СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170850
В связи с болезней хозяина (забрали сегодня в больницу-ампутация ноги), без присмотра остались 16 питов.
Четырём собакам 6 лет, остальным 10 лет. ВСЕ они идут под усыпление.. У НИХ ЕСТЬ 2 ДНЯ... Собаки здоровы, привиты. Старики то ясно, никому не нужны.., а вот молодым, ещё может повезти. Из молодых: мальчик-чёрный , 2 рыжие девочки, и одна чёрная.
Хозяин находится уже в больнице, за питами ухаживает его 80 летняя мама. Ей очень тяжело. Времени 2 дня. Речь идет о пристройстве 4 соб, которым по 6 лет. Остальных принято решение усыплять. Две *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и один кобель очень контактные, а вот второй пацан требует жесткой, мужской руки. Собаки вольерного содержания. Находятся в области (правда недалеко), по Калужскому шоссе..










 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Какой ладненький, и имя шикарное *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Пит – сирота.Кто ему поможет…
Когда приходит беда к хозяину, собака остается сиротой.
Красавец Стайл остался без друга, без крова…Он красив, здоров, привит. С покладистым характером.Готов дарить Вам радость и позитивное общение, быть Вам и Вашим близким самым надежным, верным Другом и бесстрашным телохранителем!
Откликнитесь на его призыв!!! Подарите Любовь и Заботу сироте!

Девочки, корректируйте и, пожалуйста, включайтесь в пиар, у кого есть время! Так много несчастья.... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Гуль,просто руки опускаются...все собаки -тяжелопристраиваемые,больные,бескураторные и безфинансовые....по-моему мы захлебнемся...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Ирэн, кто поможет тогда этим несчастным??? Держитесь!!!
Буду кидать каждый день. Сколько времени хватит. Напишу еще одно - на всех.
Ничего, ПРОРВЕМСЯ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

слабый иммунитет, воспалительный процесс, увеличены показатели печени более чем в два раза... синулокс, гамавит, иммунофан, карсил, ковертал... помогите с лекарствами...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Парень отошел немного или так же с поджатым хвостом ходит? Что ж там такое с ними делали, что шуганные такие =-O
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Чем больше знаю я людей, ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК!!!!!!!! :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Представьте такое: 2012 год...декабрь...Земля переживает свои последние дни, перед концом...Приземляются ГРОМАДНЫЕ корабли, прилетевшие из созвездия псов, к нам, чтоб спасти землян, но - не всех...На Земле - паника, все летят, плывут, едут к кораблям...чтобы оказаться в рядах спасенных...Все - рушится...Страшные взрывы, сопровождающиеся землятресением, от которого дома - не просто "складываются", а уходят - под землю, накрываясь водой...Те, кто успели выскочить из домов - тонут...их засасывают страшные воронки...Небо - темно - серое, как во время грозы...Мигают огни внеземных кораблей, похожих на "орлов" с герба России...
И слышен голос с небес: "Спасутся лишь те, кто не делал нам - зла!" и на фоне неба , складываются звезды...в картину...стаффячьей мордахи.... :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Как у Стайла здоровье?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Гуля сказал(а):
Как у Стайла здоровье?
Отлично! Отъелся и социализировался. Обожаю с ним гулять. :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

сегодня привили...так что паспортина у нас имеется :-\ :-\ :-\ :)
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Стайл вчера был моей последней "гуляльной жертвой" :) гулять с ним оказалось непросто - два метра идем, на третий мальчик меня обнимал и категорически не желал никуда идти :-D остановилась прикурить - он уже тут как тут - обнял лапками, прижался головой и млеет) села завязать шнурки - он уже у меня на коленях, опять млеет) я не смогла отказать ему в ласке, поэтому большую часть прогулки мы были статичны - я сидела на корточках, а он полулежал у меня на коленях и прижимался всеми доступными частями тела)) безумно трогательный пес - не каждая девчонка так ласкается. очень не хотелось отдавать его обратно в вольер - так бы и просидела с ним весь день в обнимку :-[ он очень ориентирован на людей и такое чувство, что сейчас он пытается восполнить всю ту ласку, которой он был лишен в своей жизни. человек который его заберет получит очаровательную диванную собаку - ласкучую до неприлиия. кстати думаю что его не трудно удержать, если он и вздумает кинуться - он маленький, легенький. когда встает на задние лапки и обнимает передними - он совсем невесомый :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Машенька, тоже самое о нем писала мне - что ласковый и нежный... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Гуля сказал(а):
Машенька, тоже самое о нем писала мне - что ласковый и нежный... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
действительно нереально ласковый. у меня девчонка так не ласкалась никогда... хотя наверное тут еще дело в том что она всю жизнь жила в любви и ласке... надеюсь что мальчику достанутся самые лучшие и отзывчивые хозяева *GIFT*
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

красавец!он шоколадный или черный?