СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Вот же хулиганьё!!!!! :-D :-D :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Давно я не писала и не радовала Вас фотографиями)) скопилось много, сложно было выбрать.. много фотографий покажутся однотипными, но для меня они всегда разные :-[ У нас все хорошо, от кастрации отошли, живем и радуемся жизнью, в Споте столько энергии, что можно обалдеть просто)) Вот вчера гуляли 3 часа 40 минут, причем наша прогулка состояла из бега, игры в фрисби и пуллеры, наша батарейка закончилась раньше чем у Спота, даже Санька сдалась :-D Но зато сутра Спотю спихивали с кровати, он отказывался просыпаться и идти гулять :-D даже не покакал :-[ Так же за все это время мы опробовали висячую шину, Спот остался в восторге, будем вешать на даче. У нас снесли собачью площадку, реконструкция, сейчас ставят новый, но нам и на поводках бегается и играется не плохо, мы полностью поддерживаем желание собак.. на площадке они расходились в разные углы и каждый ел свою какашку :-D а теперь столько эмоций и разнообразия, постоянно новые запахи.. Вообщем во всем нужно искать свои плюсы *PARDON*
А теперь фотографии..







 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ах да забыла.
Вот что бывает когда встаешь в туалет (в 90% из 100%) :-D Приходиться ложиться в ноги, ну или с другой стороны кровати, если там еще есть местечко :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
На праздниках ездили первый раз со Спотиком на дачу.. Было "прощай грядки" вот нам попадало за это :-D носились по 16 соткам как метеоры. Погуляли по участку соседей, теперь заделываем дырки, а то если бы соседи были, ох боюсь представить :-D На участке клещей замечено не было, а вот за территорией пипец какой-то... правда выходили за пределы мы только в туалет, чтоб на участке не делали, но просматривали их очень часто, и снимали этих паразитов, не один не присосался. На Споткиной светлой шерсти вообще все замечательно просматривается, а вот с Санькой пришлось глаза поломать, но как-то Спотьку они любили больше... Вообщем носясь целыми днями они не капельки не устали, вообще.. сутра поднимали нас рано и тащили на улицу, причем не в туалет.. Спали вчетвером на метровой кровати и это был ад... будем покупать новую.
Несколько фотографий с дачи:





Не хотели они лежать на 2-х разных креслах, Спотька вредничал и бегал от кресла к креслу как малыш, вот запихнулись на одно, правда не надолго, Санька не любит когда тесно :-D


3 мая вернулись и встречали гостей в лице Наташи(yanata), Наташа приехала с сыром и шоколадками, ходили гулять в парк Коломенское, носились и играли с собаками, Наташу выгуляли за 3,5 часа :-D собак нет.. и откуда в них столько энергии, скажите мне пожалуйста...

Еще никак не можем понять аллергия ли у Спота и на что, заметили вернувшись с дачи покраснения с шелушавками небольшими между пальцами.. варианты на что может быть аллергия, на дачу, на Инспектор от клещей, прокапали 1 мая утром, на корм.. пузо чистое, перхоти на шерсти вроде тоже не было замечено... Сейчас будем менять корм, думаем Хеппи дог NaturCroq Lamm & Reis(ягненок с рисом), но в составе есть хлорид натрия, это нормально вообще? И у кого какие комментарии по поводу Хеппи дога, на конкретный корм нашла только 1 отзыв, что собака после еканубы его не есть. Сейчас мы кормим Acana Adult Dog, перешли где-то пол месяца назад с детского.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
На лапках только покраснения и шелушение? Возможно, что утром на траве роса, кожа на лапках чувствительная, вот и результат. Может и от антиклещина. Понаблюдайте дома, если с кормом тем же пройдет-то тогда это не от корма :-D

Из под забора чудесно попы торчат)))))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
SvRv сказал(а):
На лапках только покраснения и шелушение? Возможно, что утром на траве роса, кожа на лапках чувствительная, вот и результат. Может и от антиклещина. Понаблюдайте дома, если с кормом тем же пройдет-то тогда это не от корма :-D

Из под забора чудесно попы торчат)))))
Да только на лапах покраснения и шелушения и именно между пальчиков :( Вот мы и наблюдаем уже с 3 мая, пока что-то не проходит, конечно мало дней прошло. Нежный и чувствительный наш малыш :(

Ох, я за этими попами наблюдала минут 40 пока муж с папой сажали елки за забором, мужа запрегла и с другой стороны забора сфотографировать, чтоб посмотреть как это выглядит с лица :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
П

Пользователь удален m.T

Sanny сказал(а):

-Сань, тебе, что-нибудь видно?
-Не, не видно. А тебе?

-ну ты смотри до чего техника дошла! нашего папу и там и тут показывают!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
mama Tanj сказал(а):
Sanny сказал(а):

-Сань, тебе, что-нибудь видно?
-Не, не видно. А тебе?

-ну ты смотри до чего техника дошла! нашего папу и там и тут показывают!
:-D Татьяна :-D Вам только демотиваторы писать с анекдотами :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP* :-D *BRAVO*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
А Вам не кажется, что у нас попы так попы, здоровенные такие? :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Это они расплющились! А так глисты глистами :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
обожаю, когда из под калитки вылезает чей-то нос, ус, глаз. :-D
фото - 5 баллов! очаровательная парочка *THUMBS UP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
marianna сказал(а):
обожаю, когда из под калитки вылезает чей-то нос, ус, глаз. :-D
фото - 5 баллов! очаровательная парочка *THUMBS UP*
Спасибо, Марианночка. *GIFT* А кто-то может и испугаться таких носов :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я когда с Масей ездила к родителям на дачу, соседей в округе не было все две недели :-D в первый день еще тусили, а потом быстренько все собрались и уехали :-D папа радовался, что тишина наконец-то в округе)))))))))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
SvRv сказал(а):
Я когда с Масей ездила к родителям на дачу, соседей в округе не было все две недели :-D в первый день еще тусили, а потом быстренько все собрались и уехали :-D папа радовался, что тишина наконец-то в округе)))))))))
:-D мечта... соседи у Вас хиляги)) Наши еще пытаются познакомиться, на что остаются обруганными Санькой :-D защитница наша.