нас он любит, так преданно на нас смотрит,такими преданными глазюками, уткнется в ноги свое макушкой и сидит так и все время по квартире с нами ходит и сидит там где мы...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень рада за Вас *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ну что соскучились по весточке о Споте? :-[
У нас все хорошо, сегодня 2 месяца как мы вместе, а такое ощущение, что всю жизнь :)
В прошлое воскресенье приезжала Наташа навестить нас)
Спот маленький бычок и категорически отказывается переставать им быть :-D тянет как танк и все равно, что дергают его и имени вообще своего не слышит, ну ничего боремся, правда подумываем, а не пора ли нам начинать занятия со строгачем(я немного против, считаю, что нужно еще время)... Спот и Санька уже спокойно играют в одну игрушку, в перетяжки(так получилось, находят нычки с игрушками)))), на днях съели Спотовское приданное в виде канатика с мячиком на конце, доперетягивались, что мячик оторвался, а от веревке вообще мало что осталось)) перетягиваем пластиковую бутылку и теперь она умирает еще быстрее чем раньше) В перетяжках чаще всего выигрывает Санька, ну это и к лучшему мне кажется, она не дает стать ему лидером, ведь она старше, а он соглашается)))
До сих пор рыдает на взрыд когда собираемся гулять, сидит и плачет(Наташа свидетель) или залезит под кровать и на него никто внимание не обращает и начинает плакать пока либо Санька не обратит на него взор, либо мы не начнем его теребить и доставать из под кровати, озорник маленький)))
Ну и несколько фотографий, подборка моих спящих мужчин(только не выкладывайте в ВК, а то муж меня убьет :-D )





Ну и на закуску для разнообразия. Санечка-медведь сосет лапу :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Sanny сказал(а):
Медведь сосет лапу во сне *HI* , ну или стоечка для проветривания)))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
розовые пяточки)))))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D :-D медведи что надо
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Нет, это коварные козлёныши [:-}
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Действительно плачет и громко, когда одеваешь ему ошуйник с поводком, то все -включается сирена :-D .
Может кто подскажет, может кто сталкивался с таким. Кака выключить сирену :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Сковородкой *YES*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Chimaera сказал(а):
Сковородкой *YES*
Сковородкой нельзя, он хороший хороший!!!


Вчера были на занятиях, было 11 собак и занимались долго долго, а потом еще остались и развлекались с пуллерами, наконец то купили, правда для мелких собак, но хотелось попробовать, а для средних пока не нашли... ох, ну мы и напрыгались и набегались... идя домой показали Споту ветку на дереве, вот он прыгал, а когда достал повис на ней, и потом не пропускал не одного дерева, пытался допрыгнуть до всех веток и общипать у всех кору (помойму мы бобры), а Санька поедала отщипанную Спотом кору(идиллия) :-D Конечный итог, гуляли более 3 с половиной часов и 2 трупа до утра :-D Фото будут чуть позже, т.к. фоткали на Женькин телефон.
Со Спотовым баранством боремся обычным поводком, отложили рулетку на лучшие времена, есть прогресс)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Вот и фотографии, немного однообразные, но выбрать не смогла, везде хорош малыш)))




 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Упырь он безумный, а не малыш *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Сожрет дерево! %) =-O