СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
А наш так довылезался.... Кто-то полбашки искромсал :(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Kitsune сказал(а):
А наш так довылезался.... Кто-то полбашки искромсал :(
Они особо и не вылазиют, просто с другой стороны папа был, а им же интересно, что он там делает и почему их не пригласили :-D Вот Санька успела велезти, только через другую дырку, сразу заложили дырки досками.. После зимы то ли забор поднялся, то ли трава еще не такая большая. Осталось соседей с одной стороны заложить. А под калиткой с воротами точно не пролезут. А Вам заделывать дырки, чтоб больше не повторилось, балбесы ведь они все. Мы стараемся следить за собаками в течении всего дня, чтоб на глазах были.. страшно все же за них...
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
У нас нет дырок, сплошной забор. Это он под автоматические ворота сунулся, под ними не заделаешь.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Была в гостях :-D меня угуляли. Все у них отлично. Спотыч спортивный парень, предпочитает обниматься только когда сам захочет *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Санька меня всю исцеловала :-D Лично я была в восторге от общения с ними :-D :-D :-D :-D
Фото с прогулки :-D и летающий Спот :-D






 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ну вот и привет от Спота и Саньки, собрала несколько фотографий) На днях съели 2 ляжака и вместо того, чтобы на часик прилечь, я зашивала их ]:-> жалко не запечатлила очередной беспорядок...

Светящийся мальчик, валяется в обнимку с Женькой


Как они перевернули неподъемную тумбочку остается загадкой, зато появился повод убраться :-D Ну и конечно, ни одна тумбочка не пострадала :-D


Все дело в кондее, замерзла бедненькая..


Проходя мимо обязательно нужно уронить какую то часть себя на нас, иногда мне кажется, что он так доминирует :-D


Игрища..


Крокозябру показывает


Один мячик конечно лучше 2, обязательно нужно у друг друга отнимать :)


Никто малыша не обижал, он сам загнался под стол и сидел обиженный, кстати обои под столом так же съел Спот :-D а еще обратите внимание на наш загар на пузике, такой же цвет у 90% его кожи, еще не началось лето, а он уже черный, что же будет к концу.. и каждый раз его хочется помыть, т.к. шерсть с таким загаром смотрится грязнющей...
 
П

Пользователь удален m.T

Sanny сказал(а):
Проходя мимо обязательно нужно уронить какую то часть себя на нас, иногда мне кажется, что он так доминирует :-D
нет, это он коленочку папе лечит, греет пузиком. моя тоже так делает.
Sanny сказал(а):
а еще обратите внимание на наш загар на пузике, такой же цвет у 90% его кожи, еще не началось лето, а он уже черный, что же будет к концу..
а будет у вас шоколадный заяц :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
:-D на фотографии с ногами я :-D у мужа ноги волосатые.. Спотя всегда делает это невзначай, подойдет к тебе лежачей и лапу на тебя поставит или встанет всем телом над тобой и стоит без эмоций :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Клевые какие, просто супер :) *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Sanny сказал(а):
на фотографии с ногами я :-D у мужа ноги волосатые..
:-D :-D :-D sorri *PARDON* :) *GIFT*
Sanny сказал(а):
Спотя всегда делает это невзначай, подойдет к тебе лежачей и лапу на тебя поставит или встанет всем телом над тобой и стоит без эмоций :-D
у моей это означает-заметь меня, поговори со мной. на этот случай у нас коронный вопрос :" Дарсюш, где кот?" и она понеслась по квартире кота искать. а если на кровати, то заваливаю и начинаю что-то типа массажа без правил.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Sanny сказал(а):
Ну вот и привет от Спота и Саньки, собрала несколько фотографий) На днях съели 2 ляжака и вместо того, чтобы на часик прилечь, я зашивала их ]:-> жалко не запечатлила очередной беспорядок...

Светящийся мальчик, валяется в обнимку с Женькой


Какой няшный малышь *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
mama Tanj сказал(а):
Спотик-киноактёр http://www.m24.ru/videos/54971 Кирочка-куколка!!!!!!!!
Ааааа.... Татьяна, это кошмар... Спотька и правда красавец, я еще не смотрела, но думаю не вырезали как он сидел со мной на стуле, а потом пустил вонючку и начал вылизывать подушку и ее грызть, пришлось спихнуть вниз, дабы не испортить казенное имущество :-D
 
П

Пользователь удален m.T

ничего лишнего в фильме нет, ну, конечно, преувеличили малость, так то ж нам только пиар, больше говорить о нас будут- больше народу о нас узнает! и бабках-трепухах сказали-наука им! Орлов-молодца! За собак сам порвёт! устали Санька и Спотик, и зевали, и спать ложились, сладкие. Понтик-целовака! Приют аж блестит! ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Кира, если не видеть, как собы тебя мотают, то детки просто красавцы, залюбовалась. Спотеныш очаровашка, но и Саня очень мила. Позанимаетесь, все будет хорошо! Самый возраст заняться воспитанием.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Varta сказал(а):
Кира, если не видеть, как собы тебя мотают, то детки просто красавцы, залюбовалась. Спотеныш очаровашка, но и Саня очень мила. Позанимаетесь, все будет хорошо! Самый возраст заняться воспитанием.
Все что Вы видели в передаче наиграно, да у нас были раньше проблемы с потягушками, сейчас работаем над этим,но для съемок я старалась изобразить, что пипец как я не могу с ними справиться, такой сценарий *PARDON* а Вы повелись как и большинство телезрителей для которых это и было снято... Ну и в самой студии Спот и Санька просто не могли смотреть как другая собака дерет человека, они ведь не понимают, что это понарошку(хотя я не знаю этот момент в передаче оставили, до сих пор не посмотрела) :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну нас же не посвятили в тонкости, а теперь вообще мое мнение Саня и Спотя ангелы с крылышками.
 
П

Пользователь удален m.T

мой муж сразу разгадал игру актёров :-D .
-это говорит, те собачки,чьи помпуськи из под забора торчат? ооо, ну это очень опасные собаки :-D .


а для не посвящённых самое то- были не управляемые, на занятия походили-и оп! как шёлковые.
я в ютубе почему то это видео не нашла
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
прошу модераторов почистить тему и вынести предупреждение создателям негатива....ЕСЛИ КТО НИКОГДА НЕ БЫЛ НА ТВ И НЕ ЗНАЕТ КАК ДЕЛАЮТСЯ ПОДОБНЫЕ ТОК-ШОУ,ТОГДА ПРОШУ ПОПРОБЫВАТЬ....ВООБЩЕ УЧАСТИЕ В ТЕЛЕПЕРЕДАЧАХ ВСЕГДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО, РЕПОРТЕРЫ И ВЕДУЩИЕ ВЫВОРАЧИВАЮТ ВСЕ КАК ХОТЯТ...Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ КАК ПРИЕЗЖАЛО НТВ И ДЕВУШКА ПОПРОСИЛА МЕНЯ ПРОЙТИСЬ ОДНОЙ ПО ВОЛЬЕРАМ , А ПОТОМ В ПЕРЕДАЧЕ ПРОЗВУЧАЛО : ВОТ ВИДИТЕ ЭТИХ СОБАК, ВСЕ ОНИ МОГУТ ПЕРЕГРЫЗТЬ НАМ ГОРЛО И ТОЛЬКО РЕШЕТКА ОТДЕЛЯЕТ НАС ОТ НИХ =-O ]:-> ]:-> ПРИ ЭТОМ МНЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ОЧЕНЬ ЖАЛКО СОБАЧЕК И НАДО ИМ ПОМОГАТЬ >:eek: КИРА ПРЕКРАСНО ВЫСТУПИЛА, ЕЙ ЧТО САЗАЛИ ПО СЮЖЕТУ , ТО И СКАЗАЛА....СМЫСЛ БЫЛ, ЧТО СОБАК МОЖНО СДЕЛАТЬ УПРАВЛЯЕМЫМИ И НАДО ОБРАТИТЬ СЯ К В. ОРЛОВУ....ПЕРЕДАЧА БЫЛА О НЕМ....И ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ ПРОЗВУЧАЛО В ЗАЩИТУ ЭТИХ ПОРОД.....НО СДЕЛАТЬ ,ЧТОБЫ ВСЯ ТОЛПА ВОСХИЩАЛАСЬ ИМИ, ТАКОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.....А РАЗБОРКИ ВНУТРИ КОМАНДЫ . ДА ЕЩЕ В ТАКОМ ТОНЕ :-! ,СЧИТАЮ НЕПРИЕМЛЕМЫМ И БЕСТАКТНЫМ.....прошу извинить за неграмотность и за неидеальный литературный стиль поста.... =-O :(

ТЕМА ПОЧИЩЕНА
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ирен Александровна, спасибо Вам за четкое и правильное объяснение. Наверное к счастью я не видела всей переписки. Мы любим наших собак и они у нас умнечки и разумнечки...