СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Я захожу в комнату, а Спота нет....я в шоке, оставляла же собаку в закрытой комнате, куда мог деться =-O
а эта коровушка(18 кг) облюбовал лежак Жулика и спит в нем. :-D



 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Как же он похож на нашу Саничку, глаза один в один. Дай бог он будет нашим сыночкой... Как он поживает? Как себя чувствует?
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Sanny сказал(а):
Как же он похож на нашу Саничку, глаза один в один. Дай бог он будет нашим сыночкой... Как он поживает? Как себя чувствует?
Идиальный песик... со всеми собаками готов играть, мы играли даже с самыми маленькими и все ОК.
:'( :'( :'( как подумаю что его нужно отдавать :'( :'( :'( блин если бы не проблема со съемными квартирами не отдала бы!!!!!!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

janata сказал(а):
Идиальный песик... со всеми собаками готов играть, мы играли даже с самыми маленькими и все ОК.
:'( :'( :'( как подумаю что его нужно отдавать :'( :'( :'( блин если бы не проблема со съемными квартирами не отдала бы!!!!!!
Ой, Санька у нас вообще маленьких собачек обожает, я всегда думала, что это из-за того, что дома хорек,вот она и думает, что маленькие собачки это хорьки, но наверное у них это в крови))) А вообще наверное после года Санька стала проявлять агрессию к ротвейлерам и таксам, а еще не любит зазнающихся сук, сразу ставит на место,хотя она у нас не лидер по натуре, она вертехвостка, перед кабелями хвостом покрутит завлечет, а потом гордо поднимает голову и всем видом говорит "ты мне не интересен", а кобели потом месяцами сума сходят(знаем со слов хозяев), а вообще с детства только и гуляли в компании собак, приучали ее. Так и малявка Спот пока не способен показать свое я, маловат еще, самое время прививать любовь к ближним своим, лепить из собаки личность, причем только хорошую :)В выходные приедем с ним знакомиться, но уже не к Вам, а на юго-западную, муж влюбился в него и грезит им, а я только за, где одна собака, там и 2)))))))
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Моя собачка до полутора лет дружила со всеми, бегала, играла. Могла конечно в игре из-за палочки подраться )) А потом начала проявлять свой характер. Пришлось гулять одним.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Ilyas сказал(а):
Моя собачка до полутора лет дружила со всеми, бегала, играла. Могла конечно в игре из-за палочки подраться )) А потом начала проявлять свой характер. Пришлось гулять одним.
Надеюсь у нас до этого не дойдет, мы очень не хотим расставаться со своими площадочными друзьями, за год все как родные.. Вот у нас на днях была история, грустная от части. С Санькиного детства гуляли с двумя девками-ричбеками, они ее постоянно гнобили, укладывали, вообщем показывали кто на площадке хозяин, но она у нас послушная, все время кверх пузом, уши прижмет и лежит, так вот на прошлой недели Санька съела одну из девок(конечно не в прямом смысле съела, а прокусила шею и порвала ухо на несколько сантиметров, а виновата была палка которую кинул хозяин ричбека с командоа аппорт) у нас пару царапин на макушке, и крохотная дырочка под глазом. Но мы продолжаем с ними гулять и теперь они Саньку не гнобят, просто держутся от друг друга на расстоянии. Правильно ли это или нет, но мне кажется с проблемами нужно бороться, а не бежать от них.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Вот посмотрите как харек играет с питбулем )))
Надеюсь Спот будет так же ))) http://www.youtube.com/watch?v=7GgWQ6fcFFg
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

муж влюбился в него и грезит им, а я только за, где одна собака, там и 2)))))))
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
мне тут недавно сказали: "Это одна собака много, а когда заведешь, то две уже мало" :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Спот переехал на новую передержку, к Наташе у которой жил Клайд.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Надо было сфоткать его приданное :-D Если бы вы видели.... 3 баула вещей ))) Наташа заботливо понакупала ему всяких отличных нужностей )))
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Как там кот себя чувствует? :)
 
22.11.2013
34
0
6
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

У кота стресс)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

*OK*
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

У Спота мыжци стало видно :-D ... любитель поглядеть в окно :-D
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Ilyas сказал(а):
Надо было сфоткать его приданное :-D Если бы вы видели.... 3 баула вещей ))) Наташа заботливо понакупала ему всяких отличных нужностей )))
Я как вечная мамаша :-D в больничку пакет собрала :-D на передержку приданого насобирала 3 сумки :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

*THUMBS UP* *THUMBS UP* :)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

janata сказал(а):
Ilyas сказал(а):
Надо было сфоткать его приданное :-D Если бы вы видели.... 3 баула вещей ))) Наташа заботливо понакупала ему всяких отличных нужностей )))
Я как вечная мамаша :-D в больничку пакет собрала :-D на передержку приданого насобирала 3 сумки :-D
Ага точно! Заботливая мамаша! :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Ох, какой же Спотик малыш))) в воскресенье навестили Спота, он заводной моторчик, поцеловал меня так, что чуть нос не откусил :-D Женьку(мужа моего) вообще не испугался, все руки погрыз, от счастья наверное))) Добавили к его приданному игрушку, интересно на долго ее хватит))) На следующих выходных привезем нашу Саньку, знакомить со Спотом)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СПОТ 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Санька это кто из ваших зверей? )))